Сами Мы Не Местные..

40 лет водил Моисей евреев по пустыне и вывел в единственное место на Ближнем Востоке, где нет нефти... Как-то не не- по еврейски...Согласитесь?

Ответы
Борис Кирпиченко

Очень по уму. Хоть в этом месте не опустошаются недра , которые у же угрожают жизни на земле... А нефть там не нужна. Там достаточно солнца . Надо немного ума и будет всё остальное

Борис Кирпиченко

Евреи для всех остальных Богом хитроизбранный народ. Первое что у них на уме это думать, физически не работать и иметь всё необходимое. Если бы они знали каким должно быть мышление и как его получить, весь мир был бы давно уже другим.

Борис Кирпиченко

Одесса это . если честно, еврейские отбросы... Извините.

Сами Мы Не Местные..

А мне нравится!

Борис Кирпиченко

...оригинальный город

Стас Васильев

по еврейски. зачем им нефть, зачем им газ и всё остальное на земле их ежели они чпокают весь сырьевой мир. Начнём с России: абрамович. ротенберг. сетчин....дальше продолжать?

Сами Мы Не Местные..

Плохое? Я там ни разу не была. Равно, как и в Щтутгарде. В Лейпциге, Дрездене, Вурцене, а в Штутгарде нет.

Стас Васильев

ни суть важно. Штутгарт мерины выпускает Мюнхен, та не пиво бехи)))

Сами Мы Не Местные..

Знаю.Это- знаю.

Стас Васильев

на какой газиш?

Лев Дувидович Перкис

И что интересно, евреи и без нефти, на песке и камнях, превратили Израиль в замечательное экономически развитое государство. Вот это и есть по-еврейски.

Сами Мы Не Местные..

Браво! Видела- восхищаюсь.

Aлександр Кузьмин

Это она щас пустыня))) посмотрите по картам - в районе Шарм-эль-Шейха среди пустынных холмов стоят вполне приличные плотины )))...... к чему бы это ?

Aлександр Кузьмин

Циля ! не делайте мне голову ! вы ещё и глазами не слышите ?

Сами Мы Не Местные..

Ах, не делайте мине таки нерви....

Ол
Ольга

Да Евреи не такие. Плевали они на Моисея они переехали в Россию, где весь доход от нефти оседает у них в карманах.

Никифоров Валерий

Нефть , золото . это призрачные ценности ,обманки . главная ценность люди и их мозги .У евреев этого в избытке.

Zeger77 Евгений Земков

зато они сохранили золото украв его у египтяни даже приумножили своё богатство грабив города по пути!!))

Сами Мы Не Местные..

Так евреи ж все - таки.

Zeger77 Евгений Земков

избранный народ)

Solomon Gruzmarg

Все по Еврейски, Для этого была построена Одесса и в ней Привоз, где можно продать не только нефть.....

Сами Мы Не Местные..

Каким образом?

Solomon Gruzmarg

Заходите у Вас на страничке<<Мои Комментарии >>

Сами Мы Не Местные..

Благодарю Вас!

Solomon Gruzmarg

С радостью с Вами. 🌹🥂

Странник

у бога не было цели сделать их богатыми, его цель была сделать их счастливыми, но они не захотели.

Сами Мы Не Местные..

Вона кааак...

Странник

а сорок лет он водил их для того чтобы в пустыне умерли те кто восстали против него, 9 разведчиков и те кто их поддержал в бунте.

Семён Семёныч Горбунков

Там вся пустыня-то размером с СЗФО России.... За это время можно было всем кагалом на Марс улететь.

Михаил

у евреев нефти и так и эдак хватает, им для этого не обязательно иметь ее на территории Израиля

Сами Мы Не Местные..

На то они и евреи!

Михаил

во-во

Александр Вяткин

ну дык они особо не страдают. Весь мир без бою захватили,а у себя почти коммунизм построили.

Николай Калмыков

Если бы евреи владели шестой частью суши, они давно бы утратили свой статус...😂

Марат

Запутывались следы, до сих пор не найдены богатства, которыми славился Египет.

Сами Мы Не Местные..

Браво! В десятку!😃

Светлана Слобода

они это уже исправили.она теперь принадлежит им,Дерибаска,Ротенберги т.д.

Сергей Некрасов

Евреи свою выгоду знают,в качестве из нефти...🙂 🌹 🥀 🌷

Сергей Некрасов

Нет у меня Армии и хозяйки...🙂 🌹 🌸 🌻 🍁 🌼

Сами Мы Не Местные..

Место вакантно???Да быть того не может! Тааакой - и без хозяйки????Не верю. Может, Вы просто не знаете, не разглядели?

Сергей Некрасов

Это Она разглядела...🙂 🌹 🍁 🌸

Сами Мы Не Местные..

И прибрала к рукам?

Сергей Некрасов

Это вряд ли...Я к рукам не прилипаю...🙂 🌹 🍁 💐

Николай Дубровский

Почему? Всё правильно. Навозную кучу содержат подальше от огорода...

Де
Денис

Не знаю, зачем столько лет было водить людей по пустыне, мучать их...

Константин Саратовцев

Если бы ему Бог не помогал, может быть раньше где-о остановились.

Ол Ег

Шалом,я извеняясь хочу спросить,а по еврейски это как надо было.

Сами Мы Не Местные..

Выводить в Саудию.

Ол Ег

Так вот,просто в Саудеи аллах никого манной небесной кормить не стал бы.