Марина Скидан

Считаете ли вы, что измена иногда полезна?

Ответы
Арсен Джамалутдинов

измена мужчине-допустим, а женщина станет просто шалавой, если будет изменять) нужно быть откровенней и возможно разнообразить личную жизнь, чтоб не изменять!)

Ирина Малышева

да ладно? интересна в чем же польза?) неужто в возможности подцепить что-то? впервые слышу(((

Марина Скидан

Как говорят в народе хороший левак укрепляет брак!

Ирина Малышева

В народе не всегда говорят истину-порой и глупости несут-это реально и логично.Сами-то для укрепления брака налево ходите? пробовали? помогло??)))

Ирина Малышева

каждому свое-люди все разные...

Марина Скидан

Вот именно! А иные норовят другому под одеяло влезть. Своих не хватает впечатлений

Ирина Малышева

вы про себя?)) если бы вам всего хватало-вы бы про измену НЕ спрашивали, равно как если бы на сторону ходили-то МОЛЧА, получая то, чего НЕ хватает))) метод от противного работает))) и между строк читается)))

Марина Скидан

а вам завидно.Вы себе позволить не можете. Придумываете много и напридумав того чего не знаете и чего нет завидуете

Юрий Русских

Если задумываешься о таких вещах, то уже не важно полезна или нет(

Виктор Данилин

Никогда измена не считалась полезной. Измена, она и есть измена.

Марина Скидан

ну это как ещё посмотреть..

Мухае Салихова

Нет, я так не считаю. Думаю надо сделать перерыв в отношениях.

Григорий Симаков

Как говорила Моя бабушка все полезно что в рот полезло

Марина Скидан

😊! Молодец ваша бабушка!)))

Алексей Румниекс

Не думаю что минутная слабость может быть полезна

Алексей Румниекс

Ну есть много чего что дает такой эффект

Алексей Румниекс

Ну кому как

Слепко Владимир

Нераскрытая и удачная измена - всегда полезна!

Марина Скидан

хороший левак укрепляет брак! Это мне прислала одна умная тетка!

Слепко Владимир

Согласен. Собственно - я примерно это и имел в виду

Александр Вовк

Нет не полезна, измена она и в Африке измена

Habib Aliyev

Как говорят: иногда левак укрепляет брак!

Марина Скидан

Я согласна! Надо иногда просто думать что это возможно

Михаил Губанов

Мариночка, не согласен лишь с "ИНОГДА" 😉

Саша Саша

загнать под половик и спросить нравится?

Стас Ильмурзин

Предательство не может быть полезным

Алексей Н

Родине?
супругу?
привычкам?
вкусу?

Сергей Хачиков

Это зависит от того,кто изменяет...

Николай Демиденко

Вы советуетесь,или рекомендуете

Марина Скидан

Хочу узнать мнение большинства..

Николай Демиденко

Единственное можно сказать,что любое Ваше решение будет верным.

Марина Скидан

Я ну ни один вопрос без дрожи не могу задать!(( На меня все сразу набрасываются воспринимая это как что то ужасное!

В.
Вера ...... Гидион

В измене нет ничего хорошего..

Лариса Мельникова

хороший левак укрепляет брак

Марина Скидан

это смотря в каких ситуациях

Лариса Мельникова

я говорю о том что знаю сама

Марина Скидан

Мне игра доставляет удовольствие.

Лариса Мельникова

игра... да, но она уж так не волнует, как в юности

Марина Скидан

Мы становимся мудрее. Мне нравится..Ах если бы мою соображалку в 18 лет! Эх!

Людмила

никогда, но всегда - вредна!

Искандар Суюнов

никогда и ни в коем случае.

Марина Скидан

Мне муж изменил а я не стала плакать!Развелась и стала свободной и счастливой

Искандар Суюнов

если бы он был верен, сохранил бы вас как жену. и все были бы счастливы! дальше больше- муж может и спиться от разгульного образа жизни теперь. кому хорошо от этого? ( зато он погулял неслабо).

Марина Скидан

я не общаюсь с алкашами. Кстати муж потом сильно пожалел и назад стал проситься!

Елена Crimea

искандар, только что в другом обсуждении ты написал, что женщины РАЗБОЛТАНЫ И ПОЧТИ НЕ ДАЮТ СЛУЧАЙНЫМ МУЖИКАМ. ты это поведение оценил как неправильное. Сейчас говоришь - за случайные связи забивали камнями... Так как же женщинам себя вести?

Искандар Суюнов

Лена, не хочу тебе тут отвечать- я пишу это совсем другому человеку- ты что?