Нерасторопная Женщина

Как вы думаете, не слишком ли деликатны русские люди? Деликатность - хорошо или плохо?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Деликатны?А вы не преувеличиваете?У нас даже те,кто считается дипломатами наглые лжецы,охеревшие дебилы и наглые гопники.🖼

Нерасторопная Женщина

Ну, это у вас, а не у нас.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто это вы?Тоесть эта алкашка захаркина не "русская" патриотка и не официальный представитель МИД РФ?

Нерасторопная Женщина

Я не буду опускаться до вашего уровня...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты со своим ограниченным убогим залупутинским мышлением стекловатницы сначала попробуй поднятся до моего уровня мышления идиотка.🖼

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Деликатность это очень хорошее еачество, но...не всегда надо деликатничать и не со всеми, С наглецами никакой деликатности ..))

Роман Смирнов

слишком добрые , единственный в мире народ без отрицательной памяти ! их уничтожают они все равно терпят

Роман Штефан

Слишком деликатны, и как оказалось это плохо, доброту за слабость принимают, решают на голову гадить...

Вера Соломенникова

вообщем да,мы умеем быть терпеливыми,во многих случаях это плохо,накапливается негатив

Татьяна Тышкевич

Что-то особой деликатности я не заметила. В основном грубость и хамство. Простите.

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. ☕😀

Вася Васильков

Терпимость орудие русского,справедливость ответ на испытание терпимости👍💪

Александр

А я вот так и скажу, пуская по боку всякую "деликатность": курить вредно!

Нерасторопная Женщина

Ок. Согласна.

Де
Денис

На русских в мире и так много грязи льют, что бы ещё самим повод давать

Нерасторопная Женщина

Эт да. Не передержать бы...

Татьяна Морозова

русские, но не российские и деликатность их лежит в плоскости веры...)

Се
Сергей

Да. Слишком. Надо утюжить укропов стратегическми бомбардировщиками.

Сергей Николаевич

Политики деликатны...а нас только с цепи спусти..мы дисциплинированы

Кс
Ксения

деликатность и русский человек--это несовместимые вещи.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что вам это не показывают ?

Нерасторопная Женщина

Неинтересно. Задрали со своей Украиной. Уж давайте поскорее покончите с этим, а мы посмотрим кто кого. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже хочу , чтоб Украина быстрей победила Россию и восстановился мир .

Кс
Ксения

Слава Украине!Слава нации!Смерть российской педерациии!

Alisa Warshavsky

Русские люди, очень разные... И совсем не все деликатны!...

Нерасторопная Женщина

Не бывает такого, чтобы всё или все были идеальны. В основном люди русские деликатны... от природы своей.

Alisa Warshavsky

Не наблюдаю этой природы!!! Вырождение , похоже!...

Нерасторопная Женщина

Не наблюдаете где?

Alisa Warshavsky

Здесь, конечно! Да и когда жила, преподлючий народ и стукачат на всех подряд!...

Нерасторопная Женщина

Боже! Как не повезло-то Вам. Сочувствую.

Alisa Warshavsky

Наверное...

Al
Ali

чуть-чуть деликатны, не в меру храбры .. и не плохо ..наглы

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это не деликатность. Это раневщина и леопольдовщина

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В школу не ходили? Книжки не читали? Ну Толстовщина еще до кучи Троица святая.

Нерасторопная Женщина

Вы не понимаете. Что "это"? О чём Вы пишите, называя "это"? Прочтите вопрос.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Барышня. Ну как я вас не спросил, и. вы, конечно понимаете. Празительная глупость с самомнением

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И да, вы такая невероятная даже лицо свое повышенной некрасивости показать не можете.

Сперанский Вадим

Вы путаете деликатность и лицемерное лукавство)

Сперанский Вадим

Ровно в тех вопросах в которых нужно быть прямолинейным в нашей культуре принято юлить и обходить. Ровно там где надо быть тактичнее люди предельно грубы.

Нерасторопная Женщина

Я ничего ни с чем не путаю. Вопросы чётко поставлены. Хотелось бы на них получить ответ.

Владимир Подставной

Ха, уж луше, чем толерантность....Намного луше!

Fenix🇱🇹

Это редкое качество человека , это хорошо .

Валерик

С их генштабом надо прекращать деликаты