Эмма Колодина

мне бы маленькую нефтяную вышку..))

Ответы
Алексей Малышев

Для этого нужно долго работать, долго вкладывать свои фин средства( а порой бывает, что и последние, и заемные) потом ночами не спать- потому что не знаешь сработает или нет - риск может быть и благородное дело, но не тогда когда уже последнее поставил на карту- а тебе бы " маленькую" нефтяную вышку- выйди на улицу- глянь за окно- вот она вышечка и совсем не далеко

Эмма Колодина

Вы так интересно рассказывайте)сами через это прошли?

Алексей Малышев

Через что ? через это ?

Эмма Колодина

Через желание?

Алексей Малышев

Через тернии к звездам- это да, но бывает, что " тернии" ну очень глубокие и очень длительные во временном периоде

Александр Петришин

Ну вот смотрите..а говорите не дебелизм..Ей маленькую вышку и все...совсем маленькую..и что ты будешь с ней делать когда ты не в системе сбыта от этой вышки..
Пиши хотя бы ..мне бы с деньгами кого то да член см 25 ...

В* В*

Вы имеете в виду конечно доходы от неё, без проблем связанных с эксплуатацией. Знали бы вы, что это и денег бы не захотели

Юрий Кулишов

И поставить туда всех родственников,и они растащили бы ее по винтеку.и бизнесу капец!

Михаил Гехт

http://podarki.ru/kupit/Neftyanaya-vyshka-119522 маленькая, нефтяная. Есть и дешевле, но не такие красивые

Наталья Шевченко

А мне маленький бумажный заводик, потому как бюрократия достигла своего апогея😉

Qqqq Qqqqq

сколько их головы сложили при наличии этих самых нефтяных и газовых вышек

Эмма Колодина

просто скучно)

Qqqq Qqqqq

а Вам то чего скучать барышне красивой и не глупой?

Эмма Колодина

так что то грусно

Бабка Ёжка

да на фига? бегай по магазинам... без вышки раз сходила-и месяц спокойна

Николай Павлов

В магазине сувениров. Сколько угодно. Есть даже из драгметаллов. И что?

Олег

Зачем она вам..Грязи то сколько....Может сразу карточку банковскую?

Эмма Колодина

подаришь)?

Олег

Для хорошего человека не жалко....

Эмма Колодина

ой как мило)

Людмила Фризен

Скооперируемся? У МЕНЯ ЕСТЬ КИШКА ДЛЯ ПЕРЕКАЧИВАНИЯ НЕФТИ...😆

Лариса Романовская

так не молчите --немного рот разевайте и также будеш иметь кое что

Борис Смирнов

к вышке большая головная боль идёт впридачу. Согласна терпеть!???

Эмма Колодина

Трудности бодрят)

Борис Смирнов

не болела у вас голова - понастоящему.

Эмма Колодина

Да ладно вам),

Борис Смирнов

просто я знаю про что говорю. И про боль головы и про проблемы невтяных вышек. Нетолько деньги капают , но и ремонт и занижение пластов и т.д и т.п

Эмма Колодина

Я написала это для поднятия вам настроения))

Борис Смирнов

Вот все мы так - каждый на своей волне.

Виталий

🖼 Мечтать не вредно.

Мир Рахими

Поздно, в 90- е надо было думать,сейчас уже все схвачена и продана

Владимир Ольшанский

Типа,Вы понимаете разницу между керном и глубиной залегания?...

Эмма Колодина

нет типа мне скучно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...или - кусочек нефтепровода... на 2-3 км...???😆😆😆😆

Андрей Губарев

Да нафиг она без нефти, лучше классный печатный станок. 🙂

Любовь..любовь!

На этом сайте их точно нет. Обратитесь по другому адресу

Юрий Свинцов

ЭММА КОГДА ОНА У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ ТЫ СЮДА ПИСАТЬ НЕ БУДЕШЬ

Эмма Колодина

возможно,а пока скучно)

Юрий Свинцов

НЕ ГРУСТИ ЛЮБИ СЕБЯ И ВСЕ СБУДЕТСЯ