Татьяна Владимирская

Передвижная выставка интересных картин вышла нетвердым шагом в новый год и на этот раз предлагает вниманию зрителей полотно Хэддона Сандблома "Крепкие объятия"🖼А как вы встречали родителей с работы?

Ответы
Артём Петров

Не знаю, что именно навеяло в этой картине ассоциацию с возвращением с работы..Тут много сюжетных линий возможно.. А по сути: для меня понятие "работа" было предметным только в отношении мамы, поскольку она работала в детсаду, там ничего загадочного не было. А вот чем занимается отец на своём заводе, я не догонял, поэтому всегда воспринимал его появление с работы несколько настороженно, ибо - кто его знает, что выкинет этот загадошный человек..

Татьяна Владимирская

вот думаю, куда отнести надо то, что я соседа пихала под локоть, когда он писал))просто так пихала, без всякой агрессии))

Артём Петров

"Ты почто мене ударил балалайкой по плечу?" "я пото тебя ударил - познакомиться хочу!"

Татьяна Владимирская

думаю, что мне просто было скучно)))

Артём Петров

Скука - мощнейший двигатель прогресса..

Татьяна Владимирская

вот чем детство хорошее время, я дралась тогда как не в себя. Потом уже никогда такого не было)

Ир

У нас с сестрой были обязанности, которые мы должны были выполнить к приходу родителей. Постоянные обязанности! Убрать снег во дворе под метлу, привезти воды из колонки, принести дров и затопить печь..

Ир

Не было.. у нас с сестрой было строгое воспитание..

Татьяна Владимирская

как печально(( а ваши дети как вас встречали?)

Ир

Однажды я зашла домой.. зову их- их нет.. я уже в растерянности и чуть не плачу- зову.. и в этот момент из под стола вылезает дочь и говорит: а ты точно мама, а не баба яга?.. в это месте я поняла- начальника следует дома выключать.. я смогла дома быть просто мамой😁

Татьяна Владимирская

это хорошо))

Ир

😁

Ла
Лариса

К возвращению родителей я старалась слинять. Пока они шли, им уже все мои косяки за день озвучили пострадавшие от меня. Приходила после ужина, когда все сыты и добры.

Ла
Лариса

А сейчас все улмвляются, почему внучка не играет игрушками. В бабушку пошла))

Татьяна Владимирская

внучка тоже такая, чтобы окна бить?))

Ла
Лариса

Пока еще маленькая, не понятно. Но книжки любит, музыку классическую и в обиду себя не дает, хотя никто и не учил сдачи давать

Татьяна Владимирская

думаю, это все генетически заложено))

Ла
Лариса

😁

Михаил Цветаев

А у меня маманя учительницей англ.языка работала в школе,где я учился все 10 лет,так что я с ней и не расставался...чёрт побери !!!..🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

))) не повезло, значит?))

Михаил Цветаев

Конечно не повезло..мало того,что маманя всё время рядом,так ещё все-от уборщицы до директора её подружки...никакой личной жизни...🫤

Татьяна Владимирская

вы ж вырвались из этого всего после 9 класса?))

Михаил Цветаев

Нет..у нас было 10 лет,а потом я вырвался в армию...вообще ппц!!!..🫤

Татьяна Владимирская

еще хуже стало?)

Михаил Цветаев

Нет!!!..сплошное веселье на целых два года!!!..🫤

С Э М

Сразу в сумку заглядывал, чего там вкусненького принесли)) А став постарше, старался убежать гулять до их прихода

С Э М

Вот-вот, им)

Татьяна Владимирская

страшное дело))

С Э М

Не такое и страшное)) Бери больше, кидай дальше, мети чище)

Татьяна Владимирская

я чот не помню, чтобы я малому дворничеством угрожала))

С Э М

Да и я не помню, чем пугал) Время тогда смутное было

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мама не работала, папа военный, встречали его чаще всего на улице, я бежала к нему, он меня поднимал.

Va
Varenich

Меня дочка так встречала, на ручки только надо и обнимала за шею... Было мило...

Va
Varenich

Обычно предки меня встречали, иногда с ремнём 🙂

Татьяна Владимирская

ужас какой, та за што???

Va
Varenich

... Из школы могли позвонить и рассказать, что мы опять что-то взорвали!... А Зачинщик - ваш Слава!...

Татьяна Владимирская

часто взрывал, что ли))

Va
Varenich

Нет, кстати... Но могло разметать клумбу с цветами по всему коридору... Но Мы больше Делали для школы и Хорошо делали, старались... Линолеум в классах стелили, стенды ремонтировали, отреставрировали целиком тир... Стрелять очень хотелось...

El Fuego

примерно так же только отец садился на корточки чтобы я его обнял

Татьяна Владимирская

классно как)) а ваши дети?))

