****** Екатерина *******

Чем больше спишь, тем больше спать охота. Чем дольше ешь, тем чаще аппетит приходит. Ну вот почему с работой не так?

Ответы
Сергей Кленов

Действительно почему?Вот я ,чембольше работаю,тем сильнее спать хочется,а чем дольше работаю,тем сильнее кушать хочу!

Инна @@@@@@

приходите работать в полицию, забудите, что нужно спать 8 часов в сутки и что оказывается еще есть обед и ужин

Пономаренко Евгений

Если любимая работа то и женщин не надо, не говоря о сне и еде. Хочешь ничего не делать найди любимую работу.

Ольга Алексеевна Видякова

Если нравится работа и никто не давит, проверки не бьют по рукам, то желание придет.

Губа

если работа доставляет удовольствие, то это так, но это бывает очень редко 🙂

Николай Полосатиков

это изза того что на работе не регулярное питание и постоянно будят)))))))))

Анатолий Ашихмин

Надо урезать зарплату..Тогда спать не придется=))Есть тоже через день=)) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

работодатель делает вид что нам платит, а мы делаем вид,что работаем 😄

Александр Нечепоренко

потому что работаете не на той работе где вам нравится работать

Ме
Мелисента

почему, вы же не ходите, не ищете работу. Вот и она вас не ищет

Сергей Крылов

Бывают трудоголики, которых с работы домой трудно выгнать!

Ирина Теблоева

Потому что едим и спим мы по душе , а работаем по обязаности

Алла

Смотря какая работа. Я на работу ходила, как на праздник....

Виктор Олейник

А у меня наоборот так с работой, с едой и сном печалька....

Людмила К@z@чк@

Если интересная работа.то забываешь и о сне и аппетите

Рус Мазлов

попробуй не работать вообще и все станет на свои места

Лариса Лукутина

Работа не волк: ты её не трогаешь и она тебя не трогает

Lorin List Vetashka Sakuri

Лень вперед нас родилась. Значить организм здоровый

Владимир Забродин

Вы ещё не встретили работу которая Вас увлекла бы.

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Работа не по душе, со многими так, я не исключение