Шо
Шолпан

​Все, что не доставляет удовольствия называется работой.....))

Ответы
Дамир Нурматов

Что мы видим сегодня? Что происходит? Люди хотят мира, и это естественное желание, но мира не будет пока существует жадность а этого в людях не искоренить. И только Бог Иегова может исправить положение и он это сделать скоро. Хотите узнать больше заходите на наш сайт gv.org

Владимир Воронов

Доброе утро моя милая Шолпан!Прошу тебя не заблуждаться.Всякая работа должна быть не в тяготу,а в радость человеку.И если кому-то она в тягость,то нельзя делать обобщения.

Юрий Бледный

Это точно! А иногда даже любимая работа перестает доставлять удовольствие! Даже иногда хочется уволится с собственного мини-предприятия потому что все задолбало!😀

Шо
Шолпан

да я согласна ,что всякая работа приедается, надо искать свое, но сейчас очень трудно найти более интересное и достойное, вот и сидим держимся за то что есть...

Юрий Бледный

ну да. вот поэтому от потом хмурость в душе нападает когда занимаешься не тем чем хотелось бы! А по идее должно быть так: На работу-как на праздник! Мне один старик так говорил, он работал на военном аэродроме всю жизнь механиком там был! И отношение тогда было к простому рабочему намного лучше чем сейчас!

Шо
Шолпан

да, и коллектив играет очень большую роль...

Юрий Бледный

это точно, бывает гнилой коллектив так там и работать неприятно, особенно когда они как сговорятся все и начинают вам палки в колеса ставить выживать постепенно с рабочего места))) У меня так несколько раз в жизни было пока сам на себя работать не начал))) Ну а сейчас снова на работу устроился.

Юрий Бледный

В смысле такой работающий на себя? Или работающий на хозяина?

Шо
Шолпан

общительно-рассудительный ))👍

Юрий Бледный

аааа ну это у меня с детства , с 6 лет книги люблю читать, а сейчас читаю тоже , но больше уже слушаю их. Создал сайт для Аудиокниг-можно заказывать Бесплатно Всем! Любые книги в электронном виде перевожу в МР3 формат когда свободное время есть после основной работы..

Александр Ххх

О-го. Новая аватарочка у тебя, смотрю.... Мне работа доставляет удовольствие. Пришел, в компе полазил до обеда, пришел, лег полежал, опять в компе полазил и домой.

Шо
Шолпан

Привет, хорошая у тебя работа ))

Александр Ххх

Это я еще про зарплату не сказал....👍

Ольга Гоголева

Почему же ? Работа тоже доставляет удовольствие. Просто нужно найти ее, свою, на которую будет хотеться ходить и работать с удовольствием

Шо
Шолпан

ни кто и не спорит, согласна👍

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не правда, Я любил свою работу в милиции, ранее, именно работу, а не только день зарплаты, командировки ездил!

Анатолий Мюллер

Горький говорил: Когда труд удовольствие-жизнь хороша, когда труд необходимость-жизнь-рабство!

Андрей Якунин

Эт почему? Работа доставляет.. Удовольствие. Иногда. В день зарплаты. Но это бывает редко...

Андрей Якунин

Вот всё мы - не русские делаем не по русски... ДажЫ?

Александр Федченко

Мне работа доставляет удовольствие! Я занимаюсь любимым делом! И вам того желаю!

Andrey Ss

без работы ни куда !! поэтому или смириться с этой работой или найти другую!

Рифгат Магдануров

есть работы которые не только доставляют удовольствия а даже вдохновляют

Santey

И? Тебя без удовольствия трахает парень и ты считаешь себя проституткой?

Виктория

Не согласна.Мне работа доставляет удовольствие, но в небольших об'емах.

Аскар Т

Нужно искать такую работу что б достовляла удовольствие. 😂 мечты.......

Ольга Челышева

Ерунда,есть очень любимая работа,изречение(на работу ,как на праздник)

Михаил Ониско

Не повезло, пока. Работа то же бывает в удовольствие. 😎

Наташа Маликова

Зря вы работаете там , где вы не получаете удовлетворение

Мария Тупикова

нет, работа тоже должна доставлять удовольствие 😉

Ирина Одегова

А почему работа не может доставлять удовольствие???

Ирина Одегова

Тогда каждый случай в отдельности....

Валентин Казнин

Найди такую работу чтобы достовляла удовольствия