Луиза Котельникова

Посоветуйте как выбрать ноут и не Попасть в просак Старенькому 13 лет

Ответы
С. В.

Вот уж не знаю, вам бы с хорошим специалистом по этому вопросу посоветоваться. У меня комп уже 15 работает. Только 2 раза блок питания менял. Сейчс всё очень дорогое. Хорошая вещь стоит очень дорого. Надо мощный брать, с большой памятью и мощным процессором.

Семен Отмахов

как минимум обратиться туда,где есть гарантия после продажи,и не брать самый дешёвый..."начинка" дешёвого очень слабая,и надолго вам его не хватит...сеть РБТ,или ДНС,там есть хорошие консультанты,все пояснят

Луиза Котельникова

Вокруг как у ёлки?)) Ура Это все моё?))

Семен Отмахов

Да...а потом искать спеца для установки пиратской Винды...а если она предустановлена,будет лицензионная

Луиза Котельникова

Понимаю. Я сталкивалась в 90х с таким)) С пиратским в интернет не выйдешь

Семен Отмахов

Да нет,выйдешь,просто у нее функции местами ограничены,и обновлений не будет

Луиза Котельникова

Я так на работе в ситуацииWCC обновлять нельзя

Serg

Посмотрите в интернете специализированые сайты. Я выбирал свой на сайте журналов Железо и Компьютера. Ноуту десять лет. Доволен всем. Но я о другом, там рассмотрены плюсы и минусы модели ее стоимость.

Луиза Котельникова

Большое спасибо На досуге зайду. Сейчас все с другими темами.

Serg

https://ichip.ru/obzory/kompyutery-i-noutbuki/obzor-huawei-matebook-16s-biznes-noutbuk-kotoryj-my-zasluzhili-807752 вот например один из таких сайтов. Там можно почерпнуть инфу которую ни один балбес консультант не знает)

Serg

Не понял?)))

Луиза Котельникова

Информация устроила Спасибо

Serg

Удачи. Кстати там на сайте в меню можно найти всю инфу по всевозможным приблудам от смартфона до телевизора и суперкомпьютере.

Евгений Антонюк

для каких целей, что вы на нем делаете? от этого и исходите. Возьмете китайское, то система охлаждения выйдет из строя, то еще что. Не угадаете с китайским

Hatem Tey

это все субъективно по бюджету вашему. любой по моему будет лучше ноутбука 13 лет. надо знать бюджет и что от него требудется

Луиза Котельникова

Это само собой Дорогие это игровые Я не страдаю Я за железо спрашиваю и добросовестность фирмы

Hatem Tey

увы сейчас это не так актуально как раньше. сейчас все измеряется вашей удачей. сейчас уже по моему нет фирм которые пекутся так за бренд

Луиза Котельникова

Поэтому и вопрос Купили тел в январе а Нетфликс отключили и пульт блютуз два месяца а потом аккумуляторы заряжать)) Вьобщем смартссяоми

Hatem Tey

сейчас чтобы вы не купили максимум на 3- ну по супер везению 5 лет

Луиза Котельникова

Сейчас поняла Не тел а телевизор))

Имя Фамилия

Всё же самое первое, это бюджет!!! Что толку что вам тут на хвалят, если его не потянуть???

Луиза Котельникова

С этим разберусь Торгашей и отпугнуть строгим словом можно))

Имя Фамилия

Думаю сложно тебе будет их припугнуть !!!!

Луиза Котельникова

Ну некоторые со мной в магазин не любили ходить А спасибо за покупку говорили

Во
Вовочка

Это смотря чего от него хочешь. Если играть в игрушки , то я не советчик

Луиза Котельникова

Понятно что мы все на игрались в десятых)) сколько симуляторов было куплено))

Al
Aleksandr

Алиэкспрес в помощ ,главное знать для чего берешь и процессор :-))

Евгений Бриг-Снежин

Стареньки и пашут исправней!))) новые- дороги и ненадёжны так....

Луиза Котельникова

Уже мой сони не пашет Видеокарта Вовремя все скачала на флешку больше ремонтировать не буду

Евгений Бриг-Снежин

нужен новый.. много их и недорого на сайте АВИТО!)) там б у но дешевле в 4 раза!)) 5-8 т. р!) а не 25т.р!!))

Vicrus

Xiaomi сейчас очень хорош за свои деньги и качество...

Луиза Котельникова

Сяоми у меня планш и телевизор Надо конкретно смотреть конечно Притезии у меня есть Это все таки не телефон

Vicrus

Согласен... альтернатива это Acer ноутбуки тоже лучший выбор

Луиза Котельникова

Хорошо спасибо потрогаю

Vicrus

👌😆

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Брать проверенные марки в проверенных магазинах)

Влади Мир

Надо понимать задачи которые он будет решать.

..

Покупать по рекомендации проверенных людей.

Николай Верниковский

у меня леново. доволен. больше 7 лет служит.

Камилов Камил Хамзаевич

ну чем дороже тем лучше да я бы вам посоветовал ASUS 8 ядерный Core i7 как минимум и с винчестером на 1 теро байт и с видео картой на 2 Гега байта - вот так и просите да и экран на 19 дьюм

Луиза Котельникова

В магаз только 15 дюймов ))

Николай Верниковский

достаточно.

Максим Jw

А что вас в стареньком не устраивает?

Луиза Котельникова

Дорого для старого)) Летит уже Ремонт неьхорош уже каретка cd не срабатывает юсби не все раб

Максим Jw

Леново - хороший бренд. НР тоже.

Луиза Котельникова

Вот это понятно уже Хотя Нр он ещё есть? В реале ?завод или уже бренд продан как нокиа

Максим Jw

У бывшей жены Леново. За 8 лет ежедневной эксплуатации ни одного ремонта.

Луиза Котельникова

Оч хорошо

Акира Куросава

в начале на до попасть ...впросак . ))

Луиза Котельникова

Попадала))

Акира Куросава

чем (*) пальцем ))

Акира Куросава

С Новым годом , Луизонька ?! )))

Ге
Геймер

а запросы какие?
obsuzhday.com/q/99443462

Луиза Котельникова

Учту Ещё на досуге зайду на обс

Ге
Геймер

,моей женен нужен был только для интернета и что б не тормозил

Луиза Котельникова

Нусейчас и четырехяд планш у меня постоянно сбрасывает

Ге
Геймер

4 ядра уже давно не фонтан🤷‍♂️ ноут боле-мене нормальный, чтобы взять не стоит даже рассматривать атлоны и селероны... минимум от AMD Ryzen 3, и от Intel i3, ПАМЯТЬ НЕ МЕНЕЕ 8 ГИГ

Луиза Котельникова

Понятно Постараюсь

Ге
Геймер

цена от 500$

Карен Лорис-Руссо

Главное понять для чего ноутбук

Карен Лорис-Руссо

Бери Леново i3 видеокарту GTE

Antitролль. Игорь

А в магазине уже не советуют?

Луиза Котельникова

Не хочу лапши Есть своё мнение как пользователя а продавцы сами не айс

Antitролль. Игорь

Ага... А тут прям спецы🤣🤣🤣... Берите Леново Легион!!!!☝️😉... "Танки" тянет на максимуме!!!👍🤣

Луиза Котельникова

Танки танки. Я без таких зависимостей)) Но про марку поняла

Владимир Б

Старенький или неисправный?

Луиза Котельникова

Шутки прибаутки✌️😅