Дед Пихто

Вопрос девам,и не только,которые еще помнят сказки А.С.Пушкина. *Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком.
-Кабы я была царица, —
Говорит одна девица....* А Вы бы что пообещали,чтобы стать царицей?

Ответы
Евгения Коваленко

Я б у батюшки-царя мозг бы напрочь не снесла. В дом подружек не пускала, челядь делом занимала, подсчитала б все финансы, запретил б иностранцам батю нечестью смущать, разрешала б воевать, в общем сына родила бы... Что еще тут мне сказать? Классик прав, в одной лишь строчке, он расставил лихо точки: "я б для батюшки-царя - родила б богатыря"😂. В этом счастье всякой бабы. И другого нам не надо!

Дед Пихто

... когда Салтан с войны вернется,чуть от счастья не загнется.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгения Коваленко

Царь Салиан считать умел. И загнуться не посмел! Вывод сделан в конце сказки, предан он такой огласке, что сидим на "обсуждайке", и нам версии подай-ка: что мол, можете еще? Ничего)). А коль ты любишь, то тогда не сомневайся, в путь -дорогу собирайся , а счастливая жена - будет всяк тебе верна). Да не слушай тех, кто видя, что тебе дана любовь, позавидует с лихвой ...

Во
Водяной

Три девицы под окном
Пили поздно вечерком.
«Напилась сейчас бы водки» –
Говорит одна молодка.
«Я б портвейна напилась»,-
Говорит друга крестясь.
«Я вообще хочу напиться» –
Третья молвила девица.
Царь Салтан, икнув, осел слегка:
«Эх! Рвануть б сейчас пивка!»

Ирина Литвинова

была и другая сказка.... когда милая женщина 1001 ночь развлекала мужчину. ночью. и ему всегда было интересно,что же будет завтра... вот и я.... хотела бы быть всегда интересной для своего мужчины. Что бы он ждал моего появления....ему без меня было не комфортно ночью.

Ирина Литвинова

А Вы какой ответ ожидали ?

Дед Пихто

Именно такого,он идеальный! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Литвинова

мерси....

Кира Сухарева (Слугина)

Быть царицами не входило в их планы, они всего лишь фантазировали на тему: что бы я сделала, если бы была царицей. А чтобы стать царицей нада за царя замуж выйти и всех дел))

Дед Пихто

Царю,видимо,срочно наследник нужен был.Походу,все равно от кого. 🖼

Лариса Хуснутдинова

-я то как раз озвучила 10 минусов своего характера,но это не изменило решения жениха 23 года назад,мучается до сих пор,есть говорит один плюс - не скучно🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Дед Пихто

Отличная мысль!Надо всех невест заставить в обязательном порядке озвучивать свои минусы.Будет меньше разводов. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Таня Мирошникова

ЕСЛИ ПУЛЯ ДОСТАНЕТСЯ\\\\\\\\\\\\\\\\\\. ТО ТОГДА НЕ ДО ВСТРЕЧ. НУ. А ПЕСНЯ ОСТАНЕТСЯ-ПОСТАРАЙСЯ ..................ПОСТАРАЙСЯ............................ПОСТАРАЙСЯ СБЕРЕЧЬ

Лидия Семененко

Ткать полотно бы точно не стала.Ради такого звания наобещать можно что угодно, а выполнять не обязательно, по примеру ВВП.

Дед Пихто

А если в бочку закатать за дерзость? 🖼

Лидия Семененко

Не получится.Свобода слова. Никто не отменял.

Дед Пихто

Говорите,говорите.Бочек на всех хватит.

Лидия Семененко

Закатанных что-то не наблюдалось

Дед Пихто

В спальню к ней пришли толпой.
Объявили царску волю -
Ей и сыну злую долю,
Прочитали вслух указ
И царицу в тот же час
В бочку с сыном посадили,
Засмолили, покатили
И пустили в Окиян -
Так велел-де царь Салтан. 🖼

Ли
Лида

Только не родить богатыря! А то бросят в море в бочке,а она в чужие моря "бух" и нет бочки,нет царицы и богатыря!

