Та
Татьяна

Мы изменяем себя, в основном, по одной из двух причин - вдохновение или отчаяние?

Ответы · страница 17
Антон Мировский

цветы

Та
Татьяна

СПС ЗА ОТВЕТ. А природа и цветы моя слабость.☕ 🍫 🍒 🍇 🍓 от☺️

Антон Мировский

защищал дипломную, да было, Пастернак с лошадиным лицом и стихи

Та
Татьяна

МОЛОДЕЦ🎂 🍹 🍵 🍋; 🍓 🍓 🍓 🍇 🍌 🍌 🍒 🍒 🍒 ВСЁ для Вас.

Антон Мировский

да, защитил люблю Тебя смотри как глубоко ныряю касаюсь водорось рукой ничьих я слов не повторяю ничьею не пленюсь тоской

Диана Барская

👍

Та
Татьяна

👏 🌹 ☕ 🍰 🍦от👩

Николай Рерих

ТОчно

Та
Татьяна

Великолепно. 🍓 🍓 🍓 🍦 ☕ от☺️

Ардак Раимбекова

да да

Та
Татьяна

При всём уважение Вам спасибо за ответ.🌹 🌹 🌹 от☺️

Сергей Королёв

и1и2и3

Та
Татьяна

Спасибо за ответ ☕ 🍫 🍒 🍒 🍒

Павел

неее

Та
Татьяна

Это тоже ответ- спасибо🍹 .☺️ 🍒

Та
Татьяна

ЭТО Вам а еще ☕ 🌭 ; 🍦 🍓

Александр Юсупов

тань

Александр Юсупов

да что там за дела..так-делишки уже

Fet Frumos

Так

Ramazan Abenov

да!

Та
Татьяна

Спасибо за ответ.🍓 🍇 🍌 от☺️

Я Пришла

да

Николай Дубинин

...не потому ни по другому...

Та
Татьяна

спасибо за ответ👏 ☕ 🍰 🍫

Николай Дубинин

Вдохновение, это высший уровень творчества. Потому, как, вдохновение, это не причина, это процесс, подъем Духа. Отчаяние ...в отчаянии не до изменения, и опять, это не причина, это процесс падения Духа. Изменения и перемены, возможны тогда, когда эти два состояния достигнут своего предела. "Явление доведенное до своего предела, превращаются в свою противоположность"...закон физики, однако

Я Пришла

у каждого свой предел и свой трамплин! кого-то именно отчаянье, доведённое до предела делает сильным и бесстрашным, а другого вдохновение, к примеру от высоких чувств любви, когда ты готов горы своротить и становишься великим творцом!

Николай Дубинин

...свой ...но, предел. Есть эзотерический ритуал изменения ситуации. Кто практиковал сие, тот знает о чем речь. Ни вдохновение, ни отчаяние, не участвуют в изменении себя.

Я Пришла

я знаю о чём вы... но, я о другом, сама пережила и то и другое и третье.

На
Наталья

да

Та
Татьяна

Отлично ☕ 🍰 🍫 от☺️

Та
Татьяна

☕ 🍕 🍦от ☺️.

Светлана Гончарова

Да

Та
Татьяна

Мало кто так отвечает, я согласна Светлана.🍹 🍓 🍇 🍒

Хагани Насуруллаев

да

Та
Татьяна

Отлично👌 ☺️

Алексей Макаренко

да

Сим Сим

да

Сим Сим

и вам всего доброго!!!!!!!!!!!

Григорий Токарев

+

Та
Татьяна

При всём уважение Вам спасибо за ответ.

Та
Татьяна

Так нежно. Святой Троицы. Пусть будет в жизни все прекрасно.

Та
Татьяна

🍹 🍦от☺️