Ли
Лиза

Все говорят "хочу себе простую", но никто не выберет ромашку среди роз... 🌹 🌹🌼 🌹 🌹 🌹

Ответы
Александр Каблов

Эт Вы зря! У ромашек претензий меньше, а они не хуже роз, если присмотреться. Розы - просто пиар хороший! Розовая -шипы - ах! )))))

Ли
Лиза

Вам бы покладистую, молчаливую и глухую...)))) И чтоб пахла как роза)))

Александр Каблов

У меня: покладистая, умная, с музыкальным слухом. Пахнет как роза. С ума схожу! ))))) Симпатичная. Но мне кажется, что просто красавица! И не мне одному. На ней просто слой нежности... А представляете, когда она была ещё моложе? ))))))

Кадры Отдел Кадров

ПОЧЕМУ ЖЕ, БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ПРАВИЛ.. СРЕДИ КРАСНЫХ РОЗ - БЕЛАЯ РОМАШКА... ТАК КРАСИВО... ТАКОЙ КОНТРАСТ И НЕОБЫЧНОСТЬ...

Ли
Лиза

И по выносливости, перестоит...

Ли
Лиза

😉

Лу Лу

А мне кажется сейчас уже все наибарот)розы настолько приелись,что хочется "исцеляться", а не "быть раненым шипами".

Алексей Малахов

Бывает Ромашка так умеет на фортепиано, как ни одной Розе не снилось. А мне лично приятнее запх ромашек чем роз....

Ли
Лиза

Если вы на столько музыкальный, трепещите.....ромашки ваши..)))

Григорий Иванов

А мне аптечная ромашка нравится, от неё больше пользы, а розы ну если дикая роза у неё хоть запах приятный есть.

Ли
Лиза

Вы практичный и выбираете только с пользой....😉

Юрий Желудков

А вот когда с высоты возраста оценишь, тогда, ДА!!! Всё познаётся в сравнении - истина, но как-то не все помнят...)))

Владимир Кержаков

Во-первых "хочу себе" говорят недоумки. Во-вторых роза или ромашка вопрос вкуса и предпочтения есть разные.

Ли
Лиза

Такие среди вас же.... А мне, давно известно....

Хуанита Эспедраль

Да, нет ... Мне удалось отыскать ромашку... Живём уже 33года... Две дочки - самостоятельные (лепестки ромашки...)

Ли
Лиза

Поздравляю, большая редкость....а в нынешние время тем более...)

Хуанита Эспедраль

Спасибо... УВас тоже всё сбудется.... Алло ! это радио ? исполните для моей горячо любимой жены.. песню ,а я иду шагаю по МОСКВЕ ... Сегодня у нее отобрали права..!!! 🙃

Ли
Лиза

🖐️ 😉

Хуанита Эспедраль

Ну, ты заходи, если что...

Елена Романова

А у меня самые любимые цветы ромашки .они более красивее роз .так что выбирут не сомневайтесь

Ли
Лиза

🌼 🌼 🌼

Ви
Виктор

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Катерина Горностаева

Никто и никогда. И не посмотрит на серую мышку с мыслью "вот бы душу её рассмотреть".

Ли
Лиза

Дело случая.........)

Сергей Павлов

я думаю что выберут .потому что она одна среди роз.отличается.этим привлечет

Александр Костин

Ромашка красивая и нежная, роза красивая, но колючая. Так что лучше ромашка.

Владимир Чигарев

А вот в Джамбуле везде на газонах ростут одни розы, а ромашек не замечал.

Ли
Лиза

В каждом уголке свои цветники....)

Кира Сухарева (Слугина)

Я точно выберу). С детства розы не люблю, а ромашки-мои любимые цветы)

Ли
Лиза

😉

Сергей Дейкин

как раз наоборот))) ах какой букет ромашек у меня был прошлым летом)))

Ли
Лиза

И осталась одна розочка.........

Сергей Дейкин

ромашки до сих пор не выкинул..............

Ли
Лиза

Гербарий..... понимаю..... 😀 😆

Сергей Дейкин

просто не утратили своей красоты

Ли
Лиза

Красота. понятие растяжимое....)))

Сергей Дейкин

нет ..........вполне себе точное

Сергей Ситников

А для меня самое главное что бы с ней мы оба получали удовольствие

Ах
Ахмед

Ромашка тоже цветок? Как скажет не красивая девушка тоже девушка,

Кот Макси

Зато букет ромашек всегда приятнее одной розы... 😜

Ли
Лиза

👏 👋

Кот Макси

😉ключевое слово "букет"...

Ли
Лиза

😉

Ни
Николай

ага...по лицу и схлопочешь этими цветами...скупердяй скажет😁

Ли
Лиза

А вы попробуйте.......)))) 😉

Ни
Николай

пройденный этап...больше рисковать не хочу😏