С(
Святослав (Лариса)

Если нет возможности быть в объятиях любимого, уж лучше пусть я буду одна, нежели чувствовать на себе чужие руки.
Юлиана Цоток

Ответы
Юленька Юльчитай

меня обнимали чужие руки,
пока твои - обнимали чужие.
я так боялся нашей разлуки,
как рыбы боятся пустыни...

на меня смотрели чужие взгляды,
пока твой смотрел на чужие.
я так боялся правды,
как и в большинстве своём другие...

меня оглушали незнакомые звуки,
хотя я тишины жаждал.
теперь я не боюсь нашей разлуки,
как нищий не боится пропажи,
которому нечего больше терять,
разве что себя в лабиринте.

меня продолжают обнимать
уже привычные руки...

Александр Василенко

Абсолютно верно. Заниматься надо любовью, а не сексом. Занимаясь сексом с не любимым человеком Вы наносите вред своей душе. Женщине нужно освободить сексуальную энергию для своего же здоровья, но сделайте это сами без чужих мужских не любимых рук. Но не затягивайте с этим. Счастья Вам!

Светлана Ефимик(Зацепилина)

Если есть возможность быть с любимым, так и надо быть с ним! В чем смысл вопроса.... Есть любимый человек, и если он ЛЮБИМЫЙ, естественно, других рядом не будет! Когда человек любит, неважно какого он пола, он ЛЮБИТ и все его мысли заняты именно тем, кого он любит.

С(
Святослав (Лариса)

Вот это люди и должны прекрасно понимать....

Николай Николаев

Я ВАААЩЕЕЕ не понимаю, кто задаёт вопрос и от чьего имени... Т ы либо голубой, либо вопрос не по половой принадлежности. Вообще-то я мужчина, натурал... Задающим вопросы, будьте по внимательней, что, о чём, и кого вы спрашиваете. Всем привет😉

Николай Николаев

Я ВАААЩЕЕЕ не понимаю, кто задаёт вопрос и от чьего имени... Т ы либо голубой, либо вопрос не по половой принадлежности. Вообще-то я мужчина, натурал... Задающим вопросы, будьте по внимательней, что, о чём, и кого вы спрашиваете. Всем привет😉

Владимир Кулагин

Чтоб жизнь прожить,знать надобно немало,два важных правила запомни для начала-ты лучше голодай,чем что попало есть,и лучше будь один,чем вместе с кем попало.Омар Хайям.

Юлия Громова

Как она права,чужие руки -это невыносимо,мерзко ,после чужого об'ятия зочется вымыться.Дай бог ,чтобы у всех были только родные,любимые и желанные обнимашки

Татьяна Т

если по философии любви , то объятия любимого обязательны , а если по практике жизни и физиологии , то лучше конечно родить , значит чужие руки ....

Галина Долнакова(Тищенко)

СВЯТОСЛАВ , СЛОВАМИ ПОЭТЕССЫ , ВЫ ВСЕ СКАЗАЛИ ЗА МЕНЯ . МОЖЕТ КОГДА-ТО У МЕНЯ БУДЕТ ВСЕ ПО ДРУГОМУ , НО ПОКА ГОРЕ МЕНЯ ОКРУЖИЛО В НЕСКОЛЬКО СЛОЕВ .

Татьяна Титова

Если чувства взаимны ,возможности всегда есть, если это неразделенная любовь- молча уйти и все....одной можно не оставаться,это как получится...

Игорь Акимов

Подобное было сказано: О.Хайам - лучше быть одному чем спать с кем попало, лучше голодать чем есть что попало. Не знаю? Это не для всех подходит.

OK
Olga Kozlova

Безусловно!Потому что в любимом всё прекрасно,всё привлекает,а нелюбимый будет раздражать даже своими положительными качествами.

Дарига Сеитова

В объятиях любимого единицы, оглянись вокруг живут из-за привычки, чувства долга и т.п и т.д. Куда уходит любовь, грешат на быт.

С(
Святослав (Лариса)

Может быть

Жума

одной тоже не хочется быть. Лучший вариант бороться за свою любовь. Хотя я не борец, плыву по течению. Будь, что будет!

Надежда Черникова

Прежде чем пустить человека в свою жизнь. Убедитесь - что у него нет заболевание. Предательства. Зависти и Скотства...

Лидия Гриценко

а если мяч в одни ворота и она безответная?иногда чужие руки могут стать намного роднее, чем руки любимого

Лидия Гриценко

😉спасибо, я и не спрашивала совета

Александр Тарасов

Эмоционально верно,физиологически -нет.Здоровье девушки страдает и детородная функция то же без секса.

Андрей Андреев

Странно....если Ж оказалась в руках мужчины, он чужим быть не может. Если он не насильник

Вячеслав Овсянников

ВСЕ МЫ ПОД БОГОМ ХОДИМ - У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА, СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ! НЕ РОПЩИ!!!😇

Бигайша Бикташева

Она права,лгать во первых себе,а потом человеку, возможно любящего,.............

С(
Святослав (Лариса)

Да... Спасибо