Карусель😉

Меня так смешит вопрос "У вас есть вторая половинка ?"Ф. Раневская как то сказала :"Вторая половинка есть у мозга ,жопы и таблетки . А я изначально целая "

Ответы
Анна

Актриса она была очень хорошая. А вот афоризмы, которые ей приписывают далеко не всегда умные. Ну еще надо учитывать что личная жизнь у нее была не очень удачной. Так что если это ее фраза, то она защитная.

Карусель😉

Да с афоризмами переборщили всё почти на Фаю списывают, хотя личность была сильная

Анна

Согласна. На язык она была острой ,так все вспоминали. кто ее знал. Но в интернете на нее повесили чуть меньше ,чем на Конфуция)))

Карусель😉

Думаю она спорить бы не стала всё что навешали на неё по поводу афоризмов, как раз то что надо для общества, неплохое оружие чтоб отбиваться

Анна

🙂

Ав
Автор

вот чувствуется свежий ум в барышне..если и цитаты, то хоть реально смешные...а то этот стон про какую то мифическую любовь (читай -недотрах) уже достал

Карусель😉

Знаешь господин Авдеев меня некоторые дамы со своей лирической любовью тоже достают

ست
ستانيسلاوس

Вот и я об этом всем говорю, что меня мама целым родила, а мне утверждают, что есть вторая половинка....

Т@
Т@Ня

Раневская была не счастлива в личной жизни. Ее афоризмы - это ее личное ощущение жизни.

Карусель😉

Зато дала многим просраться .сильная личность

Т@
Т@Ня

Прежде всего себе.

Барон Де Гофмансталь

Быть половинкой чего-то большего, чем простое "Я", на самом деле очень приятно)))

Сергей..

С Раневской не поспоришь! У неё ещё много таких высказываний....😉

Пан Стефа́н

А Раневскую о чём ни спроси, обязательно свою жопу вкрутит.

Карусель😉

Сильная личность

Пан Стефа́н

Да это бесспорно! И талантливая, великая актриса.

Геннадий Витальевич Чичеров

Я тоже всегда на этот вопрос её цитирую. 👌🤝

Максим Jw

На образный вопрос она дала буквальный ответ.

Карусель😉

У меня такой породы нет! И заводить нет особого желания 😉

Максим Jw

Породы? Не понял 🙂

Карусель😉

Штука. Нет желания стоить отношения

Максим Jw

Всему своё время

Карусель😉

Мне всё равно, я уже свою книгу закрыла ,оставила место для нуждающихся

Eugene Polli

Фанни Гершевна и не такое могла озвучить..

Eugene Polli

А тебе -🌹+🍾..

Карусель😉

Фенкс ,я уже бокал сухого за обедом выпила

Eugene Polli

Понимаю.. Пойду и я рябиной на коньяке обрадуюсь..

Карусель😉

Ох мне в России очень нравилось вино на рябине, ух вкусное. Коньяк не люблю

Eugene Polli

Батя делал, но потом птичек начал жалеть и рвать рябину зимой перестал, орнитолог старый.. И вино делать тоже.

Владимир Просто

Абсолютно согласен и с Вами и с Раневской!

Nikola Mahkov

-это будет правильней и логичней!--👆

Галина Мазяркина

👍👍👍

Cусанна Погосова

Надо запомнить.

Ахим Ноел

🤝🤣👍

M К

Обалдеть.

Лариса Я.

👍😂

Наталья Мухина

в точку

Гудвин

Иная....

Mарго Беккер

👏😁