Дед Пихто

Ну в той сказке все же хэппи энд.

Ли
Лида

В той-да! А в этой-бух!

Дед Пихто

Ужас!

Ли
Лида

Такое время!

Анна

царицей быть совсем не хочется. Но если уж не отвертеться, то мужу обещала бы помощь, понимание и поддержку.

Дед Пихто

Так и надо.Вот все думают,что нам,царям,легко....

Анна

🌹

Sveta Chernich

Ничего не хочу! Добилась в жизни все, о чем мечтала! Даже признание Москвы, как поэта! А царицы - тоже плачут!

Дед Пихто

Обязательно напишите поэму про плачущих цариц! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sveta Chernich

Только плаксивый человек будет писать про плачь! Мои новые стихи! Нельзя сломить того, кто не отчается!
Я черпаю силы от бессилия тех,
Кто зол и отравлен гневом.
Кто не считает измену за грех,
Гордо живу под прицелом.

Я не ломаюсь, меня не сломать,
И не сломить воз величием.
Свет способен все отражать,
Любые пни неприличия.

Вода поднимает корабль в морях,
Словно в трюме, но я на гребне!
В бури и грозы, в прозе, в стихах,
Молитвы, меда целебней!

Елена Стратийчук

Стобы стать царицей, надр научиться хорошо варить борщ, правильно воспитывать детей, любить мужа...

Елена Стратийчук

Оооо! Как все запущено.., у хорошей хозяйки не бывает много грязного белья 😂😂

Дед Пихто

Она только приступила к обязанностям царицы. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Стратийчук

Люблю погладить род эротический фильм

Дед Пихто

Одно другому не мешает? 🖼

Елена Стратийчук

Конечно... конечно...

Тина Тим

Еще что то и обещать надо.Нет.Там много дел у Царицы.Не хочу быть ею.Буду столбовой дворянкой.

Дед Пихто

Сказочная.

Тина Тим

Ага.Точно.Я ее такой не разу не видела.

Дед Пихто

Эх,молодежь...

Тина Тим

Благодарю за комплимент.☺️

Алексей

Современные могут только наподобие этого предложить. 🖼

Дед Пихто

В бочку её!

Алексей

😂👍

Татьяна Мурзина

прежде всего помогла бы всем бедным и бездомным,больным и нуждающимся.

Дед Пихто

Царя разорить хотите? 🖼

Татьяна Мурзина

с него не убудет

Лара Ларина

Храни нас больше всех печалей...и царский гнев и царская любовь....😁

Дед Пихто

...Ах, от господ подалей,у них беды себе на всякий час готовь...

Лара Ларина

вот-вот.....

Вероника Стрельцова

ПОСТОРАЛОСЬ БЫ НАУЧИТСЯ БЫТЬ СТРЕПУХОЙ , ПОРТНИХОЙ МАМОЙ И ЖЕНОЙ

Вероника Стрельцова

а мама то для кого ?

Дед Пихто

Может для дочек?Шутю. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аринка

да ну на фиг царицей..мало их что ли было в монастыри сослано?

Дед Пихто

...Молчу,молчу...

Аринка

😆

Ff
Ffffff

Единственная забота царицы - родить здорового наследника))))

Дед Пихто

Точно.А не получится-в бочку и в море!

Ff
Ffffff

Без вариантов.... Без наследника никак... Хотя..... Если она умна и заручится поддержкой армии, то царя в бочку, а она править)

Дед Пихто

Ну,если заручится-cтанет как Екатерина II.

Вячеслав Шадрин

Могу пообещать всё, что угодно, только бы ей не стать.

Надежда Генералова

А ничего....Пусть берут без условий,такой какая есть.

Надежда Генералова

Ну вот а вы Пообещали?Пообещать не сделать.Язык-то без костей.

Дед Пихто

Ну,вообще то это девы царям обещают.А царь может пообещать в бочку закатать,если что не так.

Надежда Генералова

А мне в царицы не хочется.Устала корону носить.

Дед Пихто

Надоела корона-пора на нимб переходить.

Надежда Генералова

Можно,но не хочется.