Ми
Мир))

Встречали здесь волшебника?)) И как он вам🤦‍♂️

Ответы
Андрей Заруба

Ну как я когда то говорил чудес не бывает. Есть чудотворцы. И да я видел тех кого можно назвать волшебником. Если не вспоминать всех биомагов, големосоздателей, анимагов ( управление духами природы) то есть истинные чудотворцы. Один прыгал с девятого этажа и в течении девяти часов мог двигаться ( потом парализовали ноги). Знаю девчонку которая держала машину минуты три ( машина упала с домкрата и она держала подняла и держала пока мужа не вытащили). Знаю пацана с которым произошла история похожая на песню Любавина волчонок. Но там его заставили драться с одним. После победы его вместо свободы расстреляли из автомата и оставили умирать. Когда его нашли наши. У него были отбиты почки, сломана челюсть но не одна из пуль не задели ничего важного. Из-за ранения его комисировали. Потом он пошёл в церкачи. Где то в монастыре живёт.

Ми
Мир))

👍👍

Фа
Фаина-Фира

ДА! С УТРЕЧКА ПАЛОЧКОЙ МАХАЛ. ПОТИМ УСТАЛ. А ПОТИМ ПОШЕЛ И ПОШЕЛ . ТАКИ И НЕ ВЕРНУЛСЯ🥰😂😍😔🌹

Ми
Мир))

Вот козлина))

Фа
Фаина-Фира

А Я ОБ ЧЁМ!😉🥰🌹

Ми
Мир))

🙈🙈

Michael Lvovich Kunin

Есть здесь -одна такая!И говорит гадаю И Всю Вам правду расскажу! И собирау по рублю !

Ми
Мир))

🤦‍♂️🤦‍♂️

Ел
Елена

Ага,волшебник на волшебнике,волшебником помахивает))

Владимир Литяйкин N

Да так я себя не очень считаю им, но что-то есть во мне

Ми
Мир))

Почему то читаю вашу фамилию Лентняйкин1😂😂

Владимир Литяйкин N

Читать не вредно

Любовь Мацарская

Здесь каждый второй волшебник,теперь в ЧС колдуют...

Ми
Мир))

🙈🙈

Кы
Кызыма)

Пока только сказочников.) Ничего, пока интересно.))

Sonam Dechen

через -- пока -- ты ни когда не увидишь, зрение получается поляризованное

Brown Sparrow

встречал. никак. он озабоченный по женской части...

Ми
Мир))

😂😂😂😂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....прорлетел....на метле.....даже и не рассмотрел...!!!

Сергей Семенов

Я почему-то пока одних придурков здесь встречаю!

Ми
Мир))

Ну это везде так

Aleksandrъ

Эээээ......ты наф42летний добавился в друзья .Ая и думаю что за хламидет " твои ответы " идут .удалится !!!!!

Сергей Семенов

Ну, вот, еще один... Кстати, в "друзья" добавился ты, я добавляю лишь тех, кого лично знаю!

Aleksandrъ

Я тебя сам удалил .

Сергей Семенов

Вот и хорошо!

Aleksandrъ

Ладно ,давай пока )))

Ольга Опекунова

Позитивный и культурный мужчина ..👍☺️

Ми
Мир))

Оооо))) вам с ним повезло

Ольга Опекунова

Многим женщинам повезло..,ко всем женщинам относился как джентельмен ..🎩

Николай

Мошенником оказался.Обычный фокусник😉

Ми
Мир))

Вах..вах

Николай

А что поделать то.Жить хочется,а больше ничего не умеешь,кроме как показывать фокусы

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ БЫЛО УЖЕ🥰😂😆🤓

Ми
Мир))

Счастливая))

Александр К.

О СЕБЕ ВРОДЕ ПЛОХО НЕ ГОВОРЯТ...)))😁

Ми
Мир))

Так они по всюду. Одна Бабка Ежка пророчит судьбу,другой жизнь до 90 лет ..а третий пилот)) Радуйся..не хочу

Александр К.

НУ ВОТ ! ЖИЗНЬ ТО УДАЛАСЬ!!!)))

Ми
Мир))

Как бы усе это донести)))

Ми
Мир))

Вот ничего не открывается((

Роман Царюк

Ещё не пересекались. Встречу напишу

Ми
Мир))

)))

Юрий Киселев

да я сам чудесю, зачем мне волшебник

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

конечно, он просто суперее суперов

Александр Карпов

Нет тут волшебников одни ведьмаки

Ми
Мир))

Говорят...немного того..ведьмачка))

Александр Карпов

Метла в прихожей зарядилась?

Ми
Мир))

😂😂😂нет..авто во дворе))

Александр Карпов

Трупики мышей и мозги земляной жабы на кухне сварились?

Ми
Мир))

Нееет.мы по современному. Шарик.свечи и авто

Александр Цифанский

отличный парень хочу вам сказать)

Ми
Мир))

Ого)) да вам повезло

Александр Цифанский

а тебе нет што ли?

Ми
Мир))

Не знакома с ним

Александр Цифанский

тебе не повезло

Ми
Мир))

А вам👍

Александр Цифанский

а я его не знаю