Су
Сусанна

Женщины! У кого мужья любители выпить алкоголь......Как вы это терпите?

Ответы
Валерий Журавлев

А что скажете - когда был женат - пил, но в меру, когда развелся - совсем бросил, вот от слова совсем? Кто виноват?

Су
Сусанна

Сам виноват.

Валерий Журавлев

кто бы сомневался.... когда после разрыва брака человек становится лучше - ответ очевиден

Су
Сусанна

Надо было в браке быть лучше

Валерий Журавлев

будьте лучше в браке

Иван Подколодный

Не буду пить, моя семья будет сидеть голодная. Пусть спасибо скажет, что я алкоголик.😃

Иван Подколодный

Нет. Идти за хлебом с мешком за плечами 4 километра до магазина ,да ещё с интересными попутчиками - кайф. А , что теперь?

Су
Сусанна

4 км? Вы живете в лесу?

Су
Сусанна

Не....я городская...........не в кайф пешком до магазина

Та
Татьяна

Мужья-алкоголики всегда даются по карме. Надо ее отработать.

Су
Сусанна

Маме моей достался. А как отработать?

Та
Татьяна

Всей жизнью. Это говорит об очень тяжелой карме. Уходить бессмысленно, потому что будут даны еще более жесткие испытания. Надо помогать мужу и всегда быть на его стороне.

Су
Сусанна

Ого! Жизнь же одна.....и почему мы должны ее тратить на терпение того, кому просто в кайф бухать?

Та
Татьяна

Не терпите, получите испытание еще хлеще. Выбор всегда за нами.

Су
Сусанна

Хуже? Я одна живу прекрасно! Счастлива...только сейчас поняла насколько счастлива

Георгий Крымский

Так же терпим как и мужчины у которых жены пьют как лошади ..

Георгий Крымский

А у меня жена пила и её подруги и подруг подруги , и даже меня упрекали , что я не пью столько , сколько они могут , за раз бутылку водки и не моргнув ..

Су
Сусанна

Какой ужас!

Георгий Крымский

Так что пьяницы вы милые женщины .

Су
Сусанна

Только не я. У меня порода....по маминой линии - не пьющая. Я родила от непьющего. Так что дочь этим радует тоже.

Георгий Крымский

Это вы прокурору будите объяснять ..какая у вас порода и какой у вас экстерьер ..

Се
Сергей

Любители есть любители. А, вдруг, профессионалы?🤔

Лариса

К нам в роду алкоголики не прибиваются как-то.

Лесная Царевна

Сначала пытаюсь отвадить от употребления. И кнутом, и пряником. Если не понимает, избавляюсь от него.

Лариса

Вообще, не приближаются. Видимо, чувствуют, что бесперспективно.

Не
Нелли

Мой муж любитель выпить. Каждый день борьба .

Су
Сусанна

Как я Вас понимаю.

Не
Нелли

Спасибо . Но борьба бесполезная. Все равно добивается своего. При том сам не работает и пенсии ещё нет.

Су
Сусанна

Знакомо.....но не со мной....у меня папа пил.....А у меня на них аллергия....Не смогла бы жить с таким

Не
Нелли

У меня папа тоже пил. Но не так сильно и не был таким наглым ,как мой муж.

Су
Сусанна

Что тут скажешь.....терпите....сочувствую

Не
Нелли

Спасибо , терплю конечно . Если бы ещё и обижал меня, не терпела бы.

Бо
Бока

все мимо проходят, Суси 😧 не отвечают-с

Су
Сусанна

5 минут только прошло

Бо
Бока

и 26 человек прошло..

Су
Сусанна

Это для сайта мало

Людмила Дьякова

Терпеть не надо надо бежать.

Ko
Konstantin

Ты лодку то не раскачивай.....

Валерий Егов

Они другие напитки пьют.

Су
Сусанна

Женщины? А те, что трезвенницы?

Валерий Егов

Значит терпят.

Толя Попов

😳....................😩👈☝️🤪

Irina Vahakangas

Вот бы мне такого мужа

Алексей Голофаст

Умные потому что...

Алексей Голофаст

Ну во первых они сами его выбрали, а во вторых если терпят, значит нравится)))

Су
Сусанна

не так

Су
Сусанна

Терпят, потому что их держит либо любовь, либо дети..........но это не может НРАВИТСЯ

Алексей Голофаст

Любовь к алкашу который к тому же и ведёт себя не адекват? А дети не подписывают заявление на развод? ))) бросьте! Это выдуманные отговорки!)))

Nikola Mahkov

-пьют вместе!--😂

Су
Сусанна

Ужас!

Не
Несмеяна

Это невыносимо!

Ге
Геннадий

Алкоголик хочет пьёт и не хочет пьёт.

Не
Несмеяна

Ты из них? Запомни, семья и окружение от алкашей очень страдают☹️

Лена Печатает......

Терпеть не надо

Алексей

А ВЫ???

Су
Сусанна

У меня нет алкаша

Алексей

А у кого-то хоть алкаш - но есть!

Максим Jw

...