Чёрная Мамба

🖼 Поздравляю всех российских мусульман!

Ответы
Qurban Eliyev

Большое спасибо. Ксения, у меня есть история, чтобы рассказать тебе. Соломон попросил сына у бога, у которого не было , и пообещал, что когда его сыну исполнится 16 лет, он срубит его и принесет в жертву на пути Бога. когда исполнился сына 16 лет,он хотель исполнит обешание бог из небо послал черный баран после того люди жертвуют путем Бога и раздают бедным, если у вас есть долг, вы не можете жертвовать, вы должны вернуть первым очередь свой долг

Алексей Я

Какая интересная история..... Вообще Авраам просил сына.

Стас Васильев

Мира нам и понимания и меньше пропагандосов от правительства. Все люди братья!!!!

Никифоров Валерий

В коране же обозначено что только арабы могут быть мусульманами ?

Чёрная Мамба

В одной только России скока их..

Никифоров Валерий

Ну это они думают что они мусульмане . на самом деле арабы так не считают.

Чёрная Мамба

И тем не менее они отмечают на территории РФ праздник

Никифоров Валерий

Да . человеку свойственно заблуждаться , Вон у нас . самый главный поп Кирилл, вор и проходимец . но он же считает себя православным.

Никифоров Валерий

Нет . Есть граждане . которые не могут без этого . так что пусть будет.

Виктор Николаев

Присоединяюсь к поздравлениям. С Праздником Курбан Байрам!!!

Хан

КСЕНИЯ ДОРАГАЯ А НЕ РОСИЙСКИХ НЕ ПОЗДРОВЛЯЁШЬ?

Хан

ПАКЛОНЬ ТЕБЕ МИЛАЯ КСЕНИЯ🖼

Батя

🖼большое мерси,девушка

Чёрная Мамба

Если хотите знать да легче от этого

Батя

чё фейк на аве

Батя

Нет,не пох

Чёрная Мамба

Это ваша проблема мне на неё насрать

Батя

Насрешь,уберешь

Николай Бунаков

Всех мусульман с Праздником!!!

Га
Галина

Всем здоровья и счастья!!

Ку
Кукулькан

Фаллические символы?))

Чёрная Мамба

Я не знаю Кукулькан это у тебя надо спросить надо ты же так решил..

Владимир Забродин

Поздно. Уже прошло.

Чёрная Мамба

Ничего не поздно я поздравила всех вовремя это вы поздно ответили на мой вопрос который уже прошел..

Алексей Ячменев

Молодец ксения, надо все конфессии уважать. Поддерживаю. На все 100

Владимир Забродин

Олёша, надо людей уважать.

Закир

Спасибо огромное

Андрей Будняев

А не российских?

Чёрная Мамба

Тоже это праздник всех мусульман в мире

__
_________

Привет...🙂💐

Нурия Шагабиева

🖼

Карен Лорис-Руссо

Спасибо😊

Мистер Эх

О! Привет!

Чёрная Мамба

Ты должен был написать как дела😁

Южный Кот

Happy Mubarak!

Tofiq Abbasov

Spasiba!💐

Айдар Гибадуллин

Аминь