Андрей Черных

Нежнейшее звучание души, хранит в себе изящество момента, натянутая нить его струны, зависит от настроя инструмента. У каждой свой неповторимый звук, доказано династией Амати, в одних руках звучанием искусств, в других...... противном скрежетом кровати. Он сделал без единого сучка, необычайной радости творенья, зависит от владения смычка, партнёра рук, любви и настроенья......

Ответы · страница 3
Ол
Оля

👍

Андрей Черных

Прежде всего людей нужно уважать...а доброта это то что может увидеть слепой и услышать глухой....по моему М.Твен...

Ол
Оля

Что-то Вы меня засмущали)спокойной ночи😉

Андрей Черных

да бросьте не не думайте о плохом доброй ночи Олечка...💐

Ол
Оля

я о плохом и не думаю)мне все нравится😉

Андрей Черных

мне то же да не смущайтесь...❤️ ☀️

Елена Иванна

👍

Елена Иванна

Обожаю тюльпаны)))))))))))))))

Валентина Колупаева

👌

Андрей Черных

❤️ 💐 спасибо...

Галина Золотарева

😓

Галина Золотарева

Спасибо-утешили!🙋‍♀️ 🤝

Алевтина Немерова

👏

Людмила Бушуева

Да

Андрей Черных

ясно вроде не далеко....и тем более место невест....

Людмила Бушуева

Только не надо про невест ,а то как скажешь про Иваново ,то больше разговоров нет -город невест ,садишься на автобус Москва-Иваново,они ходят каждые полчаса ,а я тебя встречу здесь

Андрей Черных

да нет только про Иваново улыбнуло....

Людмила Бушуева

Поняла ......😘