Алишер Орск

Тут по моему лет 50-70 бабушек только в основном

Ответы
Ма
Марта

Для этих бабушек есть здесь свои дедушки, так что статистику вести вам не обязательно. Пишите сразу о себе.- с указанием своего возраста, тогда и общаться будете со своими сверстниками.

Аринка

а вам кого надо?молоденьких?так это не сайт знакомств,по возрастам раскидывают.а вам,батенька,давно не 20..

Татьяна Ковалева

молодежь в реале общается😃 😃

Алишер Орск

Точно. ...Ну нету времени у меня общаться знакомится

Евгения Волохова

ага и дедушек от 50 до 80

Евгения Волохова

аааааа,,,, тепрь понятно !!! Оказываеется я тут не одна прикалываюсь,😌

Евгения Волохова

ПРАВДА ТАКИЕ ВЕСЕЛЫЕ, КАК МЫ, МНОГИЕ ПРИНИМАЮТ ВСЕ СКАЗАНОЕ ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ

Евгения Волохова

Точно, влюбляются, жинитьбу предлогают,,Как будто все на старости лет все одинокие, В принципе можно все понять, но когда дедок 80 лет ищет любовницу, да еще и умную,,,,,,,,,,,,я катаюсь от хохота

Валентин Витальевич

ага стирать устал ,свои не держания...

Катрин Орлова

ага☺️ 😉

Катрин Орлова

Да,ладно,это я превратилась. Молодильное яблоко укусила.

Viktoria Istomina

Мне 36

Алишер Орск

Очень даже рад Я что есть такая молодая и красивая тут)))