Peter Fennich

сегодня сборная россии играет со сборной словении. кто выиграет?

Ответы
Неукротимая Королева

А у РФ есть выбор? 3 игры осталась. И есть шанс на первое место.

Андрей Домащенко

Словения наши дырки полные им мяч в жопу надо засунуть

Андрей Домащенко

Да тут к годалки не ходить😄😄

Вера Сергеевна

Страшно подумать ,что не наши !(( )))

Вера Сергеевна

Да В атласе дорог когда-то городок нашла .Там дом был Ваш и звали Вас -Питер !

Peter Fennich

если вам не трудно, то скиньте ссілочку

Вера Сергеевна

Не умею .Забейте на ЮТУБЕ Ваш вопрос ,ответ будет .

Peter Fennich

попробовал. у меня не получилось.

Peter Fennich

я яндексом не пользуюсь, но теперь попробовал.

Sergei

Кто победит, тот и выиграет.😏

Михаил Тымчук

Выиграет Словения, или ничья.

Михаил Тымчук

Ну что тут сказать? Злорадная гнида, да и только...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Так вы больше хамите России и ВВП-все замерзните! Ой,ё.. Вот только что новость: цена бензина стала 32,56 гривны...шо там у вас армия? Видел как бабахают Искандеры,Тополь-М,Бастион,Триумф?... Посмотри...пару залпов-и нет украинушки

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

На тевтонский перешёл... Ладно,не ссы... Я пошутил

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Неа...я басурманский твой не бум-бум

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну шо,Мишаня,обосрались ваши с футболом? Даже Боснию обыграть не смогли...

Eugen Schitz

Футбол, а потом Россия!

Аладдин Т

2:0 наши проиграют.....

Аладдин Т

Я даже зауважал наших футболистов, 2:1- особенно понравился второй гол....

Аладдин Т

В ноябре еще будут игры....

Peter Fennich

россия уже точно пройдет на чемпионат мира

Аладдин Т

Главное,что бы не расслабились.....

Люблю Linux

посмотрим, увидим...

Андрей Родин

Я думаю будет ничья

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

ОНИ..... 😠😠😠

Осеннее Настроение

Безразлично.

Ку
Кукулькан

без разницы

Ку
Кукулькан

как это с патриотизмом связано?

Ев
Евгения

словения 2-0

Рефат Мухтаров

Словения.

Se
Sergey

словения

Вера Сергеевна

Peter, А Вы ведь говорили ,что хотели чтобы выиграла Россия ! На Януса мысли похожи !

Peter Fennich

ДА! Я хочу, чтобы россия выиграла и поехала на чемпионат мира. В таком случае есть шанс, что Украина снова победит россию.

Peter Fennich

сложилась такая традиция, что украинцы всегда побеждают русских. традиции надо чтить.

Se
Sergey

плевать на них играть надо а не яйца чесать за бешенные деньги

Вера Сергеевна

Если честно ,то мне не нравятся "иностранные волонтеры" в командах ! Играть так играть своими силами ,а кого покупают те легко и продаваться могут !

Se
Sergey

а откат он самый как пиз получается меньше их получает вы верите и налоги платит а дети в британии и корее

Вера Сергеевна

Мы их ругаем сейчас -это к лучшему!Будем кулачки держать ,чтобы наши выиграли !))))

Ел
Елена

Выиграли

Peter Fennich

ага. до начала матча еще 4 часа

Ел
Елена

Вчера был матч или позавчера.

Миша Zvo

Черчесов

Игорь Фолимонов

Насрать

Во
Вовочка

В лото ?

Во
Вовочка

В крестики думать надо

Лева Правая

Россия