Гю
Гюза)

Народ, кто - нибудь на пальцах может объяснить об игре Вархаммер 40000?

–1
Ответы
Thick As-A-Brick

Игра представляет собой развитие (уже 9-е издание) компьютерной версии известной настольной игры типа солдатиков (ещё до компьютерной эпохи). На компьютер перенесена ещё в 1987-м году. Реальная цель разработчиков - заставить потребителя своевременно обновлять свою компьютерную (аппаратную) базу за счёт приобретения топовых (дорогих) компонентов... Очень привлекательна для учащихся младших и средних классов... Хотя есть и взрослые фанаты... Чем привлекает? Отличная графика, динамика игровых событий, рейтинговая система сравнимости результатов по игрокам, кланам... и т.п. Одна из самых опасных в плане развития игромании. Лучше способ противодействия - "Быстро перекормить в монопольном режиме" (без сети). Выяснить в какие часы, приятели ребёнка чаще всего собирают "пати" и выбить ребёнка из их графика....

Гю
Гюза)

Принято.. Спасибо)

Alex Dark 🇷🇺

был экшон от первого лица разок, интерессно

Гю
Гюза)

Ок)

Alex Dark 🇷🇺

стратежка старая довольно

Ан
Андрей

Неа , о чем она?