Елена

почему некоторые ноют и видят будущее в мрачном свете ?

Ответы
Виктор Александров

Так ведь есть "некоторые", предвидящие будущее. Такие не ноют, а предсказывают его! К сожалению, сейчас мало предпосылок для чего-то положительного в будущем, но в вашем возрасте надо надеяться только на лучшее.

Haybatullo Shodiev

Будущее зависит от каждого из нас. За своё будущее надо бороться, работать, трудиться, добиться успехов, повышать навыки, мастерство, умение, делать добро.......

Виталий Елисеев

а что хорошего вы видите в реальной жизни в Р.Ф ? Да же как государство официально не значится в ООН ,о чём тогда говорить.....

Павел Алексеев

Они просто не живут настоящим,а все чаще переживают за будущее. Это всё равно,что знать дату своей смерти и в итоге скисну

Владимир Хвостов

А мы все разные. и наверное хотят, чтобы по головке погладили. На жизнь жалуются, а наклониться и рубль поднять западло.

Николай Моховой

Я НЕ ною......Я Художник. Член Союза Художников РОССИИ и ЮНЕСКО!!! Инвалид=детства(глух и нем).😛😍

Анатолий Грачёв

Телевизор - генератор плохих новостей. Ещё увлечение книгами Глуховского и подобных авторов.

Раиль Шахмаметов

Надо больше всего надеяться на себя и должно ВСЁ получиться,а не ныть и размазывать сопли....

Елена

👍

Максименко Виктор

я вроде не нытик но будущего в нашей стране не предвидится по крайне мере в лучшую сторону

Александр Тапилин

Потому что они пессимисты. А надо быть оптимистом, и тогда всё будет хорошо, уверяю ВАС.

Елена

👍😘

Анатолий Балаба

Потому как находятся во власти сатаны и сильно впали в уныние, от своего бессилия.

Елена

👍🍫☕

Евгений Кокорев

Поэтому что нет его! И живут "по течению"! А надо знать свою цель и стремиться к ней!

Анатолий Сыроваров

Елена значит появились в жизни большие сложности. работа. зарплата. жильё и т.д.

Эльхан Халилов

Спиртное никогда не приносило счастье.ОНО омрачает разум т по тому все мрачно.

Сергей Дарухин

Наверное пессимисты они)))Да и чему радоваться,когда вокруг такое твориться...

Елена

👍

Гафур Камалович Карамов

ой Елена милая моя,давай ка смотрем на завтрешный день с надеждой и счастью...

Елена

👍

Гафур Камалович Карамов

целую дорогая и только успехов желаю!

Rival Khalilov

привет приходите и мы это обсудим на кровати🥰😜

Алексей Толстой

Это энергетические вампиры!Избавляйтесь от таких,не жалейте!🤨

Елена

у меня коллега такая. вампир тот ещё

Алексей Толстой

Осиновый кол ей в жопу!😠

Victor Shkirando

Лена , мне кажется , что люди видят то , что они хотят видеть. И не более того.

Валерий Решетько

Ну потому что пока радоваться не чему.. С такими руководителями Страны.