Соболев Валерий

вопрос возник во время спора в обсуждении другого вопроса - правда-ли что у восточных женщин бывают волосатые груди, живот и ноги?

–3
Ответы
Alisa Warshavsky

Про них, не знаю, а вот женщина, прибывшая в Израиль из Байканурс, по описанию, точно все это было! Она расслабилась со временем, привыкла и переодеваясь, сняла футболку! Мы все вмиг онемели и остолбенели!!!! Грудь 3-го размера покрыта полностью мужской шерстью!!!!!!!! И у нее есть муж, ребенок и любовник!!!!!!....

Соболев Валерий

огонь!

Alisa Warshavsky

Ага!

Alisa Warshavsky

Про них, не знаю, а вот женщина, прибывшая в Израиль из Байканурс, по описанию, точно все это было! Она расслабилась со временем, привыкла и переодеваясь, сняла футболку! Мы все вмиг онемели и остолбенели!!!! Грудь 3-го размера покрыта полностью мужской шерстью!!!!!!!! И у нее есть муж, ребенок и любовник!!!!!!....

Alisa Warshavsky

Про них, не знаю, а вот женщина, прибывшая в Израиль из Байканурс, по описанию, точно все это было! Она расслабилась со временем, привыкла и переодеваясь, сняла футболку! Мы все вмиг онемели и остолбенели!!!! Грудь 3-го размера покрыта полностью мужской шерстью!!!!!!!! И у нее есть муж, ребенок и любовник!!!!!!....

Alisa Warshavsky

Про них, не знаю, а вот женщина, прибывшая в Израиль из Байканурс, по описанию, точно все это было! Она расслабилась со временем, привыкла и переодеваясь, сняла футболку! Мы все вмиг онемели и остолбенели!!!! Грудь 3-го размера покрыта полностью мужской шерстью!!!!!!!! И у нее есть муж, ребенок и любовник!!!!!!...

Соболев Валерий

круто!

Vasilij Batareikin

Бывают!и это очень мерзко и...обидно! Ведь бывает,ну прям шикарная девчуля,и личико милое,и фигурка хорошая,а на сосках.... щетина, или ягодицы мохнатые..и сразу вся романтика на смарку..фублйа!!!

Соболев Валерий

это правда, было такое.

Михаил Тымчук

Волосатость человека-признак атавизма. Поэтому весьма возможно. Но мне это не интересно. Ни за что не женился бы на восточной женщине...

Sekach Dev

А еще у них есть хвост, там где у наших кобчик... и на ногах у них совсем и не пальцы, а копыта... осторожно с ними.. они и покусать могут... ))

Робот Вертер

Правда, но точно так же, как у европейских. Разница лишь в цвете волос. Одни бросаются в глаза, другие нет. Приглядись и ты увидишь)))

Алекс Венцель

Правда, это признак повышенного тестостерона и пониженного эстрогена...А ещё у них бывает волосатая спина...)))))

Ма
Марыся

Да,это точно. Я была знакома с женщиной,у которой были волосатые ноги. Она их сбривала. За остальное не знаю.

Алина Игоревна

И не только у восточных. Количество волос зависит от уровня тестостерона. И прямо связано с либидо, кстати.

Соболев Валерий

мышеведы значит бывают.

Алина Игоревна

Грызунологи тогда уж)

Соболев Валерий

нет, нужны именно мышологи.

Алина Игоревна

Но их не бывает...

Соболев Валерий

если есть мыши, должны быть и мошологи. ведь есть же мартышковеды, изучающие приматов

Энинг Сокол

у всех людей наличествует волосяной покров на теле, у кого-то он больше у кого-то меньше но есть у всех

Роза - Мимоза

Я восточная женщина,у меня гладкая кожа ,никогда не делала эпиляцию,волос нет ни на ногах ни на руках

Алексей Пимяков

да более волосатые бороды усы растут а все из за тогот что не не. а у тех ктодинь динь более лучше

Лариса Новожилова

да. и не только у восточных женщин. это изменения в гормональной системе, а не в нац вопросе

Юлико

Да не только у восточных. Ещё и поясница бывает волосатая😉 Видела своим глазами

Валерий Рудаков

правда-бреют ОНИ их и даже УСЫ у многих растут-поэтому накладывают много макияжа

Та
Татьяна

А Вы это у восточных женщин и спросите. Пусть они над Вашей тупостью посмеются.

Сергей Т-В

и не только восточных. у восточных видней из-за черного цвета растительности)

Владимир Савин

...как и у всех народов (редкое явление),а вот вульва всегда .как у младенца....😯