Владимир Колпаков

Вот есть сайт
http://mentales.ru/2011/07/21/shest-prichin-ne-zhenitsya-na-razvedenke-s-rebenkom/
Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

Ответы
Галина Барабаш

Моя мама вторично вышла замуж и была счастлива и муж ее любит до сих, пор и с теплотой вспоминает о ней, хотя она уже умерла. Папа женился тоже на женщине с ребёнком, вырастил, и до сих пор счастливо живёт со своей второй женой. Мой сын женился на женщине с ребёнком, вырастил. Теперь они воспитывают общую дочурку. У каждого свой выбор. И никакие сайты не помешают любящим сердцам соединится и быть счастливыми.

Владимир Колпаков

Я и не утверждаю , что согласен с автором сайта. Просто интересный сайт

Натка М_Мак

чтобы не писали, считающие себя гениальными экспертами закмплексованные придурки, жизнь расставляет все по своим местам, часто вопреки здравому смыслу и кажущейся логичности выводов нас, людишек)))

Владимир Колпаков

Ваше мнение тоже учтем

Игорь Зверев

100%....Любовь ведь ЗЛА, полюбишь и...разведенку!

Владимир Колпаков

Любовь - это навешиваемый ярлык на отношения

Игорь Зверев

На ярлыки переходят ТЕ, кто уже начал забывать КАК...это бывает в реальности... Так что -не пытаясь Вам Владимир возразить, просто скажу что мы вели речь совсем о другом...о том состоянии, когда неожиданно для тебя САМОГО жизнь вдруг РЕЗКО меняется и...ты понимаешь что...не можешь больше думать ни о ком и ни о чем другом, кроме одного конкретного человека, а ...все остальные свои функции просто выполняешь на автомате!

Владимир Колпаков

Вам наверно так приходилось

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Какие же это причины? Мы с мужем во втором браке живем. У нас на двоих 6 детей и 12 внуков. Он не обижает меня и моих детей.Я тоже принимаю его детейи внуков,как своих. Разве это плохо?

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я не согласна .Больше ребенок принимает от родителей.Он учится тому,что видит дома.Улица-это отговорка родителей, Упустивших воспитание детей

Владимир Колпаков

Я как раз об этом . Родители могут упустить . Но отношение потом - разное . Я родителей в данном случае вовсе не оправдываю

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Моей младшей идочери было 5 лет,когда я вышла в замуж второй раз. Мы дали ей образование. ..если она мне грубила муж делал ей замечание.Но никогда не повышал голос ни на меня ни на детей. Вырастили хороших детей.У меня их 3. Его дети росли с мамой и отчимом,который воспитанием не занимался.Мама тоже пустила на самотек все. Из троих детей у них только одна путевая.

Владимир Колпаков

Тяжелый случай конечно . И случаи бывают разные. Просто автор обобщает и высказывает мнение , что в общем бывает так , как он глаголит

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Жизнь сложная и не всегда бывает так,как мы этого хотим.

Al
Aleksii

Я с пониманием отношусь к дамам с детьми,сам с ребёнком,и так понимаю нас более половины населения (России),а те кто против нас-пусть сколько угодно размышляют о своих идеалогиях

Irena Eristavi

Ну я скажу так замужем я один раз за отцом детей но есть знакомые с разводами детьми у меня друг с сыном женился на женщине с сыновьями так они за ним ухаживают по круче родного

Владимир Колпаков

Исключения не отменяют правило

Irena Eristavi

Ну правил нет это как сложатся отношения а так конкретно

Игорь Машкалов

для разведенки с ребенком вы всегда будете на третьем месте: она, ребенок, вы. ... занятные причины. женится надо на человеке который подходит под ваши представления о жене.

Нина Боднарчук

))))) мда.... То же самое можно сказать о разведённом мужчине))) и ещё.....для каждой женщины не зависимо разведена или в браке дети всегда на первом месте....

Владимир Колпаков

С такими не живите и не прощайте

Нина Боднарчук

))))) это сборные недостатки.....не дай Бог встетить такого у кого бадет полный винегрет де

Владимир Колпаков

Скандалы в семье (мужской взгляд)
1.Если девушка скандалит , то выйдя замуж будет скандалить еще больше. Это трудно исправимо. Умный мужчина не пойдет по этому пути. Не забывай , что женщин много , а ты у себя один.
2. Бывает , что девушка не скандальная , выйдя замуж начинает скандалить . Это может быть оттого , что свою скандальную натуру она тщательно скрывала или просто начинает распускаться.Здесь имеется 4 варианта развития семейных отношений
а) Терпеть
б) Скандалить взаимно
в) Развод
г) Физическое воздействие
д) Пробный уход из семьи с постановкой ультиматума
Мужики , будьте бдительны ! Соображайте , что вам подходит
Чтобы семья не разрушилась требуется
1. Удовлетворенность в сексе
2.Отсутствие скандалов
3. Душевное тепло
4. Большая общность интересов
Это примерная схема

Нина Боднарчук

👆Это касается не только женщин.....но и мужчин.😉

Владимир Колпаков

Ну да . Есть о чем думать

Лилия /

Вы, мужчины, не принимаете участия в разводе? Всё правильные? Бросаете своих женщин с детьми и ищите без детей! Неплохо устраиваетесь!

