Надежда Владимировна

Знаете,почему некоторые люди бывают злыми,завистливыми,коварными? Они несчастны!!! Счастливый человек как солнышко светит и всем желает добра!!!

Ответы
Елена ☼

Я просто так желаю Вам добра! Любому, кто читает эти строчки... Чтоб было настроение с утра... Чтоб Вас любили сыновья и дочки! Чтоб дети знали теплоту руки, Которой их жалеете порою... Чтоб не было в душе у Вас тоски... Для Вас я двери в светлый мир открою! А если Вы один и одинок.. Не стоит тратить на проблемы силы... Вам жизнь дает немыслимый урок, Чтоб Вы его отлично уяснили... Ещё желаю Вам, от всей души, Чтоб радость каждый день сопровождала... И чтобы Вы не плакали в тиши, Когда судьба, Вас словно мяч, кидала... Добром всегда пусть светятся глаза! Они души прямое отражение... Пусть солнце светит и пройдет гроза... Так дай Вам Бог надежды и терпенья!

Евгения Полякова

Чаще отзывчивый и добрый человек тот, кто повидал на своем веку многое, в том числе и потери, но не озлобился или люди воспитанные таким человеком. Вспоминаются бабушки светлые добрые и чистые, несмотря на прожитую жизнь. Все зависит от воспитания. Это мое мнение.

Алла

Да, разные есть именно старушки... а я наверное безразличная. Это плохо.

Dimitri Karalashvili

ВНИМАНИЕ!!!!
РЕБЯТА, КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ECONIX СОСТОИТСЯ СЕГОДНЯ В 17.00 ПО МОСКВЕ. ПРИГЛАШАЙТЕ СВОИХ ПАРТНЕРОВ И ЗАИНТЕРЕСОВАНЫХ
РАБОТА КИПИТ В ПОЛНОЙ МЕРЕ!!!
ВХОД В КОМНАТУ, ПИШИТЕ СВОЕ ИМЯ И ГОРОД
http://login.meetcheap.com/conference,89663395 BAW BCEGDA DMITRI BLADIMEPOBI4

Olga Gordeeva

Это все от комплекса неполноценности. Видимо, слишком часто в детстве родители их ругали. унижали, все время сравнивали их с более успешными детьми, а их достоинств не замечали.

Андрей Копейкин

Совершенно с Вами согласен. Хотя я думаю что те люди чувствуют свою неполноценность. Самодостаточныйчеловек никому не завидует и зла никому не желает, ему это не к чему.

Ну
Нурхон

Жизнь очень коротка и не вечно на этой земле и это испытание Аллаха по тому,кто как себя ведет.Конечно лучший сделать добро и быт любимой окружающий.Это и ест счастья.

Елена Брянцева

13.00 - Презентация Рендер Фермы Жданова Г. http://login.meetcheap.com/conference,andrey
20.00 Презентация Рендер Фермы Баранников А. http://login.meetcheap.com/conference,andrey

Зумрат Гаитова

Не у всех все гладко. мы же не знаем причину. Сегодня женщина на всех кричала.убери руки.смотри под ноги,я ей сказала вы Анаконда

Руслана Гуторова

Светить всегда, Светить везде.... вот если бы таких солнышков было больше, чем тех других?!!!.... какая жизнь тогда бы началась!!!...

Дарья Бутина

Безусловно! Любая негативная реакция показатель психологического состояния,а также того в какой среде рос человек.

Виталий Васильев

Абсолютно верно , Дарья .

Людмила Волегова

не согласна-есть такие,которые завидуют и каверзы строят на пустом месте,хотя для собственного счастья имеют все

Екатерина Субботина

Счастье здесь не причем, да и само понятие счастья-расплывчатое! Все зависит от ген,воспитания и интеллекта!!!

Елена Сметанина

Это вначале, а потом так боишься потерять это счастье, что становишься не совсем добрым и открытым

Инесса Шан

Задача: помочь этим людям обрести веру в добро и стараться хоть как-то согреть их своим солнышком

Наталья Плыкина

я с вами абсолютно согласна, но к великому сожалению несчастных больше чем счастливых от чего же?

Игорь Косинский

Скорее наоборот. Почему люди несчастны? Потому что они злые, завистливые, высокомерные, жадные..

Yury Panteleev

Ну не несчастны, а больны. Просто болезни души как то не затрагивают современную медицину.А зря

Ксения Голубева

я не думаю что они несчастны Может в их злости и коварстве и заключается для них их счастье

Ксения Голубева

Часто злые те,у кого жизнь не удалась Кто то свои неудачи принимает с достоинством,скрывает от всех свою печаль а кто то агрессивно выражает свои неудачи Типа почему ему все а мне ничего Чем он лучше меня? Отсюда и агрессия

Ксения Голубева

Олег Брантов

Фитгня все это, если бы лично не знал лукавого, можно было бы и не стряхивать навешиваемую лапшу на уши.

Евгений Лавровский Женат

Это так. Но кроме их вины в этом никто не виноват. Им надо бы изменить свое отношение к миру.

Татьяна Соловьёва

И вот эти несчастные своей завистью и коварством поганят жизнь счастливым людям. ПРАКТИКА