общеобразовательные школы россии супер стар

Ответы
Al
Aleksandr

Путинский режим полностью Дыбилизировал молодое поколение от саморазвития это катастрофа для России одним словом РАБЫ для кремлевской мафии ,,, Подчинение Сцарю тупому Сцарю * Это чревато деградации народу россии -Дыбилизм

Так подобная система много где.В том числе в бывших республиках

Al
Aleksandr

Это только в россии или в отсталых странах мира типа северной Кореи , в развитых странах такое не практикуют

вы утверждаете но факту посмотрите сначала.то утверждение без основательное выходит

Макс Янов 🇷🇺

Это всё реформы образования, которые пришли не от нас.

🤝