Людмила Кякста

Я ВОЛКОМ БЫ ВЫГРЫЗ БЮРОКРАТИЗМ..К МАНДАТАМ ПОЧТЕНИЯ НЕТУ...КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ С МАТЕРЯМИ КАТИСЬ...ЛЮБАЯ БУМАЖКА..НО ЭТУ....Я ДОСТАЮ ИЗ ШИРОКИХ ШТАНИН..ДУБЛИКАТОМ БЕСЦЕННОГО ГРУЗА..ЧИТАЙТЕ!!!! ЗАВИДУЙТЕ!!! Я-ГРАЖДАНИН СОВЕТСКОГО СОЮЗА!!!!!

Ответы · страница 4
Николай Зимин

Я то же.

Людмила Кякста

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ..ВМЕСТЕ ГРЫЗАНЁМ

Виктор Кузьмин

Маяк!

Виктор Кузьмин

В Лиепая девчёнки приезжали на заработки на мясокомбинат,ну то еть рассиянки!

Людмила Кякста

помоги мне пожалуйста.....если я зада здесь вопрос..как я могу его убрать ?

Людмила Кякста

ЧТО МЕНЯ ПОНИМАТЬ..КУДА НАЖАТЬ..ЧТОБЫ УДАЛИТЬ..НАДОЕЛИ ЭТИ ПОШЛОСТИ..КОТОРЫЕ ПИШУТ В КОММЕНТАХ

Виктор Кузьмин

Людок! Привет моя хорошая!!!

Людмила Кякста

ПРИВЕТИК..ВИТЯ..ДАВНО ЗДЕСЬ НЕ БЫЛА

Victor Charyev

и что

Людмила Кякста

А ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО ЧТО-ТО БЫТЬ..ЭТО ПРОСТО ХОРОШИЙ СТИХ МАЯКОВСКОГО

Людмила Кякста

А ЧЕМ ОН ПЛОХ???ПЕРВАЯ СТРОКА АКТУАЛЬНА И В 21 ВЕКЕ