Светалана Магдалина

Почему гранат надо кушать с косточками?

Ответы
Аслан Эйвазов

Не ждите счастья в небесах,
Живите каждый день со счастьем,
Оно есть и в любом ненастье,
Не ждите счастья в небесах.
Не ждите, что наступит час,
Когда от счастья захлебнётесь,
Тропинкою лесной пройдётесь,
Вот и наступит счастья час
И каждый день - минута счастья,
Вас караулит у дверей,
Спешите к счастью поскорей!
Ведь каждый день - минута счастья!
Минуты сложатся в года,
И Вы поймёте, что счастливый -
Не тот, кто ждет неторопливо,
А тот, кто действует всегда!........

Светалана Магдалина

Хочу счастья!

Аслан Эйвазов

B вечернем платье, в парке, под дождем
Ласкает нежно женщина мужчину.
Им на капоте хорошо вдвоем -
Такая необычная картина! Она горит, от близости дрожа,
Как романтично и просторно ложе!
Бессовестные капельки дождя
Стекают по незагорелой коже... Им не нужны ни спальня, ни кровать.
Сейчас и здесь! Забыв про всё на свете.
Два тела не умеют долго ждать,
Но долго будут помнить ласки эти. Как женщина красива, боже мой!
Как ею восхищается мужчина!
Потом он отвезет ее домой,
Туда, где свет, уют, тепло и вина. Ну, а сейчас неважно все вокруг!
Вокруг нее, внутри нее - любимый…
И сумасшедший ритм, и сердца стук,
Как будто это все впервые с ними! Чем кончилось, не знаю я, увы.
И это для меня большая тайна…
Попробуйте когда-нибудь и Вы -
В осеннем парке... под дождем... случайно...

Светалана Магдалина

У меня было! А у Вас?

Аслан Эйвазов

......У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ СУПЕР-ВОСПОМИНАНИЯ ...............У НЕЕ УПРУГОЕ ТЕЛО С ТРЕТЬИМ РАЗМЕРОМ БУФЕРОВ

Светалана Магдалина

А душа была там?

Io
Ioan

ты уже знаешь за счет 89 ответов)))и про клизьмы и про запоры)))заслужила анекдот Привет Изя, как поживаешь? — Привет Абрам, от меня таки Циля ушла... — Купи таки бутылку водки и утопи свое горе. — Не вийдет. — А шо так, денег нету? — Деньги таки есть, горя нету... anekdotov.net

Io
Ioan

Идет операция. Слышен трагический голос больного: — Доктор, я кажется, не уснул. — Да быть того не может! Доктор увлеченно продолжает оперировать. — Доктор, честное слово, я не сплю. — Да бросьте вы! Доктор делает надрез. — А-а-а! Больно! — Смотри ты, и вправду не уснул. и кулаком отрубил того anekdotov.net

Shahin Kerimov

если вы отожмете сок, во первых ,сок будет немного горьковат, а еще все. все витамины войдут в рекцию с воздухом и будет не гранат, а что то похожее. На Кавказе мы едим гранат. вкуснятина

Shahin Kerimov

где именно

Shahin Kerimov

я живу в 30 км от Баку ,г. Сумгаит

Светалана Магдалина

Понравилось, что в Баку все дороги ведут к набережной. НО это давно было, очень очень....😉

Shahin Kerimov

Сейчас много новостроек, красиво стало

Рамиль Каскинов

Только в косточках содержится витамин В17, защита от рака. И не только в гранатовых косточках, но и в других, в яблочных и даже в смородиновых семечках

Александр Путин

Замучиешься обсасывать и плеваться.Вчера ел и гранат, и мандарины с шоколадом с кукурузными хлопьями в детство решил впасть. Классно оттянулся.

Светалана Магдалина

Ддддддддддддддддддддаааааааааааааааааа😉

Валерий Скрипко

На любителя, кому как нравится. Косточки не приносят организму не врела ни пользы, потому что природа придумала так разносить семена

Валентина Шутова

Ешьте с косточками , если апендикс -не удалён )) ..А в ообще - косточки подавляют гниение пищи в кишечнике и действуют , как отруби .

Юрий Бледный

ой ну глупости это по моему , как кто хочет пусть и кушает.. Косточки они все-равно не перевариваются у нас.. и грубые они..

Ел
Елена

Почему надо? кому как нравится. Но с косточками полезней, только их разжёвывать надо, а то аппендикс и всё такое.😂

Просто Хороший Человек

А ВЫ НЕ ЗНАЙТЕ ? ГОВОРЯТ КОГДА КУШАЕШЬ ОДНО КОСТОЧКА ВСЕГДА ПЫТАЕТСЯ ПРОПАДАТЬ ЭТО И ЕСТ СЧАСТЛИВАЯ КОСТИЧКА

Владимир Жмуров

С косточками надо кушать все овощи и фрукты, потому что в них много нужных веществ, которых нет в мякоти.

Андрей Мещеряков

Во первых они полезные, во вторых сни мая с низ мякоть вы превращает поединке любимого фрукта в работу

Тарасов Сергей

Потому что кто об этом первый сказал,у него не было зубов,а выплёвывает как- то не красиво за столом)))

Газу Бензин

вовсе необязательно...просто видимо считается,что косточки привнесут некую дополнительную пользу

Ок
Окей

Не факт .я ем с косточками потому что нет проблем с кишечником .у тех у кого есть -кости есть нельзя

Владимир

Потому что они образуют весёленькие камочки и без слабительного наружу не выводятся....))))))))))))

Jacov Krell

Ничего не надо.
Просто,по-другому невозможно.
Хотя,можно давить из него сок.
Без косточек.

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Как и в человеке-в гранате всё настоящее в нутрях,душе в костях-остольное лишь оболочка

??
????? ????

Косточки нейтрализуют брожение без них желудок может разорваться отсюда и название

Natali Ник.

только определенный сорт, у которого они съедобны. можно халву гранатовую сделать!!!