Елена Crimea

Снова приснился часто повторяющийся сон - в чужом городе... В другой стране... Заблудилась... Кошелек украли... как добраться даже до отеля - не знаю... О чем это?

Ответы
Владимир Лебедев

Насколько я знаю сонники, если снится что-то плохое, то произойдёт хорошее. Это организм беспокоится, как бы не упустить хорошее.

Елена Crimea

Спасибо, очень оптимистично)) Буду ждать хорошего))

Ди

повторяющиеся сны,несут в себе скрытую информацию,возможно это подсознательный страх беспомощности,одиночества

Елена Crimea

Да. Одиночество - мой самый большлй страх в жизни.

Вячеслав Панферов

Положите подушку на ночь там где были ноги !!!!!! И все нормализуется !!!!💗💗💗💖💖💕

Андрей Кошелев

Это самые ярко переживаемые позиции на уровне подсознания,всплывающие в моментысна-бодрствования

Елена Crimea

Позиции - чего? В реальности ничего подобного нет и не было...

Андрей Кошелев

"...часто повторяющийся сон..."

Людмила Лютова

Даже во сне надо помнить: Лучше России ничего нет! Здесь можно на русском договориться.

Николай

к доктору сходите какое то нервное перенапряжение или болезнь сообщение из внутри

Елена Crimea

Спасибо

Марк

Без понятия, мне иногда снятся пророческие сны, которые испоняются почти точно

Елена Crimea

Мне сегодня вмю ночь снилось, что я бовлю птиц. Утром пошли с мужем на прогулку - и увидели волнистого попугайчика!!! Домашний. Летает плохо. Практически на проезжей части. Поймали и принесли домой. Вот и сон)))

Марк

Вот и у Вас так же

Елена Crimea

ага

Марк

😊 👍 😊

Нарине Арутюнян

Это предупреждения вам что буте внимательно не потеряли то что у вас есть

Raush68

дежавю , значит поедете в другой город. только кошелек держите при себе.

Елена Crimea

Ок спасибо

Акай Омаров

Такие сны или похожие у всех бывают! А вот о чем, это интересный вопрос!!

Shahin Kerimov

Привет Лена. Как вы? Вы на работе? Надеюсь вы не обидетесь за букву Е

Елена Crimea

Никоим образом. Я тоже Апм рада

Елена Crimea

Вам

Shahin Kerimov

спасибо. Иногда смотришь на фото человека, так и хочется говорить с ним, тянет к нему. вот и вы тоже располагаете

Елена Crimea

спасибо. Засмущали совсем...

Shahin Kerimov

да не за что

Алексей Никифоров

Мне тоже часто снятся другие города, в которых я никогда не бывал.

Владимир Мишарин

живёте не на своём месте , в поиске, мне постоянно такие сны идут

Елена Crimea

Спасибо. Понимаете меня. Наверное, и толкование правильное...

Владимир Мишарин

я всю жизнь мотался по России, вот и сны что опаздываю , бпуждаю ....

Елена Crimea

Я живу на одном месте.... но с работой были сомнения, метания...

Владимир Мишарин

еду к вам на Качу в гости, как погода в сентябре?

Елена Crimea

Обычно тепло, комфортно. Как будет в этом году - не знаю...

-Я Мойша, -Не Еврей.

проблема какая то трудная у вас, выполнима,но решение трудное

Елена Crimea

Спасибо

Игорь Свешников

Но главное помнишь что жила в отеле ..И пять звезд наверное ..

Вера Сергеевна

О тревожном состоянии накануне приснившегося сна . Похоже ?

Вера Сергеевна

Всё мне ! ? Лена ,спасибо ! Но СОН должен обязательно сменить тему ! Вот увидите ,так и будет !

Елена Crimea

Вера, Вы, наверное, очень позитивный человек. Я тоюе такая, и поэтому люблю позитивных людей

Вера Сергеевна

Вы правы -позитивна ,даже когда могу улыбаться ,но глаза выдадут ,что мне грустно ! Но ..Я только за позитив !

Вера Сергеевна

Спасибо !😌 🌹 🌹 🌹 🌤️ ❤️ ❤️ ❤️

В М

ранее мне тоже повторяющиеся сны снились.. это подсказкка

Елена Crimea

Виктор, о чем подсказка?!

В М

крым перестал быть родиной

Елена Crimea

Нет!! Напротив, Крым вернулся на родину, и вместе с тем я опять обрела свою необъятную родную страну.

В М

тогда всё практически в норме.. есть еще один слой самопознание

Елена Crimea

Ок

В М

В Крыму огромное количество мест с сильной энергетикой.

Наталья Пчелинцева

я думаю это что то значит, вам нужно посмотреть в сонник

Евгений Смотрицкий

"Земную жизнь пройдя до середины"... НЕ ЗНАЮ, ЛЕНА.

Елена Crimea

по крайней мере - честно и без фанаберии (плохо представляю значение слова - но уж больно сочное ) 😁 😁 😁

Евгений Смотрицкий

😄 И я не знаю !!!

Елена Crimea

Фанаберия (польск. fanaberia) - заносчивость, кичливость, спесь, чванство
Гугл нам в помощь)))

Евгений Смотрицкий

Спасибо, Леночка!

Елена Crimea

всегда пожалуйста - это не я, это ГУГЛЬ)))))))))))

Евгений Смотрицкий

Забыл - и ГУГЛУ СПАСИБО !!

Елена Crimea

ГЫ 😁

Nikola Mahkov

о трудностях общения в быту==у нас был такой..