Ольга

Паук с неблагозвучным названием "пизаура удивительная" должен подарить паучихе подарок, чтобы размножаться. И такая тонкость - подарок, например, жирная муха, должен быть тщательно упакован. Этот паук аккуратно и красиво упаковывает муху в паутину. Чтобы паучиха разворачивала долго, а он в это время будет размножаться. Так вот, некоторые пауки муху скушают, выедят все вкусное, а шкурку красиво завернут. Какая подлость. А некоторые ещё хуже делают - скушают муху, сходят в туалет, и вот это дарят?

Ответы
Наталия Подкорытова

Где ты был, когда я ждала,
Где ты был, когда я не спала,
Где ты был, когда слёзы мои
Лились до утра, как вода из ведра.

Где ты был, когда солнце зашло,
Где ты был, когда горе пришло,
Я дождусь, когда ты придёшь,
Чтоб услышать новую ложь.

Слушай, отвали,
Знаешь, нет любви.
Вспомни тот вокзал,
Помнишь, ты сказал мне -
Слушай, отвали,
Знаешь, нет любви.

Где ты был, когда в окнах домов
Свет погас в преддверии снов,
Где ты был, когда звёзды в ночи
Мне шептали - жди и молчи.

Где ты был, когда все корабли
Свою гавань в буре нашли,
Я допью обиды вино,
Чтоб сказать тебе только одно...

Слушай, отвали,
Знаешь, нет любви.
Вспомни тот вокзал,
Помнишь, ты сказал мне -
Слушай, отвали,
Знаешь, нет любви.

Ирина Малышева

)))))))))))))природа мудра-отчасти показывая сущность мужскую)) Пауки ладно..был у моего деда петух...такой же "джентельмен"..найдет червяка и зовет кур..зовет-куры-несушки все соберутся-он раз и у всех на глазах этого червяка сожрет. Спустя время дед прикупил двух кур-бройлеров. Вот с ними этот фокус не прошел. Петух пару раз так повыеживался-бройлеры навешали ему тумаков..причем конкретно..смотрю дед с ведром воды бежит-петуха затоптали! В чувство жинтыльмена привели..но больше он так НЕ делал!)))

Ольга

😆))

Sh. S.

петуха затоптали, а он после этого яйца не нес?

Ирина Малышева

нет) но и червячков "крысить" перестал)) воспитали)))

Лилия Старченко

как вам наверное не очень по жизни. если вас интересуют подарки пауков, если я правильно поняла,вы оцениваете ЭТО с точки зрения человеческой,зачем?????у каждой особи свой микромир, зачем что бы то ни было сравнивать????

Ольга

что мне не очень по жизни ?

Лилия Старченко

...есть о чем думать) ведь любые параллели - это возможность что либо объяснить или оправдать, я так думаю)))

Снежана Пилипчук

Возникает вопрос. Что же в мухе самое вкусное? Требуха или хитин? Может "переработка" это приготовление особого деликатеса? Здесь наверное степень влюбленности основополагающий фактор.)

Tu
Tutby

в природе нет ничего бессмысленного. Может быть переработанные продукты жизнедеятельности паука - самый питательный и полезный продукт для паучихи.

Игорь Росляков

Вот ведь....какие ....падлюки.Вот не зря вот их не любят.Вот ведь какое пятно на всех паукообразных,а ведь пчёлы тоже этого вида насекомые))))))))))

Наталья

так похоже на поведение некоторых особей на двух ногах....вот от куда набрались ...таких привычек!

Котэда

не встречал

Наталья

повезло!

Котэда

наверно

Наталья

🙂

Владимир

Боже мой! Как всё отвратительно и как все мрачно! Вот повезло, что я не паук, а Вы не паучиха!

Барон Де Гофмансталь

А самки многих пауков вообще съедают своих любовников, мир природы удивителен))

Борец С Врагами

Оригинальная история.... Но с вашими глазами он не вяжется! В смысле не подходит

Михаил Корсун

А некоторые паучихи, после "размножения" пожирают своего избранного!

Relfang Relfang

:-)))) И муху сьел и паучиху поимел.:-)) Хочешь жить - у мей вертеться.:))))

Александр Кострюков

А НЕКОТОРЫЕ ПАУЧИХИ ПОСЛЕ СПАРИВАНИЯ УБИВАЮТ СВОЕГО ПАРТНЕРА...

Иван Бондарь

но откуда такие познания -как будто вы с ними разговаривали.

Ольга

с кем ?

Иван Бондарь

с удивительной -пизаурой

Ольга

а чтобы , что то знать о животном мире нужно разговаривать с животными , насекомыми , птицами и рыбами ???????

Иван Бондарь

Нет конечно можно и придумать проверить то сложно

Ольга

да вы правы я сижу и выдумываю...проверить то эту инфу ОООЧЕНЬ СЛОЖНО ни учебников , ни интернета и погуглть тоже ума у людей не хватает ...поэтому выход один сидеть и выдумывать 🤔

Иван Бондарь

я понимаю выпить из мухи коктель и приподнести только кожу-допускаю ,но принести вместо этого испражнения тут мозг нужен и чувство юмора.

Алексей Миркин

Нет.Лично я просто предпочитаю не связываться с людоедками.

Людмила Макарова

Не зря я терпеть не могу насекомых, особенно жуков и пауков!

Бабка Ёжка

У пауков все как у людей.... Нет справедливости в природе(((

Александр Федченко

Может вам познакомиться с человеком, а не с пауками?

Александр Федченко

А вы задумайтесь!

Ольга

над чем ?

Александр Федченко

Забейте. Всего вам доброго!

Ольга

да я и не напрягалась )))

Александр Федченко

Отлично!

Виктор Савёлов

Да, уж. Не надо уподобляться этим гнусным животным...

Том

Так ведь у пауков наоборот, ничего не перепутала?

Ольга

нет , ничего не перепутала ...погуглите )))

Том

Погуглил. Оба варианта существуют