Евгения Солодова (Митяева)

Любите ли Вы готовить?:) Какие ваши предпочтения в еде?

Ответы
Павел Чурилов

Готовить люблю . Но готовлю когда есть настроение , а если его нет , то могу испортить даже амлет 😝 😋 ☺️ 🤗 В еде я отдаю предпочтение тем блюдам , которые содержат в себе мясо и чем больше тем лучше 😝

Павел Назаренко

Нет, не люблю. Зато жена обожает, хотя, когда женился, даже и не предполагал). Предпочтения - овощные-мясные блюда, супы, борщи и проч... По настроению. С учетом вегетарианской диеты некоторых - поправки)).

Да
Данил

Люблю. Больше отдаю предпочтение восточной кухне. Хотя готовлю все подряд. Сегодня у меня например гречка по купечески со свинными ребрышками.

Владимир

Готовить я не люблю, но мне приходилось это делать довольно таки долго. А особых предпочтений не уделяю,главное чтобы было вкусно

Александр Папазоглу

честно говоря,не очень,да и времени особо нет.предпочтения...говядина,свинина,курица,гарниры рис,гречка,картошка,вермишельЖ

Александр Папазоглу

честно говоря,не очень,да и времени особо нет.предпочтения...говядина,свинина,курица,гарниры рис,гречка,картошка,вермишель

Ирина

Люблю.Вот только закончила борщ варить.Сейчас передохну и пойду делать жаркое и оладушки из кабачков.🍓🍓🍓

Ирина Михалюк

За 12 лет брака,я просто ненавижу готовить))) особенно придумывать чем накормить семью,чтобы всем было вкусно и нравилось

Калмурат Оразгельдиев

Готовлю я редко,но вообще занятие это увлекательно и интересно само по себе) В еде люблю мясные блюда,да и много чего.

Сергей Беззаботин

Кушать ведь хочется каждый день, любишь не любишь - надо. Люблю восточную кухню - плов, лагман, манты и т.д....

Алексей Шарапка

Готовлю, когда есть желание, что бы побаловать себя чем нибудь вкусненьким... В основном морепродукты.

Роланд Деханов

Мясо,рыба,молоко,немного зелени в тарелке а не на щеках(у веганов),ну и чай крепкий,байховый!

Николай Калмыков

Чисто национальные блюда: борщ, гречка, картофель и прочие разновидности на этой основе.😋

Александр Рудзик

Живу сам.Хочу или не хочу,люблю или не люблю,но приходится...готовить умею,говорят вкусно...

Анатолий Иванов

люблю или не люблю,но готовить могу.Ныне полюбил супы.а вот любовь к пельменям-не изменна!

Кира Сухарева (Слугина)

Я умею, но не очень люблю), поэтому мне нравятся пельмени и растворимый кофе с шоколадкой)

Александр Васильев

Да,когда время есть с удовольствием готовлю,чего нибудь новенького из кулинарной книги.

Ion Rabacu

Не люблю готовить но приходится, потому как я один без жены а кушать хочестся все ровно

Алексей

Вот кто бы чего подсказал.А то уже полгода_бутики,каша,пельмени,яичница,помидоры.

Евгения Солодова (Митяева)

Интернет в помощь, там этих рецептов много 😁

Алексей

Достали уже.Мало ли кто какую муть кинет.

Евгения Солодова (Митяева)

Там муть никто не кидает 😁😁😁 ищите любые рецепты и готовите

Александр Рудзик

Живу сам.Хочу или не хочу,люблю или не люблю,но приходится...готовить умею