Иг
Игорь

— Я бы не советовал котёнку с таким именем, «Гав», спускаться во двор. Котёнка с таким именем во дворе ждут одни неприятности.
— А какие они, эти неприятности?
— А вот увидишь!
— Они меня ждут? Эти неприятности?... Тогда я пошёл!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁😹

Ответы
Татьяна Морозова

подобные вспышки гнева папа сопровождал ..* вот какая драма Пиковая дама, жизнь она погубила мою и теперь я бедный и худой и бледный один на Дерибасовской стою*...))

Иг
Игорь

😁

Татьяна Морозова

спасибо ...)))

Лариса Демидова

Пошли опять на чердак бояться, тут внизу неинтересно

Иг
Игорь

Ага. 😁

Людмила Козина ( Агеева )

😂😆🤣🤗👌👌👌👌👌

Иг
Игорь

😁

Елена Пономарева

🤗👍тогда и пошла)))))))0

Иг
Игорь

😁

Светлая

👻Хороший мультик

Иг
Игорь

😁

Татьяна

Летающие коты!!!

Иг
Игорь

😁

Эл
Элина

Попрыгунчики

Эл
Элина

Да , лучший мамин друг , понимает ее по взгляду, старичок уже седой, речь понимает всю .. говорю ..принеси мне сумку из коридора, лает в ответ , говорю ..я за это тебе конфету дам, бежит радостный , несёт ее в зубах , правда половины уже нет ..зубов

Serij

Да....это прикольно.

Эл
Элина

Ладно, пойду в саду поработаю, грядки полью..инет что-то глючит, через раз работает, может вечером ещё загляну , если не усну

Serij

Удачи на грядках

Эл
Элина

😂 хорошо

Галина Мазяркина

😁😁😁

Иг
Игорь

😁

Владимир Чураков

👍😁

Иг
Игорь

😁

Света

маладэц!

Лю
Людмила

Шкоды....

Раиса Архипова

😀

Иг
Игорь

😁

Людмила Дунаева

😁

Иг
Игорь

😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

👏

Иг
Игорь

😁