Бываю Хорошей

Что не нравится мужчинам в поведении женщин?

Ответы
Александр Сичкин

МУЖЧИНУ РАЗДРАЖАЕТ:
Когда женщина пытается планировать его свободное время.
Когда женщина пытается выяснить отношения и копается в его прошлом.
Когда женщина намеренно заставляет его ревновать.
Когда женщина капризничает и вредничает.
Когда женщина одержима страстью к чистоте и порядку.
Когда женщина выкладывает подруге интимные подробности.
Кода женщина пытается ему подыгрывать и льстить.
Когда женщина лежит словно бревно , когда он её ласкает.
Когда женщина вечно переживает по поводу своей фигуры.

Бываю Хорошей

нууууу,,, ай так оно и есть😉 🤝 🤷‍♀️

Наталия

Александр, а Вы женаты?

Александр Сичкин

конечно

Наталия

А жена всему соответствует? Вы такие же как ней претензии имеете?

Александр Сичкин

а есть идеальные женщины?😀

Наталия

Не всё с такими запросами и претензиями как Вы.

Робинзон Крузо

Очень сложный вопрос. Ноги, руки скрестит-не нравится мужчина. И наоборот, прическу поправляет, ноги расставляет, хочет мужчине понравится

Елена Поддубная

Не знаю... Однако, вот что удивляет. Почему молодым мужчинам нравятся женщины, которые ведут себя по-мужски в вопросе интимных отношений?

Василий

Надменное поведение, пафос, а также когда женщина пытается показать себя в таком свете, каковой она на самом деле не является.

Лариса Иванова

Очевидно когда они слишком самостоятельны, решительны и сильны. Но это слабым мужчинам,- такой ведь надо соответствовать

Ирина

когда командуют в мужских делах.еду не готовят.в инете сидят.пьют пиво много.скандалят и притензии предьявляют.

Лариса

То-есть, ведут себя, как мужики?)))))))))

Ирина

даааа точно)))

Tu
Tutby

нужно учитывать мнение мужа. А что там нравится или не нравится посторонним мужчинам - не должно волновать.

Никита Громов

Истерия, излишняя любопытство, неряшливость и неухоженность, болтливость, излишняя скромность.

Наталья Тюленева

Мужчины не любят властных женщин, упрямых, ленивых эгоисток...хотя список у каждого свой...

Алексей Закурдаев

Да бросьте!!!! Мужчине ВСЁ, абсолютно ВСЁ нравится в женщине!!!, понимаете.., в ЖЕНЩИНЕ!!!!

Робот Вертер

Высокомерие, хамовитомть, мат, завистливость, склочность и склонность к сплетням

Екатерина

смотря каких...ограниченных мужчин расстраивает неуправляемость женщиной....

Екатерина

конечно есть..это уровень тонких энергий....и вскоре наука начнет такие вещи серьезно изучать...

Марат

Изучает, примерно с 70-х годов. Скорость распространения торсионного поля превышает скорость света. В 70-х в Международный классификатор изобретений введен раздел "Вечный привод".

Екатерина

вот когда доберутся до мыслей, будет здорово....скорость которых превыше всего...

Марат

Судя по этому сайту, скорость мышления понятие субъективное.

Екатерина

просто интересы разнополярные...)))

В М

Разные женщины - разные миры. Воспитание - результат действия госсистемы.

Виктор Гурбик

Наглость, нахрапистость и ненормативная лексика.... Этого я не приемлю....

Бизсовисный Катяра

когда ругаются матом... некоторые так виртуозно что даж я так не умею......

Бываю Хорошей

😁 приветик

Бизсовисный Катяра

приветики!!!! чего не спится то?)

Бываю Хорошей

так я уже на работе,,, это тебе что не спится?

Бизсовисный Катяра

та....жарко ....проснулся - похлебал лимонада та и застрял туточки))))

Бываю Хорошей

понятно,, да в туточки лучше не заходить😁

Бизсовисный Катяра

😂 щя пойду досыпать)))))

Бываю Хорошей

конечно нужно,,, до утра ещё далеко

Андрей Куцаев

Попытка предстать пред мои ясные очи иной , чем она есть на самом деле .

Пётр Пузеев

Мне лично - хамство во всех проявлениях. Женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ.

Сергей Кащик

Неестественность и попытка подражания, вульгарность.

Е C

блядство, не ухоженность и руки растут не с того места

Valeri Norsky

Повышенная громкость и высокая тональность голоса