Tp
Tpикcтep

Встретилась картинка здесь , там десяток атлетически сложенных красавцев ..стройны и красивы , не спорю , но по сути они умеют лишь красоваться . Кого , женщины , выберете Вы ? красивого "жеребца" бестолкового в быту или смышлёного парня , но увы не красавца ?

Ответы
Оксана Лаzaрева

В жизни все иначе, первый муж был далеко не красавец и старше намного, очень умный и состоявшийся, в придачу жеребец, но при этом жуткий тиран и зануда...второй красавец, умный, смышленный и дока в быту, ни такой жеребец как первый, зато легкий в общении и мы с ним на одной волне.

Tp
Tpикcтep

👍...это просто замечательно ))

Оксана Лаzaрева

Так что внешность, знания и навыки вторичны, главное быть на одной волне, все остальное приложится и захочется прожить с таким человеком 100 лет.

Tp
Tpикcтep

желаю вам именно этого , прожить с любимым человеком 100 лет , на одной волне и в здравии 💐

Оксана Лаzaрева

Спасибо)))🤗

Пр
Прораб

Можно спросить, о чем этот вопрос?
Во первых, это не смешно ни разу...
Вопросы а вот если бы вы: они для 5-7 летнего возраста...
Ну и вы понимаете что жить лучше богатым и здоровым чем бедным и больным...
Можете кинуть в меня тапок

Tp
Tpикcтep

ну во первых если ты не понял о чём вопрос , зачем отвечать ? во вторых где ты увидел в вопросе смех ? в третьих , если я задам вопрос серьёзный то навряд ли кто то будет отвечать , сейчас ты просто оскорбил тех , кто ответил , сравнив их с детьми неразумными . ну и в четвёртых при чём тут здоровые и больные ?

Пр
Прораб

это пример вопроса, и ответ, а вот меня удивляют люди пытающиеся отвечать на такие вопросы

Tp
Tpикcтep

так задай вопрос людям , почему они отвечают ? ...вот тогда тапки и полетят

Пр
Прораб

Ничего интересного я не жду. ты зря так среагировал, больше не встрену , общайся

Tp
Tpикcтep

да мне без разницы кто мне отвечает , людей только за дураков не надо считать , раз отвечают значит им это интересно .

Надежда Нади

Внешняя красота недолговечна, а человек обладающий мудротью всегда интересен.:"22 Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие."Прт.11:22

Инна

А почему обязательно "или-или"? Есть и симпатичные мужчины, и при этом, вполне самостоятельные в быту. А есть и неприспособленные ник чему и внешне унылые

Tp
Tpикcтep

всякие бывают ))

Инна

Вот именно

Натка М_Мак

Я выберу красивого, я люблю все красивое, оно радует)) Тем более, не так уж часто красивый = глупый и самовлюблённый))) так что, беру!😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сцуууки неприятные

Натка М_Мак

Отвратные ваще)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По жопе им

Tp
Tpикcтep

плёточкой 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пинком

Эл
Элина

У меня был тренер , не самый глупый, но наивный как ребенок, и в свои 25 не понимал простых слов и терминов.. но какой красавчик, снимался в рекламах.

Tp
Tpикcтep

все мы наивные по молодости ))

Эл
Элина

Да и не только по молодости

Tp
Tpикcтep

а по старости мы глупеем ))

Эл
Элина

Ну вот ,,, когда уж тут поумнеешь😁

Татьяна Крылова

А мужчины кого выбирают в подобных случаях? Вот и ответ. Конечно, этот выбор не даст хорошего результата.Жеребец все равно будет в своём амплуа)))

Tp
Tpикcтep

а мужчины выбирают серых хозяйственных мышек ))

Мика Нлн Школа Дэир

как говорится- мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. главное самодостаточен и ответственен за .......................

Tp
Tpикcтep

...пахнуть дорогим табаком и быть чуточку пьян ))

Мика Нлн Школа Дэир

ТРЕЗВЫМ И НЕ КУРЯЩИМ

Любовь..любовь!

