Na
Natalia

Русский мир во всей красе. "Автор войны" наспех подписал указ, разрешающий… принудительно депортировать жителей временно оккупированных территорий Украины, не принявших гражданство РФ. Настоящая природа и цели войны еще кому-то непонятны? Оккупант захватил часть чужой территории, убил определенное количество гражданских, а других принудительно тысячами выбрасывает из их домов. Только потому, что они не хотят становиться "гражданами страны-убийцы"

–2
Ответы
Василий Комышний

чё врать-то? Никого у нас в городе не выгнали. Мало того, народ с украинскими паспортами очень даже напористо бегает за российской гуманитаркой и даже покрикивает на волонтёров если что не нравится. А вот украинской гуманитарки я так ни разу и не увидел. Зато в апреле 2022 года в магазинах вдруг появилась куча продуктов украинских. Я был удивлён целых два дня пока одна из пенсионерок не сообщила что она эти продукты прекрасно знает как "украинская гуманитарка". Это и не удивительно. Во время войны журнал "Forbs" дал обновление долларовых миллиардеров. В Украине таковых появилось четыре штуки. Зеленский, Арахамия, Єрмак, четвёртого не помню. Кто-то может мне объяснить как президент Украины не имеющий по Конституции Украины собственного бизнеса стал миллиардером? При том что перед выборами был должником Коломойского в размере 50 млн долларов. При том что в стране идёт война. Туда же Арахамия и Ермак.

Виктор Ш

Майданутые бандеровцы сначала расстреляли более 100 человек на площади в Киеве, потом убили выборную власть, потом сожгли людей в Одессе, потом снарядами и пулями умертвили около 200 детей в Донецке (Аллея Ангелов) и самое страшное, это прикончили мир на Украине и отравили сознание многих граждан бредовыми идеями о древних украх!
На сегодняшний день Украины (в рамках УССР) больше нет. Киев и окрестности оккупированы западенцами. В могилах более 300 000 здоровых мужчин. А Кличко выделил ещё 100 га для новых захоронений.
И что? Что теперь? Кричать: Слава Украине?
Страны нет. На остатках территории экономика не функционирует, земля продана Амерам, бюджета своего нет. Миллиарды Западных денег на существование граждан поступают в замен за сотни тысяч смертей на линии огня!

Виктор Ш

"Зеленский пришел к власти будучи милиардером,"??? Каким млрдр-ом???

И о том, что "заработать" тоже как-то дико звучит!
На чём "заработал", на трупах "парубкив", которые Амеры оплачивают???

Na
Natalia

Зеленский не пришел к власти с голой жопой как ваш гопник, что непонятно? Он сколотил свое состояние не находясь на государственной службе. Разницу чувствуете?🖼

Na
Natalia

https://www.compromat.ru/page_40156.htm

Na
Natalia

https://www.compromat.ru/page_42004.htm

Виктор Ш

Вы разницу между миллионом и миллиардом осознаёте?

Геннадий Зернов

На всех территориях, озвученных провокатором, введено военное положение, там немного другие законы работают и некоторым гражданам, независимо от гражданства, не стоит усугублять, своими действиями или бездействиями, отношение к ним со стороны реальной власти в конкретной местности . В Украине, за аналогичные действия, привлекают к уголовной ответственности.

Na
Natalia

Только не забывай, что речь идет о украинских территориях на которых хозяйничают российские оккупанты.

Геннадий Зернов

Были украинскими. Америка, и не только она, тоже когда-то была территорией других народов, что из этого следует? Время всё расставит по своим местам.

Na
Natalia

Так они так и остались украинскими. Согласно мировым законам - это оккупированные территории. Вы там непрошенные гости. Потому вас там всу ебут вдоль и поперек.

Геннадий Зернов

О каких мировых законах вы тут пишете, вы элементарные общепринятые нормы общения неспособны соблюдать.

Na
Natalia

🖼

Геннадий Зернов

!🖼

Олег Локос

Я всегда пролистывал подобные темы.
Но вот чего-то решил чуток побрехать..
Насчет "целей войны"...
Просто наше начальство извлекло уроки 1941го.
"Если драка неизбежна, то надо бить первым".

Na
Natalia

И потому у путина полыхает жопа?

