Ответы
Ильмир Шарифуллин
Не альтернатива, но что то есть... Суп он и есть суп, как говорят-суп он и в Африке суп. А это не заменить суп. Так себе.
Вечность
Суп бывает разным или как вода или густой как соус
Ильмир Шарифуллин
Вы меня ... И обрадовали... И удивили...
Вечность
Ну это что на фото это густой соус насыщенный всем чем можно
Ильмир Шарифуллин
Это же так пишут-альтернатива. Не означает замена, как таковое
Вечность
Если я тот том Ян нечего обычного как и вкус бурда не более а в блюде важен вкус
Пётр Хамов
и Что эту баланду можно кушать?
Вечность
Баланда едит в чс чаос
Светлана Степанова
что-то с курицей?
Светлана Степанова
а рис где?
Вечность
Рис я не использую никогда кроме плова и долмы и то в дрлмусне более 50-100 гр от веса мяса
Светлана Степанова
что такое дрлмусне?
Вечность
Долму
Светлана Степанова
ясно.