Марина Скидан

Если человек умер, его кладут в холодильник, когда он в морге. А на прощании его отпевают и вот родственники касаются покойного.. И если усопший не тверд как камень, говорят, примета плохая, что умрет вслед за ним ещё кто то..Верно ли это?

Ответы
Иван Подколодный

Я вырос в православной семье. В глухой деревне. Где каждая примета"отлита в граните" Не видел и , не слышал такой.

Ге
Геннадий

Первый раз слышу. В каждой избушке свои погремушки.

Ди
Див

А если холодильник не охлаждает ?

Ди
Див

Вот ведь беда а люди подумают капец , надо ещё смерть ждать

Марина Скидан

Видимо на этом сайте люди не слышали о такой примете..

Ди
Див

И слава богу