Анатолий Серёга

Как сей час помню, кто, с 2014 года орал на всех украинских перекрестках в сторону русских или просто с вами не согласных: - Чемодан, вокзал Россия! До орались, прилетела ответка...

Na
Natalia

Гордон, Мосийчук или Портников вещают с государственных телеканалов, чтобы им государство платило? А ну, включи мозги.

Анатолий Серёга

Ну и питайтесь объедками "с барского стола" и при этом годитесь... Побирушки хреновы!!!

Na
Natalia

Ну и платите миллионы вашим скабеевым и соловьевым, чтобы они за ваши же деньги срали вам в мозги.😁

Анатолий Серёга

Вы о своих мозгах беспокойтесь, уж вам серут, так серут, все свои оппозиционные сми позакрывали и смотрите и слушаете только одно мнение, по указке из Вашингтона...

Na
Natalia

Мне, в отличии от тебя никто не серит в мозги. Может потому меня не занимают распятые мальчики в белых трусиках и беременные бабушки с одесского дома профсоюзов? И тем более нет дело до украинского майдана, в отличии от российских баранов, которым насрать на то, что творится в собственной стране.

Alisa Warshavsky

Какой ужас творят снова на несчастной Украине!! Одно желание, у меня, убить повесить этих глашатаев русского позорного общества!!!!

Ма
Марк

Всё это делала фашистская Германия и вы знаете чем закончилась история 3 го Рейха.Россию ждёт такой же позорный конец.

Na
Natalia

знаем чем закончилось

Ма
Марк

А большинство забыло...

N’
N’djaména

Странные алгоритмы данного сайта что повторно многократно предлагают ответить. Отвечал ведь уже. Максима смотрю.

Алексей Пимяков

включи голову свою . этотвы убивали на донбасе и . всех русскоязычных . заступилмсь за людей так стали окупантами?

Na
Natalia

бла-бла-бла.....кому интересен этот кремлевский бред? По ходу, все нормальные люди давно убедились кто убивал на Донбассе. Похоже, Шариков все-таки успел дать рашке потомство.🖼

Алексей Пимяков

зомби пакет .

Na
Natalia

хорошо хоть, что понимаешь.

Алексей Пимяков

да видно вас всех по вашим высказываниям

Алексей Рубцов

Еще б посмотреть, где этот указ опубликован. Ссылочку можно? Только не говорите, что он секретный, не надо...

Na
Natalia

Вот я тебя спрашиваю - основания какие, чтобы выдворять украинцев из их домов? Разницу чувствуешь?

Алексей Рубцов

Читай внимательно- и все поймешь. Если сможешь. Все. Больше не доставай. Не вижу смысла препираться.

Na
Natalia

Я очень внимательно все прочитала. Не вижу основания выдворять из собственной страны коренное население. О чем гласит Конституция РФ, статья 15.4? .....давай, смелее отвечай. Собственно говоря, с этого надо было начинать.

Алексей Рубцов

Трудно с упоратыми... Прочти несколько раз п.п. 13 и 14 можно. Там все написано. Даже особо одаренные поймут. Блин! И не доставай больше.

Na
Natalia

Идиотничаешь? Включаешь дурачка и вычерпываешь из международного права только то что тебе угодно?
Как ловко валишь со своей больной головы на нашу здоровую. Я тебе советую прочитать Конституцию рф-ии, статью 15.4 и даже дебилы поймут что значит этот закон твоего бункереныша. А в этой статье черным по белому написано - Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Давай обясню тебе более популярно как для скудоумного 👉 👉👉👉👉 принимать в состав государства территории, которые ты не контролируешь - это покруче чем шизофрения!☝️ А в статье 13.4 тоже черным по белому написано👉👉👉 👉👉👉👉 - Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной......То есть, для любой идеологии установлен барьер. Потому что в РФ "идеология" нигде не прописанная, не сформулированная, это просто "чувство жизни", хочешь, это будет стремление к демократии, хочешь -за нацизм и фашизм и т.д. Такой подход делает возможным наличие "идеологии", которая не ограничена сама в себе, как детская мечта о прянике. Но для четко прописанной идеологии запрет!!!!! Любой. Хочешь - понимай, хочешь - не понимай. Только твой пздеж - это как послушать бабку на лавочке. Свободен!

Сергей

сцученыши безродные вторглись в Украину и творят беспредел как на своих сраных болотах с гнусом.

