Марина Домчева

Говорят женщины слабый пол-слабый пол это гнилые доски!!))

Ответы
Володя Уральский

А насчет ума? Мужик при первой встрече с женщиной обращает внимание на ее задницу, а она - на то, что у него в голове. Так кто умнее? Ни одна женщина не станет бегать за мужиком только из-за того, что у него ноги красивые. Им от нас чего-то посущественнее надо. Денег, положения в обществе, интеллекта. За каждым преуспевающим мужчиной стоит женщина, которая этот успех создала. Так кто умнее? Легенду о глупости блондинок придумали мужики, которым они не давали

Марина Домчева

не верно!! не надо каждую женщину в одну гребенку сгребать, бред это эти куклы пофосные, сама из себя не хера не лицом не жопой, про ум я воопще молчу, любят на все готовенькое, да знаю этот кончиный тепаж баб-дур но не все с этой коллекции

Владимир Маршалкин

... плюнте на шовиниЗьм))) с любой стороны... какой смысл понимать под выражением в словах...))) кто понимает эти слова буквально или как "гнилые доски"?, о лисичка!))). Просто ради женственной красоты для мужчин ставятся нНууу ))) "титанические" задачи))) и те корячатся )))... Один мужчина может быть оччень сильным, а женщина способна вдохновить его и его детей и целые толпы этих "сильных"))) ... Такая хрупкая на вид...))).

Александр Путинцев

слабый пол не обязательно гнилые доски.женщины на самом деле сильнее мужчин . чтобы мужчина был сильнее ему нужен сильный аргумент

Александр Путинцев

И этот аргумент - вы женщины

Фердинанд Франц Иосифовович

это дурни говорят...попробовали бы они проделать себе удаление волос в интимных местах в домашних условиях... обасалисьбы и не раз

Марина Домчева

согласна,чего стоит родить, там бы мужчина бы умер, сама не знаю как 2 раза родила

Фердинанд Франц Иосифовович

это святое, я за это и преклоняюсь пред женщинами...

Марина Домчева

действительно это многого стоит, но не все мужчины это ценят

Марина Домчева

я рада, я разве сказала что мне трудно далось?? а таких родах, как у меня мечтает каждая первая, причём тут подвиг??? научистесь понимать смысл данных слов!тут про мужчин, что они не осилили то что женщина проходит!

Владимир Ковалев

Женщины считают себя слабым полом ..когда это им выгодно...и часто пользуются этим ..закатывая своих мужиков в асфальт..

Юрий Шалар

Женщины иногда пытаются казаться слабым полом)) А про гнилые доски я даже и говорить не хочу)))

Сергей Мангушев

Привет Марина! Я считаю,что Женщина в не которых вопросах по жизни превосходят мужчин.

Марина Домчева

не во всем но во многом

Koroleva

Женщины они такие и есть от первой и до самой последней, правильно говорите.

Александр Слизков

Абсолютно согласен. Наших женщин называть слабыми язык не поворачивается.

Se
Sebt

Пол и новый бывает, не гнилой. Слабый, Вы правы, это конечно же гнилой

Алекс Абач

По статистике не так Вы уж и слабые!Женщины,это вообще загадка!

Саша Никонович

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️потрясающий сравнительный взгляд))

Максим Кусов

Хороший вопрос: смешивает гендерные проблемы и проблемы ЖКХ

Владимир Мажукин

ну чтож вы так сразу о женщинах.. есть и вполне порядочные...

Марина Домчева

читать умеете?? имеется виду что женщины это не слабый пол!! - А сильный, Слабый пол это гнилые доски!!!

Сергей Шавнин

Мариночка привет!Хорошего вам зимнего вечера!Удачи вам!

Марина Домчева

Здравствуйте, спасибо вам большое, и вам всего самого наилучшего)!

Сергей Шавнин

Спасибо!Удачи!

Рустем

Женщины - это не слабый пол. Женщины - это прекрасный пол

..

Половую жизнь никто не отменял: все на полу, да на полу. )

Геннадий Герасимов

ЕСЛИ ДОСКИ ОТРАБОТАЛИ СВОЙ СРОК ИХ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАМЕНИТЬ

Марина Домчева

причём тут доски тут самое главное пишется про женщин, доски тут

Серж

Нет , не слабый - выходя из машины вы так дверью хуярите

Валера Стэбер

а мужчины сильный пол-сильный пол это не гнилые доски?

Валера Стэбер

терпение тоже есть

Марина Домчева

мужчины как и женщины классифицируются

Валера Стэбер

значит и там, и тут недостатки есть

Марина Домчева

да все мы не без недостатков

Валера Стэбер

значит не ангелы