Love Rice

Мудрая женщина-это оказывается,женщина,которая удобна мужчине.Мы не можем с этим согласиться,но чтобы возражать,нужно предложить альтернативу,правда?

Ответы
Анна Сова

Она удобна если она мудрая, но так можно черт ти что себе объяснить и терпеть. Женщина должны просто чувствовать что надо делать или не надо, пусть это будет мудрость. Но прощать все подряд, объясняя поступки окружающих , почему они сделали и принесли тебе боль это уже глупость. Понимающих женщин как правило бросают, мужик вампир ему надо встряски делать но с умом тоже. Я не дура но кофе в постель мне приносили а не я.

Love Rice

БРАВО!

Олег

А почему, собственно, "не можем"? Женщина "по умолчанию" требует от мужчины, чтобы он обеспечил ей безбедную, безопасную и счастливую жизнь в настоящем и будущем. И чем, если не готовностью соответствовать его потребностям, она может за это расплатиться?

Москва Златоглавая Z

А я бы согласилась! Ибо вся жизнь проходит рядом и умение соответствовать - великая женская мудрость. Реванш мы, конечно, возьмем. В свое время! Но тихо, интеллигентно, не обидев и не унизив.

Людмила Мухорина

да. но частично я согласна .мы умеем подстраиваться под мужчину и поэтому мы кажемся для них удобными хотя крутим вертим мы. тут надо жить и дружить с головой давайте подумаем

Love Rice

правильно

Natali Ник.

да это так во всем и со всеми...любовь только вначале на страсти держится и не долго, потом всем нужно комфортная жизнь. без выноса мозга и без мелочных претензий...

Ханиф Мухамадеев

Мудрых женщин как и мужчин немного. А проблема лишь в том. чтобы не пройти мимо них, если повстречаются на вашем жизненном пути.

Сергей V Z

Умная женщина , опытная женщина , эрудированная женщина . Рассудительная женщина . Вот что такое мудрая женщина

Love Rice

Совершенно верно!

Love Rice

✌️ 😇

Владимир Ракивненко

Меня поразил выкрутас - "оказывается" ... Вас кто-то подначил? А Вообще чем различаются МУДРАЯ и УМНАЯ женщина?

Love Rice

So beautiful!

Владимир Ракивненко

I*m glad to see again, Love Rice.... )))

Love Rice

Me too!

Владимир Ракивненко

🌹 👍... Бай- бай.....

Love Rice

Бай!

Наташа К*

Согласиться не можем. И хорошо бы, чтобы было кому достойному предлагать альтернативу😊

Ирина Ткач

А вот интересно математик Мария Кюри была умной женщиной а вот Пьеру она была удобной.

Василий Клепцов

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие — отсутствием.

Love Rice

может быть!

Мария Тверскова

Мудрая женщина-сделает удобство для себя,не обидев при этом мужчину,

Love Rice

очень хорошо сказано!

Павел Аристов

с чего это...мудрая это которая понятно мужчине...даст дельный совет

Владимир Коченов

Бог сотворил не учительницу и не царицу а именно помощницу мужу

Love Rice

Служа людям,мы служим Богу!

Владимир Коченов

Аминь!

Любовь

Аминь! Ему вся Слава! 🙌 🙏 ❤️

Алексей Миркин

Я тоже не согласен.Вспомните ваш же фильм_Поездка в Америку.

Олег Сорокин

Тот кто такое сказал мягко говоря школьник младших классов

Шкавир Эзот

лучше по глотку Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ир
Ирина

А, не слишком ли много женщина предлагает мужчине!!??

Дилетант

если женщина мудрая, мужчинам можно и промолчать..

Love Rice

Правда!

Дилетант

правда!

Валентин Чистяков

настоящая; это настоящая ;а не кукла крашенная!!!!!!!