Прохор Громов

Нормальных женщин не видно. Тупые и глупые. И наколки на пизде. Это же маразм. О какой любви вы говорите??? Бедные мужики. Денег нет, твоя жена такая же. Дала за деньги, но жить -то как-то надо.

–5
Ответы
Вася Васильков

Блин..где ты видел наколки на жен.половыхых органах.Хоть бы встретить одну!((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прошке какие-то вымирающие тетки попадаются

Вася Васильков

Даже не олдскул,а ортодоксихи))Доброе утро!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доброе утро

Елена Стратийчук

Брабо! Высказался… 👏👏👏 денег нет у тех, кто не работает. Паши давай

Елена Стратийчук

Ерунда! Я там не работала. Но меня все устраивает и всего достаточно…

Прохор Громов

Ну может у тебя друг Путин, подарит пару миллиардов долларов и обеспечит детей, внуков и правнуков. Я был главным энергетиком завода, авторемонтного.Но оклад не большой, электричества домой в ведре не принесёшь, проводов много не требуется. Поэтому решил поменять специальность и полететь на Крайний Север.

Елена Стратийчук

Вроде мужик по виду нормальный, а такой ………🤣

Прохор Громов

Да, не путёвый, а что делать. деньги надо делать. иначе нищим буду.

Елена Стратийчук

Деньги и мысли тут … о многом говорят

Галина Д

Ну не надо всех под одну гребёнку. Есть прекрасные женщины

Прохор Громов

Солгласен. я всех не пробовал, но знаю не мало Я видел и знал умных и красивых женщин. но... Есть и ты права.. Вот так случилось: расскажу

Галина Д

Я читаю Вас. Мне нравится, как Вы пишите о жене!!!! 👏

Прохор Громов

Я кобель. но порядочный. С женой мне повезло со второй. Не ужели я не рассказал как её встретил? Это для меня было не просто. Но характер, у меня отчаянный. Желание есть, расскажу.

Ал
Александра

Кризис среднего возраста или просто бред?

Tp
Tpикcтep

Видимо у вас Прохор некая душевная драма произошла , раз всех одним гребнем чешете ?

Виктор Пинчук

Правда жизни без прикрас и кривляний.

Мария Я

Лечитесь и найдете отличных женщин.

Лариса

Бедные мужики - дала - это любовь? 🤦

Лариса Новожилова

бедолага....ну - по Сеньке и шапка!

Ма
Марыся

Не ходи по чужим бабам

Евпатий

А твоя жена какая?

Прохор Громов

Красивая, умная и Мудрая.

Евпатий

Наслаждайтесь.

Белый Тигр

Что предлагаешь?

Zibert

зачем

Анна

😆