Некто Из ...

Как мужчины и женщины смотрят друг на друга, и что они видят? Внешний вид, тела, одежду. Это доказывает, что они не обладают ещё истинной наукой, как если бы они останавливались перед машиной, интересуясь только её кузовом, забывая про водителя, то есть про того, кто управляет, думает, чувствует и действует.
Как раз именно это существо вам нужно искать, пытаться увидеть, почувствовать в другом человеке./// Удается?

Ответы
Александр

Что-то как-тося эдак вот поприземлённее, что ли, Вы теперича почему-то стали излагать! Это специально, чтобы даже я понял, да?

Некто Из ...

Омраам Микаэль Айванхов·
Как мужчины и женщины смотрят друг на друга, и что они видят? Внешний вид, тела, одежду. Это доказывает, что они не обладают ещё истинной наукой, как если бы они останавливались перед машиной, интересуясь только её кузовом, забывая про водителя, то есть про того, кто управляет, думает, чувствует и действует.
Как раз именно это существо вам нужно искать, пытаться увидеть, почувствовать в другом человеке. Идите всё дальше и выше, чтобы найти душу и дух существа, ибо именно там вы обретёте богатства, сокровища-всё Небо.

Александр

дак, шибко непомерно ж разбогатею тогда!.. А потом Иисусовы слова про верблюда и игольное ушко невольно и вынужденно вспоминать придётся!

Некто Из ...

🤚

Nikola Mahkov

-да!-рентген!--

Некто Из ...

Омраам Микаэль Айванхов·
Как мужчины и женщины смотрят друг на друга, и что они видят? Внешний вид, тела, одежду. Это доказывает, что они не обладают ещё истинной наукой, как если бы они останавливались перед машиной, интересуясь только её кузовом, забывая про водителя, то есть про того, кто управляет, думает, чувствует и действует.
Как раз именно это существо вам нужно искать, пытаться увидеть, почувствовать в другом человеке. Идите всё дальше и выше, чтобы найти душу и дух существа, ибо именно там вы обретёте богатства, сокровища-всё Небо.