Кс
Ксения

🖼 Поздравляю всех российских мусульман!

Ответы
Qurban Eliyev

Большое спасибо. Ксения, у меня есть история, чтобы рассказать тебе. Соломон попросил сына у бога, у которого не было , и пообещал, что когда его сыну исполнится 16 лет, он срубит его и принесет в жертву на пути Бога. когда исполнился сына 16 лет,он хотель исполнит обешание бог из небо послал черный баран после того люди жертвуют путем Бога и раздают бедным, если у вас есть долг, вы не можете жертвовать, вы должны вернуть первым очередь свой долг

Алексей Я

Какая интересная история..... Вообще Авраам просил сына.

Стас Васильев

Мира нам и понимания и меньше пропагандосов от правительства. Все люди братья!!!!

Кс
Ксения

Да

Стас Васильев

Да-да!!!

Никифоров Валерий

В коране же обозначено что только арабы могут быть мусульманами ?

Кс
Ксения

В одной только России скока их..

Никифоров Валерий

Ну это они думают что они мусульмане . на самом деле арабы так не считают.

Кс
Ксения

И тем не менее они отмечают на территории РФ праздник

Никифоров Валерий

Да . человеку свойственно заблуждаться , Вон у нас . самый главный поп Кирилл, вор и проходимец . но он же считает себя православным.

Кс
Ксения

Вы теперь и против церкви

Никифоров Валерий

Нет . Есть граждане . которые не могут без этого . так что пусть будет.

Кс
Ксения

То же

Виктор Николаев

Присоединяюсь к поздравлениям. С Праздником Курбан Байрам!!!

Хан

КСЕНИЯ ДОРАГАЯ А НЕ РОСИЙСКИХ НЕ ПОЗДРОВЛЯЁШЬ?

Кс
Ксения

Это касается всех!

Хан

ПАКЛОНЬ ТЕБЕ МИЛАЯ КСЕНИЯ🖼

Кс
Ксения

Не за что

Хан

Я РЫЦАРРЬ ЗНАЦЕТЬ ЁСТЬ

Семен Отмахов

🖼большое мерси,девушка

Кс
Ксения

Вам не пох ваще на это...

Семен Отмахов

Нет,не пох

Кс
Ксения

Это ваша проблема мне на неё насрать

Семен Отмахов

Насрешь,уберешь

Кс
Ксения

Те надо вот и убирай

Николай Бунаков

Всех мусульман с Праздником!!!

Га
Галина

Всем здоровья и счастья!!

Ку
Кукулькан

Фаллические символы?))

Кс
Ксения

Что не так Кукулькан?)

Ку
Кукулькан

всё так) я про картинку

Кс
Ксения

А что с ней

Ку
Кукулькан

что с ней?

Кс
Ксения

Я не знаю Кукулькан это у тебя надо спросить надо ты же так решил..

Ку
Кукулькан

не только

Кс
Ксения

А что ещё

Владимир Забродин

Поздно. Уже прошло.

Кс
Ксения

Ничего не поздно я поздравила всех вовремя это вы поздно ответили на мой вопрос который уже прошел..

Алексей Ячменев

Молодец ксения, надо все конфессии уважать. Поддерживаю. На все 100

Владимир Забродин

Олёша, надо людей уважать.

Закир

Спасибо огромное

Андрей Будняев

А не российских?

Кс
Ксения

Тоже это праздник всех мусульман в мире

__
_________

Привет...🙂💐

Кс
Ксения

Привет

Нурия Шагабиева

🖼

Карен Лорис-Руссо

Спасибо😊

Мистер Эх

О! Привет!

Кс
Ксения

Привеет

Мистер Эх

Привет!

Кс
Ксения

Ты должен был написать как дела😁

Мистер Эх

Нет

Кс
Ксения

Тогда пока!

Мистер Эх

Согласен

Южный Кот

Happy Mubarak!

Tofiq Abbasov

Spasiba!💐

Айдар Гибадуллин

Аминь

Al
Alex

Спс