Александр Андреенко

Страна-убийца - это часть незалежной во главе с кровавым клоуном и его фашистами-подпевалами.

Na
Natalia

Да, у русских все шиворот на выворот. Навешивать на жертвы свои преступления - для них это в порядке вещей. Мы в курсе.

Иван Берёза

Жертва аборта...🤨

Na
Natalia

«Обвиняй противника в своих преступлениях» Йозеф Геббельс

Владимир Кириллов

Никто вашу Украину завоевать не собирается. Нам просто не нужен гопник под мышкой.

Na
Natalia

да, конечно, мы в курсе, что все россияне не смотрят телевизор.😅 Непонятно только почему они все говорят заученными фразами из этого самого долбоящика и вспоминают Югославию....итд. Мы говорим не о прошлом, а о настощем..Это похоже на убийцу, который оправлывается, мол, когда-то, что-то....где-то..а почему мне нельзя? Тогда были другие правители, другие понятия..Милошевича предали Гаагскому суду его же соратники. Но это не значит, что в 21 веке нужно руководствоваться ошибками предшественников.

Владимир Кириллов

Может быть,потому,что у нас не такая короткая память?

Na
Natalia

память? А откуда вы знаете как было на самом деле, если вас в то время еще не было на белом свете?

Владимир Кириллов

Вас, кстати, тоже.

Na
Natalia

Ваша армия, которая незаконно находится на территории моей страны лет тридцать никак не уберется на болота и путин нагло игнорирует решение ООН. Да, ваша армия убивала как и в Украине.Тогда я уже была и помню как хоронили убитых.

Сергей Остёрский

Так главный прикол в том, что депортировать их хотят на в Украину, а в Россию!

N’
N’djaména

Смотрел видос конечно, я понимаю прекрасно и хуй чего понимаю.

Pyotr Simonenko

🖼Моська, уже наступает, как 2 мес., скор будет у слона в его логове.

Do
Donatas

может ссылку на указ закон рф дадите или этого обмылка вместо того - этого

Na
Natalia

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202304270013?index=8&rangeSize=1

Do
Donatas

Это же не то что вы утверждаете.Это же "Об особенностях правового положения отдельных категорий иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации".

Na
Natalia

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому граждане Украины на оккупированных территориях и обладатели паспортов «ДНР» и «ЛНР» до 30 сентября 2023 года должны получить российское гражданство. В противном случае их могут признать иностранными гражданами или лицами без гражданства и депортировать.
Согласно указу, те, кто откажутся получить российское гражданство, смогут находиться по месту жительства до 1 июля 2024 года.
Куда именно их собираются выдворять, в указе не уточняется.
Ранее РИА «Новости» публиковало видео, как жителей Запорожья выдворяют на территорию Украины.http://static.kremlin.ru/media/events/files/ru/ATH3qrAdi1MvoCAuCEO12ijX1s7jpDxN.pdf

Do
Donatas

могут признать !!! АУ

Na
Natalia

так и делают. Чем же не фашизм в чистом виде?

Юл
Юля

А еще насильно с Крыма отправляют на работу на оккупированные территории

На
Наталия

Це і є "руській мір" у всій красі. В мене немає більше слів окрім матюків.

Иллюзия,Как Она Есть

А ничего так-что окраина состоит из подаренных земель?

Na
Natalia

А ничего, что для этого существуют международные документы, которыми руководствуется весь мир в признании любого государства, а не тот бред, который ты пытаешься нам сейчас впарить согласно твоей кремлевской методичке и высказываниям твоего не очень здорового на голову царя? Более того, существуют международные права, согласно которым за такия действия вашего плешивого деда из бункера ждет международная уголовная ответственность. И все эти люди, которые подвержены кремлевскому террору будут выступать в МУС как свидетели. Та к что, дурная Иллюзия....не строй иллюзий на этот счет. Все будет по международным законам, а не по законам русской балалайки..🖼

Иллюзия,Как Она Есть

Киев возьмём,по другому запоешь

Na
Natalia

да-да....путин вообще пребывает в иллюзиях, то Киев уже давно взяли и его армия движется давно на Берлин.😁

Na
Natalia

😁...да-да

Камил Камилов

да теперь это всем понятно - смерть путиноидам ☝️😁