El Fuego

а у меня их нет .. я одиночка

Татьяна Владимирская

вона что

El Fuego

да Танюша ищу свою половину .. не найду сдохну один .. с кем попало жить не стану

Алевтина Пална

я как на работу в 17-45 на остановку маму с работы встречать))

Ал
Александр

Лучше будь собой, женщины не любят когда притворяются

Ma
Mascot

Т.е сразу размер хвостика им сообщить? 🤔

Ал
Александр

Это уже как тебе хочется 🤡

Ma
Mascot

Если короткий, то они не согласятся наверное, да!? 🥲

Ал
Александр

Проверишь напиши

Ан
Андрей

ну да чекупила.тогда вообщем то и нечего было.но все ж.

Татьяна Владимирская

дааа)) малой так же встречал меня))

Ан
Андрей

мать до восьми.отец пришел чего суп не ешь.не хочу.пожарил яйца с колбасой.она со шпиком.он газету читает я тихо сижу из колбасы жир выковыриваю.ты чего там делаешь.жирная она.кто жирная?ну колбаса.ох балбес то.ну ковыряй если охота потом вспомнишь.😊

Татьяна Владимирская

а я нацеловывала предков) как раз тогда училась считать, и до 100 раз их в щеки целовала со счетом))

Ан
Андрей

ну это девки любители.меня то не заставить.сеструха постарше двоюрдная на 6 .ох ты и вредный.а ты?я девушка мне положено.вот своими и командуй.😊

Татьяна Владимирская

у меня все братья-сестры были сильно старше, практически взрослые

Ан
Андрей

да также всю жизнь.а щас осталось 74 78 и все.ну пара может 67 бухают.все.иных уж нет а те далече.а мы растем уже туда.жаль.вроде вчера лунапарк.а вот и вот.вот.

Ов
Овер.

Борзый - с трубкой...
И хрен вместо конфетки...

Татьяна Владимирская

я отвечаю каждому так, как он заслуживает

Ов
Овер.

Не забывай хоть иногда поглядывать в зеркало... 😘🤭🤫

Татьяна Владимирская

а это тебя не касается. я не люблю тех, кто бил детей

Татьяна Владимирская

плохому верю сразу

Ов
Овер.

🖼😜

Та
Татьяна

А я не помню...Она у меня посменно работала

Татьяна Владимирская

скользящий график?

Та
Татьяна

Нет,первая,вторая

Сергей Владимирович

Здесь не встреча, скорее расставание

Татьяна Владимирская

нет, он пришел домой как раз, вон газета и трубка. Так что по вопросу?)

Сергей Владимирович

Рука сжимающая что то судорожно, говорит о боли. А я родителей с работы не встречал. Они просто приходили домой. Каждый день. Я не скучал.

Татьяна Владимирская

и не обнимались?

Татьяна Владимирская

а ваши дети вас?

Сергей Владимирович

У меня дочь, девочки другие. И обнимала и радовалась приплясывая😊

Татьяна Владимирская

это хорошо)

«Луиzа Каzaти»

Когда как? Иногда с ужасом

Татьяна Владимирская

почему с ужасом??

«Луиzа Каzaти»

Потому

Дедушка Старенький

Смотря в каком возрасте.

Татьяна Владимирская

а вас ваши дети?)

Дедушка Старенький

Тоже. Только я их долго подбрасывал. Они были мои гирьки.)))

Татьяна Владимирская

какая прелесть)))

Алла Аа

Носом и руками в пакеты!

Татьяна Владимирская

чокупила?))

Алла Аа

Ага

Татьяна Владимирская

вот меня малой так же встречал))

Алла Аа

И меня, даже выросла доча, ей 25. И всё равно в сумки заглянет вместе с собаками (3 хаски).

Татьяна Владимирская

чисто по хозяйски, все, как я люблю))

Qqqq Qqqqq

если честно то не помню

Татьяна Владимирская

то есть ваще не обнимал их??

Qqqq Qqqqq

наверное нет иначе бы помнил

Татьяна Владимирская

а вас ваши дети как встречали?

Qqqq Qqqqq

не обнимали это точно

Татьяна Владимирская

печально((

Qqqq Qqqqq

да нормально все

Южный Кот

вопросом"Что принес"?)))

Татьяна Владимирская

ооо, чокупила, это ж самое то)) меня малой так встречал))

Южный Кот

😁

Южный Кот

ответ был-"Уставшие ноги")))

Татьяна Владимирская

ну так неинтересно, а я всегда чота в клюве приносила))

Южный Кот

🤷‍♂️😂

Янг Николсон

сейчас да , при всрече

Татьяна Владимирская

не поняла?

ვასო წილოსანი

Маму🖼так))))

Алевтина Пална

симпатяга какой)))

ვასო წილოსანი

Кто? Кот или я?)))

Алевтина Пална

кот, вы круче)))

Алевтина Пална

с детства красавчик! это же очевидно))) 🥰

Алевтина Пална

ням 🫶☕🍩