Муж был сварщиком, я - главным бухгалтером, но не смотрела на других мужчин, любила мужа, других даже не замечала ....

Tp
Tpикcтep

👍💐

Юлия Орлова

на вкус и цвет товарища нет. разные женщины выбирают тоже по разному. всё зависит и от цели выбора в том числе

Tp
Tpикcтep

да , наверное так и есть )

Телефонист Вася.а

А, что накаченное тело= тупость?И да женщины выбирают " жеребцов".Во всяком случае в репродуктивном возрасте.

Tp
Tpикcтep

ну почему же тупость то ? ...но есть нарциссы , именно они умом не блещут )) а женщины как и мужчины , пока молоды и гормоны гуляют по организму , выберут молодых и красивых 😉

Телефонист Вася.а

Именно.

Евгений

Они выберут не красавица, но потом вынесут ему мозг почему он не как они , и тайком будут вздыхать о кочках

Tp
Tpикcтep

это верно !

Евгений

Так что им верить нельзя , они сейчас начнут говорить какие они хорошие

Tp
Tpикcтep

ну какие они хорошие не говорят но выбирают смышлёных а пялятся на накаченных самцов 🤣

Евгений

🤝

Татьяна

так и бывают и смышленые красавцы...)) ну а если как вы предлагаете всего два варианта, то второй вариант...)

Tp
Tpикcтep

бывают , не спорю )) но редко !

Татьяна

опять же...разное понятие красоты...))

Tp
Tpикcтep

абсолютно верно !

Татьяна

👍🙂

~E
~ Eva Lansca ~

И в молодости и тем более позже никогда не " западала " на красавцев ! Они ветренны и ненадёжны .

Tp
Tpикcтep

всё может быть ))

Аs Для К.

странный вопрос женщинам однако😃вторые в мужья,первые в любовники.бабы они такие😂

Tp
Tpикcтep

все говорят что вторые лучше но смотрят на первых 🤣

Аs Для К.

сущность баб.непостоянство🙂

Tp
Tpикcтep

👍

Аs Для К.

🤝

Лева Правая

Хочется, чтоб и внешность и польза в быту)) и деньги от него. И фамилия боагозвучная

Tp
Tpикcтep

аххх..ренеть , да вы не промах ))

Лева Правая

Я замужем за таким 30 лет🤗🌞

Tp
Tpикcтep

повезло вам сказочно ! 💐

Та
Таня

Относительно красоты всё так относительно. Для одних красавец, а для других нет.

Tp
Tpикcтep

это тоже верно !

Елена Виноградова

выберем умного, вежливого , именно с душевными добродетелями - такие имеются?

Tp
Tpикcтep

все в наличии ))

Елена Виноградова

вот и класс

Tp
Tpикcтep

всё для вас 💐

Елена Виноградова

неужели так бывает!

Tp
Tpикcтep

конечно , в сказке всё бывает ))

Елена Виноградова

вот именно в сказке!

Julia Schönknecht)

У вас ведь тоже не иначе. Разве вы посмотрите на скромную не броскую женщину?

Tp
Tpикcтep

да , это так и здесь был уже вопрос мужчинам , но мы в своём большинстве выбирали тихих хозяйственных серых мышек ))

Va
Valentina

моя бабушка всегда говорила: "лишь бы человек был хороший!", и она права была

Tp
Tpикcтep

ну как вот его распознать , хороший он или нет ?

Va
Valentina

по глазам, как он отзывается о других людях

Tp
Tpикcтep

вы умеете по глазам определять какой перед вами человек ?

Александр Шушпанов

Как два кирпича, скользящих по крыше: куда это мы? - Да лишь бы человек хороший попался...

Tp
Tpикcтep

🤣 👍

Va
Valentina

самый первый взгляд на человека - определяющий, что можно от него ожидать