Та
Татьяна

Обожаю зиму и ощущение, что приближаются праздники... Дни исполнения желаний, веры в чудеса и сказку! А Вам какое время года нравится?

Ответы
Леонид Солодарь

Лето, гранитный пляж каньона, по которому с грохотом несётся вода, жара, на гранитных валунах разложен костерок с мяском на вертеле, а сверху спускается друг с 2-мя потными бутылочками водки и одной двухлитровой "Пепси"... Сейчас будем купаться в "шумках" (водопадах). Нафиг "мороз и сопли, день чудесный"!

Вадя С Хитровки

Честно говоря, больше люблю период с мая по сентябрь, но после того, как купил новую зимнюю куртку - у меня теперь, как в том рекламном ролике, который мне понравился. Кстати, я и куртку покупал именно в этом магазине

Вадя С Хитровки

Вот этот ролик, и куртка такая же, как у мужика, один в один

Геннадий Коновалов

Я люблю все времена, но с оговоркой, мне не нравится жара, когда выше +27 по цельсию, мне не нравится холод, когда ниже чем - 15 по цельсию, и мне не нравится сырость и слякоть. А так, любое время года прекрасно.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Последние пару лет стала замечать, что люблю все времена года за их особую очаровательность) даже лето стало радовать. А раньше только весна и осень приносили какое то умиротворение, радость ...старею))))

Вольдемар Смаковски

Нет. Увы... Желания не исполняются, чудеса НЕ ПРОИСХОДЯТ, ВЕРЫ В СКАЗКУ - НЕТ, как НЕТ И САМОЙ СКАЗКИ. Да и зима - так себе, не настоящая в Питере

Ма
Мара

Обажаю ,,,осень... Там нет повторяемых красок..там яркость природы... И ее равнодушее... Больше наполняет....! Хотя,зима ,,,всегда радует...!!!)

Vadim @@@

Мне без разницы.У природы свои моменты на этот счёт.Если человек должен быть счастлив,то он будет счастлив независимо от праздников.

Михаил Тымчук

Уже все времена года нравятся. Лишь бы просыпаться по утрам. И погода любая нравится, лишь бы здоровье не превращало в хлам...

Qqqq Qqqqq

да больше теплый период, когда в теннис можно играть, а то намедни прямо арктические муки были, с неделю под минус 13-17 было

Юрий Я

весна ....теплая после зимы, цветы распускаются женщины раздеваются, ...а главное живешь и знаешь, еще Целое лето в запасе..

Иг
Игорь

У природы нет плохой погоды. Женской ножки тоже нет плохой. Нет плохой страны,жены,работы. Жизнь прекрасна если ты бухой!

Николай Дьячков

Ну это вы наверное не были в нашей зиме. У нас кстати потеплело, сегодня всего-то -41 без ветра. Даже дети в школу идут.)))

Ал
Александрович

А я обожаю то время в моей жизни, когда я, прснувшись. вдруг осознал, что ночные бредни всего лишь бредни и не более.

Олег Котлов

Зима. Снег под ногами "хрустит". Воздух свежий в ноздри летит. Солнце от снега блестит. Лыжи надел и вперёд, ну и т.д.

Ольга Чернышева

Лето люблю, потому что тепло, купаться можно в реке, много фруктов, овощей и ягод. Гулять можно много.

Владимир Гордейчик

.. и весна очень нравится ! .. всё как по волшебству оживает и расцветает ! 🌹🙋‍♂️🎄❄️❄️❄️🍊🍊🍊

Константин Иванов

Нравится больше лето и тёплые дни,но Новогодние праздники тоже люблю.хоть в чудеса не особо верю

Nikolai Garskov

Любое. Чтобы только ко не не приставали с исполнением любых обязательств, когда то данных!

Татьяна

Лето, когда весь окружающий мир такой необычный, столько красок и глаза болят от ощущений

Aлександр Кузьмин

фигасе ! у вас исполнения желаний привязаны ко времени года ? а в остальное время облом ?😳