Ма
Марта

🤗И так продолжаем отдыхать. ☀️Погода ясная а жизнь прекрасная.🌿 Доброе утро всем! 🌷Радуемся, что наша экология возрождается благодаря всеобщему карантину. 🙂Приятного вам отдыха и позитива на весь день.❤️

Ответы
Anahit (Анаит) Grigoryan

Сегодня нарушила режим "сиди дома", а на дворееее деревья в цвету, нарциссы расцвелы, трава зелёная пушистая... Явно природа отдыхает от нас.

Ма
Марта

Да. Так оно и есть.

Владислав Ильмер

А мы работаем. Удалённо. 😬😬😬

Ма
Марта

Тоже не плохо.

Владислав Ильмер

Тяжело. Надо много сделать и быстро, и дома, где всё отвлекает.

Аркадий Майстренок

на всех тебя не хватит, Марта. 🎈

Ма
Марта

А я себя и не предлагаю Аркадий.

Лё
Лёля

😇😍😇😍

Алексей Моисеев

мы работаем-жкх

Ма
Марта

И это не плохо.

Юл
Юлечка

ну я работаю

Ма
Марта

Тоже не плохо.

Куралбек Амандосов

Спасибо