Александр

Если для того, чтобы приготовить яичницу, надо разбить яйца, то что же надо сделать для того, чтобы приготовить сосиски?

Ответы
Елена Глебова

1. Открыть холодильник. 2. Достать сосиски. 3. Закрыть холодильник.4 .Очистить сосиски от оболочки. 5. Положить на тарелку сосиски. 6. Открыть микроволновку. 7.Поставить тарелку с сосисками в микроволновку. 8. Закрыть микроволновку. 9. Включить таймер на 1 мин. 10 сек.. 10. Через 1.мин.10 сек. открыть микроволновку. 11. Достать тарелку с сосисками. 12. По желанию, посыпать зеленью ИИИИИ, приятного АППЕТИТА

Александр

во сказанула мать я столько со школы не читал

Елена Глебова

Вкусно?

Александр

так боюсь свою сосиску жарить

Елена Глебова

Так не жарь. В микроволновку поставь. инструкция выше

Александр

боезно пригодится еще

Юл
Юлия

В кишку, мяско перекрутить свининку с салком, курочку с моцаэлкой))) можно лучка притомленного на сливочном маслечке со специями по вкусу))) промориновать часив 6. И отваривать, можно запечь или поджарить)))

Александр

приходи показывать будешь

Юл
Юлия

Это уж сами))) рецепт есть)))

Александр

так научишь

Юл
Юлия

Как нибудь)))) по свободке)))

Александр

уря

Elena Petrosyan

Чтобы приготовить сосиски в домашних условиях потребуется определенная кухонная утварь и кг Настоящего Мясного фарша.. ну и конечно же кое какие ингредиенты ... делайте яичницу сударь

Александр

во сказанула мать

Elena Petrosyan

Я вас обидела?

Александр

да не

Фархад Исмаилов

Почти то же самое. Но на сковороду вместо яиц надо бросить сосиски, а яйца разбить сверху. И будет - холостяцкий завтрак или ужин - всё зависит от времени.

Александр

с умничал иди лесом скучно

Anonymous Anonymous

... видимо что-то отрезать. А сардельки ? Хотя " Сарделька - это возбуждённая сосиска" (с) Каждый понимает в меру своей испорченности ...

Татьяна Сергеева

тоже самое....порезать кусочками....и поджарить....мало того...еще потом и залить взбитыми яйцами- вкуснатище........😉

Galсka Palcka

Как же жутко это читается... Разбить... Брррр... Купить нужно эти самые сосики...

Александр

угусь

Ирина С..я

При приготовлении сосисок не надо думать о рецепте яичницы!!

Александр

надо

Ирина С..я

Надо проще

Елена Талашкевич

😆😆😆😆😆😆👍👍👍👍👍

Владимир Панферов

первоначально - провернуть в мясорубке свой член😅

Загадка

А что у вас их две?))))) Запасливый однако))))))))😂😂😂

Александр

ну так жизнь заставляет

Загадка

Пипец!)) Да это ж аномалия)))))😂😂😂

Александр

угусь зато всегда есть запас

Загадка

Тогда одну можно кетчупам намазать и съесть))))))😜

Александр

а ти будешь

Загадка

Пожалуй нет! Я уже по ужинала!))))😜

Александр

так надо

Андрей .

Очистить их от кожуры и бросить в кипящее масло

Ангел L

положить сосиски в кипящую воду🤷‍♀️ ☺️

Александр

сосиске же больно будет

Ангел L

аа вы про это🤦‍♀️ не подумала...🤷‍♀️ надеялась ..что у вас ... хотябы сорделька😂 😂 😂 😂 😂 😂

Александр

ну что выросло и то природа обозвала херней

Михаил Иванов

Надо этими сосисками разбить твои яйца! Блин!

Александр

у педиков помощи не просил

Михаил Иванов

Вот педики тебе точно помогут! Разровняют очко, чтобы голова твоя идиотская хоть чуть -чуть просветлела!

Александр

ты что педиков любишь ну ты даешь пидорастка членосос

Михаил Иванов

Кретин!

Александр

ты еще и кретин как же тебя родили то

Инна Сорокина

смотря как вы хотите приготовить сосиски

Элли

Закипятить воду.Избавить их от оболочки.

Александр

ну что пошли готовить

Элли

Не, я готовлю что потрудней.😊

Александр

так покажешь а я с зади пообнимаю поучусь

Элли

Ещё чего.

Александр

что ) в шейку поцелую

Екатерина Маткина

Оболочку снять или что то не то сказала

Ольга Владимирова

Очистить от целлофановой упаковки

................ ................

ни ешь их.. они сделаны из бумаги ))))

Таша Т

надо разбить стадо коров например