Ольга

Паук с неблагозвучным названием "пизаура удивительная" должен подарить паучихе подарок, чтобы размножаться. И такая тонкость - подарок, например, жирная муха, должен быть тщательно упакован. Этот паук аккуратно и красиво упаковывает муху в паутину. Чтобы паучиха разворачивала долго, а он в это время будет размножаться. Так вот, некоторые пауки муху скушают, выедят все вкусное, а шкурку красиво завернут. Какая подлость. А некоторые ещё хуже делают - скушают муху, сходят в туалет, и вот это дарят?

Ответы · страница 2
Любовь Фомина

Пауки - они такие !!!! Все от них можно ожидать !!!!

Игорь Воля

и среди пауков человеческие отношения 😁

В М

Откуда знаете? Кстати, как по латыни паук?

Ольга

меня просто добивает вопрос "Откуда знаете?" ...блин так и хочется что то нецензурное ответить ... но не буду ...отвечу цензурно ДОГАДАЙТЕСЬ С 3-Х РАЗ ,,,

В М

Оленька, нам нельзя ссориться. Мне многие ваши вопросы нравятся.

В М

Но этот вопрос как то неинтеллигентен...

Ольга

я не ссорюсь но откуда я могу это знать ? вы не поверите я умею читать и прочитала это в книге про пауков с младшим книгу просматривали и эту инфу нашли ...книга кстати детская ))))

В М

Это неправда.. Нехорошая книга. Когда то была серия книг "Все обо всем"

Ольга

В смысле НЕПРАВДА ? Я что вру по вашему ?

В М

Верю Вам. Просто жалко ребенку такое в голову вводят. как будто там хуже . чем в человеческом обществе.. Покажите . как львица теленка гну спасла от львов. У меня дома в будке у собаки кошка родила и он помогал ей растить котят. Могу много примеров привести реальных..

Игорь Плеханов

И размножаются😆😆😆

Леди Мила

почему я не удивляюсь?😂

Георгий Гузиев

Откуда знаете?

Ольга

во сне приснилась книга о пауках , интернет и ещё гугл в помощь , сон посмотрела и написала ...я в шоке от таких вопросов ? откуда ? от верблюда )))

Светлана Балмочнова

😄