Владимир Колпаков

такие вот козлы

Лилия /

Идеальное сравнение

Таттимбет Кутумов

Володя разведёнку любишь, и её ребёнка её ты должен полюбить,отца ты не заменишь но должен стать другом. Ты готов к этому?

Людмила Винокурцева

Бред. Натуральный бред! Если полюбил по настоящему женщину. то дети только от этого выигрывают. и говорят только спасибо!

Владимир Колпаков

Это в кино

Muza

Да не хотите, не женитесь! А я знаю некоторых мужчин, женились, ещё одного родили, и живут счастливо и ребёнок не помеха.

Владимир Колпаков

Вопрос не ко мне , а к автору сайта

Muza

Это Вам вопрос подкинули? :)))

Владимир Колпаков

Ладно , замнем

Галина Гусаревич

НУ И ТРУСЛИВЫЙ ТЫ ВОВКА!!1 ТЕБЕ ПОДАРОК -РАЗВЕДЕНКА, ДА ЕЩЕ С РЕБЕНКОМ, НА ВСЕ ГОТОВОЕ ПРИДЕШЬ И ЗАМАРАЧИВАТЬСЯ НЕ НАДО!!!

Галина Красильникова

просто не любишь и всё (наверное, думают, что женщина всю жизнь будет кланяться мужчине её осчастливившей?)

Владимир Колпаков

Еще Чехов написал руководство для желающих жениться

Галина Архипова

ОНА РАЗВЕДЁНКА НО С ЛЮБИМЫМ РЕБЁНКОМ..А ВОТ МУЖИК-- ОБДЕЛЁН ЭТОГО СЧАСТЬЯ И СДОХНИТ В ОДИНОЧЕСТВЕ

Владимир Колпаков

Так ему гаду и надо !!!

Галина Архипова

ТОЧНО..

Венера Габидуллина

при чем здесь это если вы полюбите женщину искренне то и дети не помеха и чихать на эти 6 причин

Владимир Колпаков

Здесь не ищут , получают руководящие указания умных людей

Венера Габидуллина

может быть тогда мне не чего больше сказать

Владимир Колпаков

Ну почему же ? Ваше мнение - тоже мнение

Венера Габидуллина

спасибо вы были не плохой собеседник

Ирина Малышева

мнение свободного мужчинки, который и свободен потому ЧТО на хрен никому НЕ нужен)))))))))))))

Ирина Малышева

А кто сказал что кто-то и кого-то заставляет? Вы высказываете свое мнение-я свое...на вкус и цвет.....одна манера и слово "разведенка" режут по глазам когда читаешь...хотя каждому свое-и Вам в том числе....

Владимир Колпаков

Так это не я сочинил . Это тот , кто на том сайте

Ирина Малышева

)))))))))) мне хватило Вашего ПЕРЛА, о том что любовь как орден-заслужить надо..... повторяю: я НЕ читала ссылку-я почитала Ваши ответы....

Владимир Колпаков

У меня не было цели самому что-то навязывать и свое мнение тоже , я хотел обратить внимание на интересные мнения и это развлекает

Ирина Малышева

я поняла...

Неизвестно Неизвестно

слушай полюбишь ее ребенок не помеха будет, а если мешает, то может не так сильна любовь?

Ольга Гутова

я выходила замуж с 2 детьми и это не было помехой. к сожалению мой муж рано ушел из жизни

Владимир Колпаков

Во первых Вы не разведенка. А во вторых - исключения бывают везде

Ольга Гутова

как же не разведенка если от первого брака у меня было 2 детей

Владимир Колпаков

Ну конечно бывают в любом деле исключения. Вы значит в их числе . И это хорошо

Тамара Конобеева

Как то Вы грубовастенько о женщине. Ваши слова - Ваш уровень интеллекта. Ошибаюсь ?

Владимир Колпаков

Это сайт , на котором мнение автора (не мое). У него есть и здравые мысли. По крайней мере человек может задуматься

Сергей Казаков

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком Да хрень все это изначально

Владимир Колпаков

Может быть и так . Просто я указываю на мнение такое

Сергей Казаков

какое мнение , мнение большой кучи придурковатых самовлюбленных ?

Владимир Колпаков

Вы защитник женщин

Сергей Казаков

просто честно отвечаю на вопрос