Ми
Мишель

Как обстоит с экологией в месте Вашего проживания?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Плоховато с экологией , Наукоград Королёв, промышленный город, комическое пооизводство, рядом Ярославское шоссе в полос, в городе троуаров с натуральной травой мало, всё закатыаают в асфальт...в этом году началали чистить реку Клязьму от песка ,ила, водорослей (наконец-то ), повились выдры, боры, об утках иине говорю , их много , недалеко заповедник "Лосиный остров" ..В общем архитектуру города испортили своими огромными 25-и этажными домами...хорошо, что живу на окраине города, хоть какая-то отдушина-луга, река...но Яролславка в 1км от нас..автомобили это бичь , от них грязь одна.

Ми
Мишель

Спасибо за ответ💐

Ольга Ивашиненко

Город Черняховск, , интересен, необычен. Здесь все пропитано историей... Действительно, европейский городок! Радуют глаз и восхищают отреставрированные немецкие дома. Особенно улица Театральная - это просто сказка. Приятно пройтись по улицам Ленина, Калинина, Пионерской чисто и ухожено, есть где погулять или просто посидеть и послушать приятную музыку!

Ми
Мишель

Это какая область?

Ольга Ивашиненко

Калининградская

Ми
Мишель

Как там сейчас обстановка?

Ольга Ивашиненко

Все хорошо

mk
maik kunin

Экологическая обстановка- в норме. Страна- от севера покрыта лесами. Ведется замена автомобильного парка на электромобили.На полную мощность работают мусоросжигательные заводы. В далеке от населенных пунктов.Ежедневно городские власти следят за вывозом мусора!✡️

Александр Гусев

Город с населением 5 млн. человек и большой промышленностью. Какая экология? Загажено всё. Власти пытаются что-то сделать, но это "что-то" настолько мало, что практически ничего не меняет.

Маша Ерёмина

Сейчас стало получше: у нас вредное производство, выбросы вредных газов в воздух. Ставят новые фильтры, газа меньше уже в воздух попадает... Урал. Промышленный край.

Алена Gold Star

Входит в число загрязненных, раньше иначе было...и то у меня вызывает вопрос,те кто составлял рейтинг они вообще в городе были? Или так по приезжим судят...

Алена Gold Star

А то что-то как-то я не загляну в область, то у нас город становится чистеньким, но областные сразу говорят в какой области вонь идёт.. У них чувствуется запах

Алекс Венцель

Как и везде в России: По отношению к природе мы всё ещё дикари...Засрали все леса и окрестности, в этом всём и живём...

Алекс Венцель

Я в курсе. Думаю это от того, что в Европе мало свободной земли и земля на вес золота...

Ми
Мишель

А как с этим в Монголии?

Алекс Венцель

Понятия не имею...Никогда не был в Монголии...

Ми
Мишель

А в европе были?

Алекс Венцель

Был с Италии, Испании, Черногории...

Чио-Чио-Сан

Терпеть можно, следят эко службы. Но у нас, наш город, город химического производства

Zоя

Всегда хочеться лучше, но поля с навозом эт не самое плохое!)))) Пойдёт 🤣

Александр Мезенцев

Вообще прекрасно.Чистый лес вокруг,река и поля.Раньше хуже было.

Alla Mets

Пока не жалуюсь, рядом море и хвойный лес...город свежих ветров...

Бабайкин Юрий

В той части города где живу нормально-горы близко и продувает

Юлия Тарасова (Раковская)

Плохо обстоят дела...Много вредных выбросо в в воздух...

Ми
Мишель

И что же с этим делать?

Юлия Тарасова (Раковская)

Писали даже Назарбаеву. Обещал... Посмотрим....

Ми
Мишель

Он ещё жив?

Юлия Тарасова (Раковская)

Говорят жив...

..

Урал - опорный край державы. Ну вы понимаете...

Лариса Новожилова

немного лучше, чем у других. живу в деревне

Забава

Очень хорошо, много птичек, рыбка водится

Сергей Луцковский

Плохо, выхлопных газов практически нет...

Юрий

Все хорошо , воды много воздух свежий

Ольга

так себе. Уголь грузят в порту.

Юрий Ласковец

у нас его добывали. доси терриконы стоят

Ольга

у нас сейчас два угольных терминала . Эти построены по современным технологиям А порт открытым способом грузит. Отмечается плохая статистика по онкологии.

Antitролль. Игорь

Так обстоит, что еле стоит...🤣

Ми
Мишель

а если конкретно?

Antitролль. Игорь

Челяба🤷‍♂️

Ми
Мишель

Мы его как раз сейчас опрашиваем

Antitролль. Игорь

Вы опрашиваете, а я живу тут🤨