Ли
Лия

🖼 первый танк

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,первым был британский Mark 1,а это экспериментальный танк Лебеденко(украинец?).

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Медленно понимают.🖼

Ли
Лия

боже, даже огурца нет.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И от голода и безнадёги мышь повесилась.Прошлой осенью огурцы на 40% подорожали.

Ли
Лия

вот как может пенсионер прожить на 11 тысяч? А ведь у многих 11 тысяч рублей

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Никак.В проголодь и без лекарств.🖼

Ал
Александр

это царь-танк. он не был запущен в производство. не прошел испытания

Ли
Лия

да, я читала об этом. Но как такое одоробло можно было придумать?

Ал
Александр

в начале второй миров

Ал
Александр

в начале первой мировой войны было много разработок

Вечность

Чёт не внушают колеса от такой пушки отдача что спицы все улетят

Дэн

Я бы от одного вида нах сдался. Чёт вспомнил..🖼

Ли
Лия

ну, да, как инопланетное что то

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не могу тебе врать и я не могу себе врать увы

Nikola Mahkov

-...и не последний!.......-

Russo Vero

украинцы изобрели

Павел Корчагин

Как первый блин.

Ли
Лия

да уж

Павел Корчагин

Не получился.

Ли
Лия

зато сейчас настрогали

Владмир

Непобеждённый!

Qqqq Qqqqq

да ладно

Ли
Лия

представь себе

Qqqq Qqqqq

даже не представляю, как Вы не можете представить что корпус Титаника, броненосцев начала 20 века были сварными, это при том что сварка еще в то время не применялась. Так и здесь

Николай

ужасть..

Имя Фамилия

😂