Инопланетянка.

Говорят, если купаться, то в счатье, если тонуть, то в любви, если падать, то в объятья- так ли это?

Ответы
Anatolii Kurahii

ну пусть будет так ,и я желаю тебе счастья , любви ,и чтоб тебя обнимал любимый . сновым годом , и дай тебе бог здоровья!

Инопланетянка.

Спасибо. И вас с наступающим!

Сергей Квашнин

Объятья смерти разорвать любовью, смешаться с снегом и упасть как снег...

Евгений Айолло

Счастье бывает на чужом горе, любовь - горькая, а объятья - удушающими.

Анатолий Паулкин

Ты чё спрашиваешь то? Испытать самой всё это надо!!!

Инопланетянка.

А мне интересно, что другие об этом думают.Что и спросить нельзя что ли?

Анатолий Паулкин

Фи..Другие щас наговорят тебе с три короба такого,что голова кругом пойдёт.Знаешь чем отличается порядочная женщина от проститутки?

Инопланетянка.

Ну, и чем же....

Анатолий Паулкин

А тем,что порядочные публично всячески осуждают проституток,но в душе им завидуют.

Инопланетянка.

Надо же...Как-то не задумывалась над этим, завидую я проституткам или нет...И чему можно завидовать? Что пропускают по несколько мужиков за сутки? Так женщины тоже не железные. Или они умирают раньше времени. и х бьют , насилуют, издеваются и даже убивают. Так что я не нашла в чем им можно завидовать..А , наверное стоять с голыми ляжками на морозе в поисках клиента....Или на трассе, где трахнут и не заплатив выбросят по дороге. О таком я наслушалась от отчима.

Анатолий Паулкин

Ну..Ты молодая и не замужняя..Про тебя и речи нет

Al
Ali

не знаю, пока отовсюду сухим и живым выходил

Да Я

Так то оно так, но где все это взять🤷‍♀️

Инопланетянка.

Берите первого попавшегося, исполните все три свои желания и отправьте его восвояси...Ни он , ни вы не забудите это свидание.

Да Я

😁

De
Denis

Так лучше, чем в чем-нибудь другом... 😊

Игорь Злобин

это понятия-то бишь так и должно быть

Инопланетянка.

Будет.

Игорь Злобин

верю и желаю тебе-пусть будет

Ов
Овер.

Так - не так... Но шишек набьешь тосно.

Владимир Малышкин

Для проверки начни с последнего😉

Володя Золотарев

жизнь проживешь и тогда поймешь

Марго Беккер

А сама то что не испытывала это?

Инопланетянка.

Испытала.

Марго Беккер

вот и ответ

Andrey Borisov

купаться и в море прикольно

Fi
Firmatus

Чего только не говорят

Инопланетянка.

Говорить, не делать.

Fi
Firmatus

Вот и я об этом

Сэр Ёжик

Так. Где эти глубины?

Серр Ёжжа

..заспала однако..))))

Артём Ал. Ретунский

конечно же так 🤓

Ulugbek Muratov

Совершенно верно

Андрей Вермеенко

Возможно 🤔💐

Андрей Вермеенко

Возможно 🤔💐