🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Нужно запретить на расии высшее образование. Исполнилось 18 лет - гоу на фронт, за царя батюшку👍

–1
Ответы
Герой-Любо V Ник Z

изначальный тезис не верен. Никто из серьезных философоф не утверждал, что философ должен быть против государства и пацифистом. это наносное, идеологический мусор, навязанный извне. наоборот, многие философы были государственниками, как например Бердяев, Зиновьев. Зиновьев вообще, будучи в эммигарции, был патриотом страны, которая тогда называлась СССР, а сейчас называется Россия

Се
Сергей

Мы ваще о мирный народ. Нам война не надо. Это у других с головой проблема, нападают, что то доказать хотят. Нам война не надо. Мы уже необно поколения отваливались. А запад прёт и прёт. Занялись бы лучше своей страной. Мало им всё, так и норовят чужой кусок оторвать.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Мы мирный народ - сказал рашист. На хуй иди

Се
Сергей

Взаимно. Буду Вас там ждать. Трубку мира покурим.

Сергей Замченко

Прежде чем такое писать надо подумать. Видео у Вас ума столько же сколько у сабоченка которого держите на руках. Вы ещё жизни не нюхали, а такое пишите, Вас снова по Вашему образованию нужно отдать в детский садик.

Алексей Еремин(Бердск)

К тому времени,когда тебе наконец-то стукнет 18 лет с русофобским супостатом уже будет покончено! И можешь спокойно получать своё высшее..А может оно тебе и на хуй не надо? Мозгов-то всё равно нет от слова совсем...

Ростислав Туманский

Такое впечатление, что вы политический провокатор. Кто вам поставляет такие вопросы и зачем вы их выставляете на развлекательном сайте?

Ал
Александр

И никаких тебе интернетов, ничего. С 18 лет и на всю жизнь на фронт, пока не шлёпнут раньше времени

Ал
Александр

Не пожелал бы такого нормальным людям...

Iuriii Kheltuplishvili

ТТУУУ КРЫША ПОЕХАЛА ПСТИХ ДОМ ЖДЁТ ТИБЬЯ ВПЕРЁД МАЛЬЧИКИ СМИРИТЕЛЬНОЙ РУБАШКОЙ😎😇

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рожай, хохложопая побольше, родила, сразу в окопы!!!! За нарика-недоростка!!!

Наталия

Явно не тупым девкам решать. Сама бы пошла в поддержку наркомана Щели.

Робот Вертер

В России-то народу больше в 3 раза, чем у вас. Так что учиться будут ...

Кр
Красавчик

Да, можно. В рф-ии всё ровно по специальности никто не работает.

Александр Рюрикович

Пусть учатся. Им ещё руководить недоумками запада.😂

Alisa Warshavsky

Винник, украинец! Тоже, своего рода,партизан!...

Ма
Марк

И на удобрение!Хоть какая-то польза будет

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Да как бы удобрения хватает

Ма
Марк

Перегной лишним не бывает...

Ле
Леонид.

Слава Богу что ты это не сможешь сделать!

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Хуйло сделает

Ле
Леонид.

Это ненормативная лексика, такими словами выражаются гопники.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Я не виновата что у него такое погоняло

Конь Впальто

понимаешь...Путин из холопов

Urzul Motopunk

Ты сосешь с 12 или с 15 лет?

Владимир Кириллов

Это такие влажные мрии?

Андрей Мелаев

А отсосать не хочешь?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Виталина

странно. А раньше в правительстве говорили что сразу рожать по 8 детей

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Парочку детей может и успеет заделать