Владимир Колпаков

Вот есть сайт
http://mentales.ru/2011/07/21/shest-prichin-ne-zhenitsya-na-razvedenke-s-rebenkom/
Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком

Ответы · страница 3
Нина Боднарчук

А кто вас заставляет? Не женитесь....

Нина Боднарчук

)))) у нас учат все кому нипоподя...пишут и советую многие.... Как сказала бы моя мама " не всему надо верить....на заборе тоже много чего написано"))))

Нина Боднарчук

Серьёзно? Да ладно..... Кто сказал?

Arkadii Gurevich

И ОДНА ПРИЧИНА ЖЕНИТЬСЯ - ВЛЮБИТЬСЯ

Владимир Колпаков

Ну это уже после романов сентиментальных

Этоя

и не собиралась 😂😂😂😂😂

Владимир Исаков

Да уж.... зачем так о женщинах?!

Владимир Колпаков

Ну есть наверно примерно такое и о мужиках

Я Это Екатерина

Владимир! Как вы туда попали?

Я Это Екатерина

А стоит? Я к этой категории не отношусь.

Владимир Колпаков

Значит Вы нелюбознательны, а мне все интересно, хоть и неактуально

Владимир Колпаков

Вот я там прочитал такой перл » Феминизм — не борьба женщины против мужчины. Это борьба неудавшейся женщины против удавшейся.»
Ф. Ницше

Я Это Екатерина

Ну,не буду спорить с Ницше,да и Дайджест...сами понимаете. Мое мнение такое: появилось дите-занимайся им или спрашивай разрешения у него. Ну а на какой тропинке, и с кем пути пересекутся этого😉 не знает даже самый главный Мудрец.

Владимир Колпаков

Правильно конечно , просто почитаешь чье либо мнение и становишься эрудированее и даже умнее

Ирина Бабицкая

Да,чужие дети это проблема...

Владимир Колпаков

Хорошо , когда хорошо , а когда плохо , то плохо

Ирина Бабицкая

Да это просто сложно,полюбить так.как своего...Сложно...

Владимир Колпаков

Просто , если видишь , что идет не по той дорожке , то если свой - будешь выкладываться , а чужой - будет сверлить мысль - зачем это мне ?

Ирина Бабицкая

да я тоже не смогла бы,своего и отоварить можно,а не своего...не поможет...

Владимир Колпаков

Хорошо , что мне не пришлось. А ведь мог же и влипнуть

Ирина Бабицкая

Я тоже так считаю...Лучше найти женщину уже без детей,которых надо воспитывать,и жить друг для друга..Классно и без проблем.

Владимир Колпаков

Ну да , например дети уже самостоятельные. И видишь что почем

Галина Елошвили

Можете вообще не женится.

Галина Елошвили

Это плохо вообще по жизни.

Владимир Колпаков

Автор предупреждает мужиков . На женщин внимания не обращает . Точка зрения

Галина Елошвили

Автор так не любит женщин?

Владимир Колпаков

Автор не я , некто Дмитрий

Владимир Колпаков

Я не вмешиваюсь , я лишь развлекаюсь

Александр Фарино

А сколько причин женится?

Владимир Колпаков

Вроде 10 . Напишите в поисковике "причины почему стоит жениться". Там одна из причин Брак - это регулярный секс. И здесь я не согласен - бывает наоборот , а это еще хуже

Наталья Иванова

ребенок почему виноват

Наталья Иванова

что такое буфер и адресная строка браузера адресная строчка сразу сколько вопросов

Владимир Колпаков

А еще можете написать в адресной строчке "как пользоваться буфером обмена " . Сразу вывалится куча сайтов , в том числе и кино по этому поводу и там все увидите , что я может не дописал

Наталья Иванова

ясно на это время нужно посмотрю

Владимир Колпаков

Вы можете и сына спросить. Ему конечно некогда , у меня самого сын в Москве , так очень редко со мной связывается

Наталья Иванова

он живет сейчас далеко от меня

Ольга Матыцина

Никто не заставляетВас

Владимир Колпаков

Само собой , это руководство уже не для меня

Руфина

чужих детей не бывает

Владимир Колпаков

Дети жестоки . Джек Лондон (Белый Клык)

Руфина

какое воспитание получили..

М*
Мадам *

Ещё одна глупость

Владимир Колпаков

Как-то очень безапелляционно

Людмила Фаизова (Фалько)

Понятие ошибочно

Людмила Фаизова (Фалько)

А она не открывается у меня почему то

Владимир Колпаков

Ну вот , в основном женщины недостаточно хорошо обращаются с компьютером - практически все. Я уже объяснял как надо. Если научиться (что нетрудно) в дальнейшем не будет проблем очень часто , потому , что большинство ссылок не открываются , но открыть легко. Первый способ тяжелый - нужно ввести каждую букву последовательно в чистую адресную строку. Но этот вариант тяжелый , делаешь ошибки и долго все это . Но есть другой простой способ - через буфер обмена (умные дяди придумали). Это такой карманчик в памяти компа , кода впихивают выделенный текст и потом из этого карманчика - куда угодно , в нашем случае в адресную строку. Потом Энтер и вуаля ! А делается это так - мышкой ставите курсор в начало нужного текста и нажимаете левую кнопку и не отрывая ведете по тексту до конца его. Текст становится синеньким . Потом ставите курсор внутр и жмете правую кнопку мышки. Выскакивает окошечко и находите строчку КОПИРОВАТЬ (save - по буржуйски). Энтер. Все - вы в буфере обмена скопировали тект. Потом ставите курсор в адресную строку и опять правую кнопку ВСТАВИТЬ. Готово . Энтер . Всего пара движений мышкой и Вы на коне. Дольше гораздо писал. Может спросить у своего окружения если не поняли.

Юлия

А если в телефоне нет мышки? Как выделить текст?

Владимир Колпаков

напишите в поисковой или адресной строке "буфер обмена на телефоне". И там найдете

Biibigul Musa

Причина в чем????

Владимир Колпаков

Вы её через буфер обмена в адресную строку засуньте . Уже многим объяснял как

Анжелика Казимирова

Это что совет

Владимир Колпаков

Ну почитать , набраться опыта . И кроме того все это необязательно

Игорь Фолимонов

И к чему это ?

Зоя Насонкина

А на вдове

Владимир Колпаков

Ну там уже другие критерии , если возраст солидный. Ну это по моему . А автор того сайта не я и не во всем согласен . Просто интересно читать и дискуссию

Зоя Насонкина

Я бы прочла но не могу открыть сайт

Владимир Колпаков

Напишите в поиске "6 причин не жениться" и там откопается

Владимир Колпаков

А еще пользуйтесь буфером обмена . О нем - тоже в поисковике - все объяснят и кино покажут. Помещаешь в него ссылку и отправляешь в адресную строку. Очень четко , удобно и быстро , и легко

Владимир Колпаков

Вы и попробовать не хотите. Ну ладно бы - не получилось - признали поражение , а Вы расписываетесь в беспомощности заранее. Так нельзя

Зоя Насонкина

Можно и попробовать мне не страшно

Владимир Колпаков

Сразу бы так, а то как заурядная

Тамара Фешкова

Какие?

Владимир Колпаков

Мужики конечно тоже не лучше

Владимир Колпаков

Копируете в буфер обмена ссылку и потом из него - в адресную строку и вуаля ! Подробнее - напишите в адресной строке "Как пользоваться буфером обмена " Научитесь и очень поможет в дальнейшем . Это несколько движений мышкой - делается моментально. И совсем нетрудно . Можете конечно спросить у более знающих , но Вы и сами дойдете , если захотите