Василий Неколаевичь Четвёркин

Само убийство . Чья жизинь в большей опасности

Ответы
Мария К

Родных и потомков прямых до седьмого колена! Не верите? Узнайте статистику! Сейчас это просто!....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Маладеш згнаная в угол , безработицей .. Инвалиды в безисходнасти ... Старики не могущие получить пенсию .... Низкие заработки и неможет прокомить семью

Мария К

Не стану повторять прописные истины! Самоубийство - не выход из трудных ситуаций! ....

Василий Неколаевичь Четвёркин

И тем немение статистика скрываетса

Олег

Можно уточнить суть вопроса ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Малодеж немогущая найти работу ... Старики немогушие работать по возрасту , и т д

Николай Гилка

того кто желает им стать

Олег Кочетков

У сомо